Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    Question Вопросы по "недопохудению" после операции Слив

    Всем добрый вечер! Вопрос такой: Можно ли повлять на сброс веса, например соблюдая диету и подключая к этому процессу спорт, в отдаленный период после операции? Почему вес перестает в какой то момент (через год например) снижаться, если еще есть лишние кг? Можно ли после операции Слив приблизиться к идеальному весу, если прилагать к этому усилия? Хотела ЖШ, но на консультации оказалось, что мне эта операция не подходит по ряду причин, поэтому записалась на Слив. Как показывают результаты после этой операции, похудеть возможно на 40 кг (плюс минус 5 кг), конечно буду рада любому результату, но в идеале хочу сбросить 55 кг. Вот и задаюсь вопросом почему не все могут дохудеть? Начинают больше есть? Включают в рацион сладкие и высококалорийные блюда? То есть я к тому, что сами виноваты? У человека, например остались еще 20 кг лишнего веса, а снижение веса прекратилось, не смотря на все на усилия, почему??? Или все таки особо упрямым это удается? Спасибо большое всем кто ответит.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Как показывают результаты после этой операции, похудеть возможно на 40 кг (плюс минус 5 кг),
    Очень интересные результаты, и как их мерили интересно. Можно похудеть на на 10 кг, после слива, а можно и на 60. Вопрос какое у вас избыточное количество веса. И все оп. субъективны, нет таких оп. отрезал чуть больше похудел ещё на 5 кг, чуть меньше не дохудел на 5 кг. При одинаковой оп. результаты очень разнятся.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    ...записалась на Слив. Как показывают результаты после этой операции, похудеть возможно на 40 кг (плюс минус 5 кг)...
    Можно поинтересоваться источником вашей информации?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Возможно Вы не поняли меня, я спрашиваю почему при сливе невозможно похудеть на 100% лишнего веса? В описании операции значится до 70%, что мешает сбросить весь лишний вес?



    Очень интересные результаты, и как их мерили интересно. Можно похудеть на на 10 кг, после слива, а можно и на 60. Вопрос какое у вас избыточное количество веса. И все оп. субъективны, нет таких оп. отрезал чуть больше похудел ещё на 5 кг, чуть меньше не дохудел на 5 кг. При одинаковой оп. результаты очень разнятся.
    Последний раз редактировалось Anneti; 08.02.2012 в 22:41.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться источником вашей информации?
    Источник информации данный форум, читала дневники, задавала вопросы в личку, многие так и написали: при сливе возможно похудеть на 35 макс 40 кг

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Источник информации данный форум, читала дневники, задавала вопросы в личку, многие так и написали: при сливе возможно похудеть на 35 макс 40 кг
    Ну, да зачем это врачи пишут статьи, считают статистику. Дневничёк отличный и самый правильный материал, а рекомендация неофита пропуск в рай. В этом случае рекомендую спрашивать недавно прооперированных - у которых стаж 1-5, у них вообще ошеломляющие результаты.

  7. #7
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Возможно Вы не поняли меня, я спрашиваю почему при сливе невозможно похудеть на 100% лишнего веса? В описании операции значится до 70%, что мешает сбросить весь лишний вес?
    мешает еда, которую мы продолжаем есть, даже после операции.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 08.02.2012 в 23:11.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    То есть урегулированная еда и ЗОЖ,таки позволят дохудеть или и это не поможет?До операции 27 дней все мысли только об этом.Во вторник консультация с диетологом,пойду ее пытать.

  9. #9
    Junior Member Аватар для lada
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    давай давай попытай ее за нас двоих.а то пока я доберусь до диетолога мозги себе выверну.тебе 27 дней до операции вот и здорово я надеюсь осчаСЛИВится примерно через месяц после тебя.потом буду пытать тебя что-да как.

  10. #10
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Вопрос такой: Можно ли повлять на сброс веса, например соблюдая диету и подключая к этому процессу спорт, в отдаленный период после операции? Почему вес перестает в какой то момент (через год например) снижаться, если еще есть лишние кг? Можно ли после операции Слив приблизиться к идеальному весу, если прилагать к этому усилия? Хотела ЖШ, но на консультации оказалось, что мне эта операция не подходит по ряду причин, поэтому записалась на Слив. Как показывают результаты после этой операции, похудеть возможно на 40 кг (плюс минус 5 кг), конечно буду рада любому результату, но в идеале хочу сбросить 55 кг. Вот и задаюсь вопросом почему не все могут дохудеть? Начинают больше есть? Включают в рацион сладкие и высококалорийные блюда? То есть я к тому, что сами виноваты? У человека, например остались еще 20 кг лишнего веса, а снижение веса прекратилось, не смотря на все на усилия, почему??? Или все таки особо упрямым это удается? Спасибо большое всем кто ответит.
    Не просто, а нужно и диету соблюдать, и от физ.нагрузок не отказываться. А худеют все на разное количество кг еще и по физиологическим причинам, это не только изначальный разный вес, но еще и какие-то свои индивидуальные особенности.
    И есть начинают больше, все-таки толстые мы были не из-за воздуха и причина нашего набора веса, даже если на гормонах его набирали, все равно повышенное питание. Усиленное, я бы даже сказала.
    И потому, как только операция перестает действовать грубо и насильно, когда даже малейший лишний кусочек вызывает боль, дискомфорт, человек пытается просто поесть и получить привычное удовольствие от еды.
    До идеального, придерживаясь долго всех нужных рекомендаций, доходят не так много пациентов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru