Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Была ли у вас дискриминация из-за лишнего веса

Голосовавшие
212. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • нет, никогда

    46 21.70%
  • редко

    43 20.28%
  • часто

    30 14.15%
  • меня постоянно дискриминировали из-за моего веса

    12 5.66%
  • дискриминации (то есть ограничения в правах) не было, однако было унижение

    81 38.21%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68
  1. #31
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    я была самой из них когда-то,
    Яна!!!Та шо ты говоришь??? шо? и мы , когда-то воняли????
    не может быть..Наговаривають)))))

  2. #32
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Едет рядом мусульманин воняет бараниной, едет рядом рыжий и его противные рыжие волосы касаются моего плеча, стоит рядом длинный и я ему в ремень дышу - раздражает и т.д. думаю вы понимаете, что я хочу сказать! Это недопустимо в обществе (цивилизованном) никак и никогда! Кого раздражает окружающий социум, самоустраняется (например становится отшельником ) и это тоже его право!

  3. #33
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Яна!!!Та шо ты говоришь??? шо? и мы , когда-то воняли????
    не может быть..Наговаривають)))))
    Андрианно, знаешь я в силу физиологии почти лысая и не имею запахов, даже если мыться несколько дней не буду. Но я еще и как кошка сто раз на день в душ слазаю и т.д. Все таки комплекс есть, хочу всегда пахнуть только чистотой т свежим мылом. А другие и пахнут, да им пофигу...Но есть и тощие с очень приторным амбре.... Это так для примера.

  4. #34
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    почему типа? да, любят любыми, и такими толстыми в том числе. Любовь не зависит от кол-ва килограмм.
    Самоутешение. Просто Вам нагло врут.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    Едет рядом мусульманин воняет бараниной, едет рядом рыжий и его противные рыжие волосы касаются моего плеча, стоит рядом длинный и я ему в ремень дышу - раздражает и т.д. думаю вы понимаете, что я хочу сказать! Это недопустимо в обществе (цивилизованном) никак и никогда! Кого раздражает окружающий социум, самоустраняется (например становится отшельником ) и это тоже его право!
    права на все сто. если кого-то раздражает толстый потный сосед в общ.транспорте, всегда можно уступить место другому, менее раздражительному))) я не хочу сказать, что этих проблем не существует, но если меня что-то/кто-то раздражает, это говорит исключительно о моих проблемах.
    я на прошлой неделе в спа была, и там были две тетеньки, они в сауне разговаривали на повышенных тонах, а я не могу такого выдержать, хотя и есть правило, что должны все соблюдать тишину. я просто ушла из той сауны, и старалась зайти в ту, где их не было, или тогда, когда они чем-то другим занимались.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Самоутешение. Просто Вам нагло врут.
    Вы можете считать, так как Вам удобней.

  7. #37
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Самоутешение. Просто Вам нагло врут.
    Согласна на все сто!!!

  8. #38
    Junior Member Аватар для Мадлен
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Кирюшка
    Самоутешение. Просто Вам нагло врут.

    А я на сто не соглашусь. Вот толстым врут, а худым-то всю правду говорят! Что за ерунда! Если любишь Человека, а не только его внешнюю оболочку, то принимаешь его и те изменения которые с ним происходят. Можно взрослых подозревать в неискренности, но ребенок мне говорит: мне так нравится, что ты толстенькая, мягенькая - тебя и обнять приятно и потискать - не надо худеть. И все кто обнимал - не жаловался Но когда пришло понимание, что организму уже тяжело с таким весом, лишь тогда дозрела до операции. Хотя и с дискриминацией сталкивалась не раз, и просто с людской бестактностью...

  9. #39
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А я на сто не соглашусь. Вот толстым врут, а худым-то всю правду говорят! Что за ерунда! Если любишь Человека, а не только его внешнюю оболочку, то принимаешь его и те изменения которые с ним происходят. Можно взрослых подозревать в неискренности, но ребенок мне говорит: мне так нравится, что ты толстенькая, мягенькая - тебя и обнять приятно и потискать - не надо худеть. И все кто обнимал - не жаловался Но когда пришло понимание, что организму уже тяжело с таким весом, лишь тогда дозрела до операции. Хотя и с дискриминацией сталкивалась не раз, и просто с людской бестактностью...
    100% !!! Любят только худых и всю правду им говорят, смешно!)))))
    Последний раз редактировалось kurash05; 07.06.2013 в 18:09.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Самоутешение. Просто Вам нагло врут.
    Как-то вы резковато. Я с мужем познакомилась и замуж вышла в 42 размере, поправилась, пока дисфункцию яичников лечила, чтобы забеременнеть, диеты побросала все и во время беременности набрала еще. Правда мне это никогда не мешало следить за собой и стараться даже в большом весе хорошо выглядеть. Муж совсем ко мне не переменился, на вес лишний никогда не намекал, относился очень нежно и заботливо, постоянно целует, любовь-морковь. В постели отлично всегда, да и сейчас только что дни на календаре крестиком не зачеркивал, когда уже после оп можно будет)))
    Неужели все "нагло врал"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru