Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Какие способы консервативного снижения веса вы пробовали?

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • диета

    322 90.20%
  • физкультура

    226 63.31%
  • психотерапия и/или кодирование

    172 48.18%
  • иглоукалывание и/или серьга в ухо

    135 37.82%
  • гидроколонотерапия

    58 16.25%
  • сибутрамин (меридия, редуксин, ЛИДА)

    195 54.62%
  • ксеникал (орлистат)

    163 45.66%
  • волшебные пилюли (тайские и другие таблетки неизвестного происхождения)

    125 35.01%
  • голодание

    174 48.74%
  • другое

    67 18.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78
  1. #31

    По умолчанию

    Я сидела на практически голодной диете, ходила в спортзал. Но я не очень спортивный человек, сначала это сошло на 2 раза в неделю бассейн, а потом как получится. Но вес держался стабильно. Психотренинги пробовала. По-моему шарлатанство.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Чего только не пробовала.И диеты и голодовки и таблетки,как сибутрамин и наподобие тайских,но не совсем,в аптеке продавались.Но потом их запретили видимо..Была и психокоррекция и занятия физкультурой,но эффект был недолгим,стоил бешеных нервов и всё возвращалось на круги своя и больше того.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Чего только не пробовала.И диеты и голодовки и таблетки,как сибутрамин и наподобие тайских,но не совсем,в аптеке продавались.Но потом их запретили видимо..Была и психокоррекция и занятия физкультурой,но эффект был недолгим,стоил бешеных нервов и всё возвращалось на круги своя и больше того.
    Я Вас очень понимаю. Самое ужасное -это когда кажется, что все перепробовала, а результата нет.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
    Я Вас очень понимаю. Самое ужасное -это когда кажется, что все перепробовала, а результата нет.
    Вот вот..помню ещё когда мне было лет 20 и мой вес ещё не был таким ужасающим,один доктор мне сказал,что мне всю жизнь надо есть как птичке..иначе вес будет расти.Вот с этим то и борьба,птичке надо привыкнуть есть мало,и уже без оперативной поддержки никак!

  5. #35

    По умолчанию

    Я сделала ОП в 23. Чувствовала себя инвалидом. Сейчас я уверенна в себе, у меня есть работа, любимый человек, а главное я в гармонии с собой!
    Последний раз редактировалось Angelika; 13.11.2012 в 17:13. Причина: удалила повторное сообщение

  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Я тоже отметила 5 пунктов . Но есть еще одна " стезя" может она подходит под графу другое. У нас есть такие клиники где на проблемные места ставят такие большие присоски что ли - не знаю как назвать и подключают ток. Я так несколько раз много денег выкидывала. Ты лежишь и только увеличиваешь нагрузку, так чтобы было мучительно больно. До прокусанных губ и пота. В том же месте делают клизмы как правило. У нас в Израиле много таких лечебниц. При чем владельцы этих бизнесов наши русские - ни разу не видела местное население. ни как владельцев ни как пациентов. Почему бы энто?

  7. #37
    Junior Member Аватар для fyyfka
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    У меня было все, кроме кодирования и таблеток. Но работала над собой всю жизнь - знатно. Худела два раза на половину себя. Один раз в 24 года, один раз в 35-37. Щас в сорок лет вес вернулся и уже хочу операцию. А еще надело до истерики слушать причитания друзей и родни - а помнишь как ты сама здорово похудела? А вот можешь ведь? Да ты просто не хочешь и все тут. Если хочешь - точно все сможешь...
    Я хочу на операцию.
    Ох!!! Все прям как у меня))) тоже несколько раз худела сильно сама и под присмотром диетологов. А высказывания друзей и родственников прям как под копирку)))) год назад после того как заикнулась маме об операции, та запричитала и все таки отговорила меня и отправила к супер-пупер знатному диетологу, вобщем после первой консультации я от него сбежала, так как дальнейшие встречи с ним он оценил как 10 000р за сеанс))) при этом поведал по секрету о том, что после бариатрии все равно все растягивается.

  8. #38
    Junior Member Аватар для fyyfka
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Понимаете,пыталась на диету сесть,перед операцией,чтобы меньше было сбрасывать-не могу,не выдерживаю!
    И опять повтор ситуации))) устала от борьбы с собой))) диета уже не выдерживается, каким бы интузиазмом я себя не заряжала)))

  9. #39
    Junior Member Аватар для fyyfka
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Знаете! Я в своей жизни никогда не встречала столько людей с одинаковой проблемой и прошедших практически один путь по ее решению))) всегда считала себя изгоем))) все таки худой и просто полный человек никогда не сможет понять толстого))) спасибо вам за то что вы рас сказываете о своей жизни.

  10. #40
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Сама ужаснулась!!!из всех пунктов не отметила только два: физкультура и другое.Все остальные пункты мною были испробованы на протяжении лет семи.понятно, что безрезультатно(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru