Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    fhgjfjfhdjhfhjg
    Последний раз редактировалось Илья Курносых; 06.02.2012 в 10:13.

  2. #2
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Глупости. Я при аналогичном росте в весе 124 был в прекрасной спортивной форме. Тем более в таких-то юных годах, здоровья ещё полной ложкой. Просто приведи в порядок питание и всё. И вес пойдёт и упомянутая ЖБП отступит в первую очередь.

    Тем более непонятно как делать регулировки в Воронежской области. В Москву не наездишься, денег стоит. А регулироваться надо, иначе всё это бессмысленно.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    У меня вопросик. Почему у нас молодежи такая инфантильная? Почему она бесплатной манны небесной ищет? Уж если молодым везде у нас дорога, то - вперед! Работайте, зарабатывайте, делайте операции. Благотворительность - для людей в беде.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    И еще. Я устраивалась на работу в весе, доходившем до 200 кг. И представьте себе, брали. Не в балет, правда, и не в модельный бизнес, но на вполне себе солидные уважаемые должности. Может, стоит не в беспричинную депрессию впадать, а дать себе волшебного пенделя?

  5. #5
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Бред полный, для парня при росте 1.86, 124 кг....ну смешно вообще, пару месяцев бега, и минус -20 кг и отличная физическая форма. Жесть какая. Молодой человек Вы просто убиваете вообще напрочь меня и всех остальных наверно....

  6. #6
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если бы мой вес составлял 124 кг даже при моём росте 165 см моему бы счастью не было границ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru