Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: О существовании бариатрической хирургии я узнал(а) из:

Голосовавшие
244. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • интернет

    132 54.10%
  • телевидение

    42 17.21%
  • радио

    1 0.41%
  • газеты и журналы

    5 2.05%
  • от родственников, которые оперировались

    1 0.41%
  • от знакомых, которые оперировались

    38 15.57%
  • просто сарафанное радио

    11 4.51%
  • от врачей

    14 5.74%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31
    счастливая девчёнка Аватар для Sahina
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Узнала буквально пару месяцев назад, раньше ни о чём подобном не знала... В мечтах о том, что "когда-нибудь" я похудею и "отрежу" свой ненавистный фартук внизу живота, сидела я на сайте о хирургической пластике. Там наткнулась на сообщение Дуси о сайте ves.ru и чудесах, которые произошли с ней и людьми с этого сайта. Зашла, зарегистрировалась и .... офигела!!! Теперь я тоже мечтаю об операции, коплю денежки

  2. #32
    Junior Member Аватар для счастлива
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Ваш сайт и форум. Спасибо что есть вы и все форумчане.

  3. #33
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Я узнал от своего семейного врача (живу в Торонто, Канада). Он сказал, что государство оплачивает всем канадцам операцию по снижению веса если этот вес превышает определённый процент от нормы. Ну, мне "повезло" - мой превышает (153 кг при росте 183 см), так что в середине января еду в больницу на ознакомительную сессию, там и будет решено какой именно тип операции мне сделают (как я понимаю, выбор из "слива" и "шунтирования", я сколоняюсь ко второму варианту). На этот форум вышел через Гугль.
    Последний раз редактировалось Karlson; 27.12.2015 в 03:33.

  4. #34

    По умолчанию

    Здравствуйте! Попала на ваш сайт из поисковика,где хотела по-больше узнать о бандажировании желудка . Прочла пока несколько сообщений. Сестра моя с интернетом не особенно "дружит" и попросила меня помочь ей в этом вопросе. Клинику пока не выбрали .

  5. #35
    Member Аватар для Танюшка хохотушка
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва район Раменки
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Когда то давно лет 7-8 тому назад , а может и поболе интересовалась желудочным баллоном и сделала себе закладочка в компьютере. В 2017 году чистила планшет и наткнулась на старую закладочка, тыркнула и утонула с сайте ves.ru. Читала запоем, все подряд и про операции и форум и дневники. И поняла- что это мое спасение....

  6. #36
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Изначально о существовании таких оп я узнала конечно же через поисковую систему интернета, а уже более подробно от вашего пациента.

  7. #37
    Шунт 20.02.2018 Аватар для Svettuli
    Регистрация
    24.02.2018
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    От знакомых, которые оперировались.

  8. #38

    По умолчанию

    Посмотрела передачу с участием наших докторов и начала изучать этот вопрос.

  9. #39
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Я , как это ни странно,сама до этого доумалась! Так как борьба с весом у меня длилась долгие годы, и постоянно я в этой борьбе проигрывала,то стала мечтать,а как бы сделать так,чтобы что нибудь отрезать,и чтобы это повлияло на мои приемы пищи.Поделилась этим с мужем.Он в начале это воспринял в штыки,потом сам стал усиленно над этим думать.И мы ,совместными усилиями ,пришли к выводу,что надо отрезать желудок, и будет мне счастье! Когда мы до этого додумались,я как раз легла в больницу для проведения операции по удалению желчного пузыря.Поэтому наша мысль пошла еще дальше,мы обратились к моему хирургу,чтобы во время операции он дополнительно ,как бы заодно отрезал и часть желудка.Хирург пришел в ужас от нашей задумки,сказал,что такими вещами не занимается и вообще советует выбросить это из головы.Но меня уже было не остановить.Я начала усиленно искать врача,который бы согласился это сделать.И к своему изумлению узнала,что оказывается существуют бариатрические операции,которые помогают таким как я справится с нашей ужасной проблемой.После этого,я с еще большим интузиазмом начала рыть информацию об этом везде,где можно.Пересмотрела кучу передач про это,перечитала кучу статей,попала на несколько форумов, и наконец нашла своего врача! Но операцию пришлось отложить на целых 4 месяца , и я старалась за это время изучить еще больше информации по этому вопросу.Таким образом попала на этот сайт,мне здесь понравилось,тут и осталась.

  10. #40

    По умолчанию

    Смешно сказать...
    Буквально в начале февраля читала статью про то, как похудела Пугачева. Там писали,что она сделала продольную резекцию желудка (хотя на самом деле ЖШ,но не суть). Завела в Яндекс и мне выскочила куча инфы. Много смотрела видео-отзывов. И уже через пару недель раздумий(и то,потому что неделю выбирала больницу) была на консультации у врача, еще через пару недель - операция

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru