Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Была ли у вас дискриминация из-за лишнего веса

Голосовавшие
212. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • нет, никогда

    46 21.70%
  • редко

    43 20.28%
  • часто

    30 14.15%
  • меня постоянно дискриминировали из-за моего веса

    12 5.66%
  • дискриминации (то есть ограничения в правах) не было, однако было унижение

    81 38.21%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
  1. #21
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Профессор, я ни в коем виде никогда не задумаюсь даже о том, чтобы могло оправдать нацизм, но скажу сразу, наше псевдогуманное общество, либерализмом роет себе могилу. Есть ожирение, надо прямо об этом говорить (НАДО ЖРАТЬ МЕНЬШЕ!!!), а не скрывать это за разными красивыми вуалями. Как в принципе и многое другое не имеющее отношение к ожирению.

  2. #22
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    А смысл "прямо говорить"? Будто ожиревший объект не вкурсе, что он ожиревший. Человек сам должен дозреть до того момента, когда "пора брать себя в руки", какими способами это уже дело десятое, ведь унижение никогда не станет сигналом к действию, такая прямо высказываний только лишний повод впасть в депрессняк и уйти в зажор.
    Последний раз редактировалось Enotovna; 07.06.2013 в 08:48.

  3. #23
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Быть человеку жирным илм худым, это личное дело каждого! Никто никому не имеет права указывать (против его воли) каким ему стоит быть. А судьи кто?

  4. #24
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    Быть человеку жирным илм худым, это личное дело каждого! Никто никому не имеет права указывать (против его воли) каким ему стоит быть. А судьи кто?
    Согласна.Только можно до бесконечности называть дискриминацией простые жизненные вещи,а суть все та же.Если ты разожрался до арбузообразного)))состояния,не рыдай,что тебя не берут в балерины))). Утрирую конечно,но давайте будем честными...

  5. #25
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Если ты разожрался до арбузообразного)))состояния,не рыдай,что тебя не берут в балерины))). Утрирую конечно,но давайте будем честными...
    Это да, если он пытается "всунуть" свою тушку в пачку и орет при этом, вы все враги не пускаете меня на сцену Большого, тогда он заслуживает определенной отповеди.))) Но если человек живет спокойно со своим весом, это его дело и больше ничье! Другое дело семья, здесь допустимо большее, т.к. родные волнуются о здоровье.

  6. #26
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Но если человек живет спокойно со своим весом, это его дело и больше ничье!
    Неправы. Это если он живет в пределах своей квартиры, А когда такой индивидум едет в общественном транспорте, занимает 2 сидения, благоухает потом и постоянно обтирается салфетками, рядом находиться не фонтан. Я воспитанный человек, я стерплю и промолчу, но мне неприятно. Вдвойне неприятно, что я была самой из них когда-то, но я нашла силы и решимости с этим покончить, а многие при этом считают себя еще звездами и что это личное дело, типа их и такими любят.
    Хочу я посмотреть на любящих (мужей и т.д.), когда такое "счастье" рядом парализует. Куда эта любовь испаряется???

  7. #27
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    Быть человеку жирным илм худым, это личное дело каждого! Никто никому не имеет права указывать (против его воли) каким ему стоит быть. А судьи кто?
    +100500 ! А кому-то,например,не нравятся рыжие,или кареглазые и т.д. - давайте и их тиранить! А якубович-просто хам и быдло после таких высказываний. На месте той дамы,которую он истерично требовал явиться,я бы вопросил,пришедши :"А почему так верещит этот мелкий,кривоногий,ублюдочный майонезный шлепок?!"

  8. #28
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    +100500 ! А кому-то,например,не нравятся рыжие,или кареглазые и т.д. - давайте и их тиранить! А якубович-просто хам и быдло после таких высказываний. На месте той дамы,которую он истерично требовал явиться,я бы вопросил,пришедши :"А почему так верещит этот мелкий,кривоногий,ублюдочный майонезный шлепок?!"
    Респект!!!!

  9. #29

    По умолчанию

    А я, здесь за Якубовича.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    типа их и такими любят
    почему типа? да, любят любыми, и такими толстыми в том числе. Любовь не зависит от кол-ва килограмм.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru