Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    По-моему, Вы спрашивали про рестораны и хотели пробовать запивать еду? Или я путаю? В любом случае, даже если и не ВЫ, то при таких вопросах обычно до идеального веса не доходят.
    А придерживаясь всех рекомендаций+спорт+правильное питание с подсчетом калорий дойти можно (и без операции кстати! но с операции легче).
    Года за 1.5-2, если терпения хватит. Но обычно многие хотят просто сделать операцию и самой худеть. Чаще всего худеют, до ИМТ меньше 30(это и есть цель операции, избавить от ожирения). А идеальный вес-мечта в районе ИМТ 20 у молодых девушек, так что до него нужно самой потеть.
    На 100% веса со Сливом или ЖШ просто так само по себе похудеть невозможно потому что механизм операции построен таким образом, чтобы ограничить лишнюю еду и привести человека хотя бы к 1500-2000 калориям в сутки. А такая норма калорийности не позволит худеть до 50кг ничего не делая. 1000 позволит, но операция позволяет съедать намного больше 1000
    На примере себя:
    Начальный вес грубо 110кг. (ИМТ 42)
    Текущий 67 кг. (ИМТ 25,5)
    Желаемый 50 кг (ИМТ 19,5)
    Я думаю, что я бы почти без труда и подсчета калорий похудела бы до 75 кг и вес бы встал. Это как раз ИМТ 29-30. Цель операции был бы достигнут - от ожирения я бы избавилась.
    Но я хочу ИМТ 20 и поэтому считаю калории и строго ежедневно слежу за балансом БЖУ и живу на 800 уже 9 месяцев. Без операции я бы была голодна на этих калориях и срывалась бы, а с операцией нормально. Хочется конфет (и можется), но похудеть до 50кг хочется сильнее. Я что зря себе желудок отрезала?

  2. #12
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    Smile

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    По-моему, Вы спрашивали про рестораны и хотели пробовать запивать еду? Или я путаю? В любом случае, даже если и не ВЫ, то при таких вопросах обычно до идеального веса не доходят.
    А придерживаясь всех рекомендаций+спорт+правильное питание с подсчетом калорий дойти можно (и без операции кстати! но с операции легче).
    Года за 1.5-2, если терпения хватит. Но обычно многие хотят просто сделать операцию и самой худеть. Чаще всего худеют, до ИМТ меньше 30(это и есть цель операции, избавить от ожирения). А идеальный вес-мечта в районе ИМТ 20 у молодых девушек, так что до него нужно самой потеть.
    На 100% веса со Сливом или ЖШ просто так само по себе похудеть невозможно потому что механизм операции построен таким образом, чтобы ограничить лишнюю еду и привести человека хотя бы к 1500-2000 калориям в сутки. А такая норма калорийности не позволит худеть до 50кг ничего не делая. 1000 позволит, но операция позволяет съедать намного больше 1000
    На примере себя:
    Начальный вес грубо 110кг. (ИМТ 42)
    Текущий 67 кг. (ИМТ 25,5)
    Желаемый 50 кг (ИМТ 19,5)
    Я думаю, что я бы почти без труда и подсчета калорий похудела бы до 75 кг и вес бы встал. Это как раз ИМТ 29-30. Цель операции был бы достигнут - от ожирения я бы избавилась.
    Но я хочу ИМТ 20 и поэтому считаю калории и строго ежедневно слежу за балансом БЖУ и живу на 800 уже 9 месяцев. Без операции я бы была голодна на этих калориях и срывалась бы, а с операцией нормально. Хочется конфет (и можется), но похудеть до 50кг хочется сильнее. Я что зря себе желудок отрезала?
    Да, это я спрашивала про рестораны, алкоголь и про запивание еды, но какое это имеет отношение к данным вопросам? Вы же не знаете как на самом деле я буду худеть. Если я спрашивала про вышеупомянутые вопросы, то это вовсе не означает, что я не могу придерживаться строгого режима и рациона. Вы думаете я никогда не худела и не сидела на диете? Мой максимальный результат диеты - 40 кг, я думаю не плохой. Но мне кажется человек идущий на операцию имеет право знать про питание в ресторанах и по поводу алкоголя и запивания еды в том числе.
    Но, Never Again, хочу сказать спасибо за такой развернутый ответ, есть над чем подумать.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    Post

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Ну, да зачем это врачи пишут статьи, считают статистику. Дневничёк отличный и самый правильный материал, а рекомендация неофита пропуск в рай. В этом случае рекомендую спрашивать недавно прооперированных - у которых стаж 1-5, у них вообще ошеломляющие результаты.
    Если честно, БДавид, не поняла к чему Вы это все написали...

  4. #14
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Не просто, а нужно и диету соблюдать, и от физ.нагрузок не отказываться. А худеют все на разное количество кг еще и по физиологическим причинам, это не только изначальный разный вес, но еще и какие-то свои индивидуальные особенности.
    И есть начинают больше, все-таки толстые мы были не из-за воздуха и причина нашего набора веса, даже если на гормонах его набирали, все равно повышенное питание. Усиленное, я бы даже сказала.
    И потому, как только операция перестает действовать грубо и насильно, когда даже малейший лишний кусочек вызывает боль, дискомфорт, человек пытается просто поесть и получить привычное удовольствие от еды.
    До идеального, придерживаясь долго всех нужных рекомендаций, доходят не так много пациентов.
    Праскуша, спасибо, я надеюсь я войду в это число "не многих пациентов" и добьюсь желаемого результата.

  5. #15
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Да, это я спрашивала про рестораны, алкоголь и про запивание еды, но какое это имеет отношение к данным вопросам? Вы же не знаете как на самом деле я буду худеть. Если я спрашивала про вышеупомянутые вопросы, то это вовсе не означает, что я не могу придерживаться строгого режима и рациона. Вы думаете я никогда не худела и не сидела на диете? Мой максимальный результат диеты - 40 кг, я думаю не плохой. Но мне кажется человек идущий на операцию имеет право знать про питание в ресторанах и по поводу алкоголя и запивания еды в том числе.
    Но, Never Again, хочу сказать спасибо за такой развернутый ответ, есть над чем подумать.
    Я не знаю как ВЫ похудеете. Я анализирую как люди худеют с разным дооперационным настроением и теоретической подготовкой.
    Желаю Вам похудеть на сколько хотите, на 60 кг? Если хотите на 60, значит похудеете на 60. Главное, что Вы знаете, КАК это сделать и иллюзий насчет операции у Вас уже не будет, если сделаете правильные выводы. Материала на форуме очень много.
    И раз пишут люди про рестораны и алкоголь, значит не просто так это. Вспоминается фраза: "Не до жиру, быть бы живу".

  6. #16
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Анети ,Лада,Сиса пишу для вас. все что говорили девочки и мальчики насчет усилий правда и я без ложной скромности одна из тех кто дохудел на сливе до нормы ,т.е. сбросила 100% лишнего веса мой имт сейчас 23.вес-57кг.(очень надеюсь что удержу) после оп. прошло 1год и 2 месяца. так вот делала все как рекомендуют и время и кол-во и продукты и сейчас обычно обед взвешиваю и вижу ,что реально увеличилось кол-во (в зависимости от еды -твердой (супы почти не ем специально)250-300 гр-правда в течении 30-45 мин)очень тянуть стало на сладкое -раньше никогда в жизни не была сладкоежкой и я борюсь с этим ,т.к. как и говорит Невер ,считаю ,что не зря пошла на оп и отрезала желудок ,чтоб потом вернутся (и таких вернувшихся видела слышала-страшно. И понимая что это реально и легко-продолжаю спорт и следить за едой ) и считаю ,что очень многое зависит от желания и нас самих ,ну за редким исключением.Да кстати забыла написать ,что лично знаю девочек ,что похудели на сливе и 50 и 67 кг,хотя мне тоже все ,включая врачей прочили не больше 30-ти кг.
    Последний раз редактировалось Нежная козявка; 09.02.2012 в 14:59.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Если честно, БДавид, не поняла к чему Вы это все написали...
    Объясняю. Существуют объективные данные - полученные статистическим путём, опытом врачей. И субъективные - на дневничках и впечателениях от первых сброшенных кг. Когда делаете выбор пользуйтесь первыми. А то в ожидании 40 сброшенных кг. может пройти очень много времени, а они так и не уйдут.
    И я тоже сам худел на 50-55 кг на диете, но чтобы сбросить эти кг я делал БПШ, прекрасно понимая. что слив мне не поможет

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    ,что лично знаю девочек ,что похудели на сливе и 50 и 67 кг,хотя мне тоже все ,включая врачей прочили не больше 30-ти кг.
    А сколько при этом похудело на 1 кг, 2-3-4 кг. 10 кг. Перед оп. все думают, что вот сделают оп. и я не буду есть - откажусь от сладкого, хлеба, буду есть 1000ккал. Это как диета с понедельника. Получится у одного из 50. А остальные могут быть разочарованы.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А сколько при этом похудело на 1 кг, 2-3-4 кг. 10 кг. Перед оп. все думают, что вот сделают оп. и я не буду есть - откажусь от сладкого, хлеба, буду есть 1000ккал. Это как диета с понедельника. Получится у одного из 50. А остальные могут быть разочарованы.
    не очень поняла про диету с понедельника. получилось и не у одного ,но я лично прикладывала для этого все силы ,чтоб не быть разочарованным надо постараться,опять же бывают исключения ,но это исключения -они редки,а в основном моя мысль как и у всех бывалых здесь-оп. не панацея ,оп. помощник и пендель вначале , а потом труд

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    не очень поняла про диету с понедельника. получилось и не у одного ,но я лично прикладывала для этого все силы ,чтоб не быть разочарованным надо постараться,опять же бывают исключения ,но это исключения -они редки,а в основном моя мысль как и у всех бывалых здесь-оп. не панацея ,оп. помощник и пендель вначале , а потом труд
    И я о том же. Диета с понедельника - это благие намерения. Завтра брошу курить, после праздников пить. И т.д. Усилия надо прикл. особ. при сливе но большая часть течёт по течению.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru