Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: О существовании бариатрической хирургии я узнал(а) из:

Голосовавшие
244. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • интернет

    132 54.10%
  • телевидение

    42 17.21%
  • радио

    1 0.41%
  • газеты и журналы

    5 2.05%
  • от родственников, которые оперировались

    1 0.41%
  • от знакомых, которые оперировались

    38 15.57%
  • просто сарафанное радио

    11 4.51%
  • от врачей

    14 5.74%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мимоходом слышала лет 5 назад,но те кто делал описывали массу проблем,потом по телевиору услышала про док.Яшкова,но не поверила,по здоровью надо было оперироваться,но анестезиолог сказал,что с моим весом могут быть большие проблемы во время операции,и хирург трижды переносил операцию,а потом мне сказал,чтоб я обратилась к Яшкову,поставила бандаж.Пришла домой,вся расстроеная,села за компьютер,чтоб найти координаты Яшкова,и вышла на наш сайт,две недели,день и ночь сидела,и поглащала,по-другому не скажешь,всё что там писали,когда поняла,что это то,что мне надо,записалась на консультацию,пообщалась с врачами,и через месяц была ими прооперирована.Благодарна им безмерно,хоть и не достигла того,о чём мечталось,но это исклюительно моя вина.ДОРОГИМ докторам низкий поклон и удачи!

  2. #22
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    эндокринолог в нашей муниципальной поликлинике.ей25лет.а вашу клинику она советовала по информации от МельниченкоГ.А.-академик рамн по эндокринологии.К сожалению квоты на этот год нет на БОПВот теперь изучаю ваш форум и т.д. и паралельно ищу деньги и возможности.Пока неудачно,но надежда умирает последней.)

  3. #23
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Общая знакомая работает в Израиле, операционной медсестрой.Сначала хотела ехать к ним ставить бандаж.Но она сказала что в Москве есть очень хорошие врачи, и не придется ехать далеко. Стала искать и наткнулась на наш сайт.Какое счастье что сразу открывается этот сайт, а не сайты других клиник! Еще раз признаюсь в любви к нашим докторам( как не воспользоваться!)

  4. #24
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Моя косметолог видела мою безрезультатную борьбу с весом и сказала, что у нее одногруппница по институту поставила колечко, дала телефончик наших врачей я сразу же позвонила , записалась на ближайшую дату и мне поставили бандажик

  5. #25

    По умолчанию

    А я в 2006 году узнала из газеты СПИД ИНФО

  6. #26
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У сестры знакомая сделала ЛБЖ, весила 130,сейчас 65,уже родила. Она сначала скрывала,говорила,что сама худела,потом раскололась. Потом сделала ЛБЖ ещё одна девушка,знакомая той самой (130 кг),тоже эффект ошеломляющий. Вот так и мне они посоветовали. Поэтому и я сначала думала о ЛБЖ,начала искать в инете информацию,только как правильно называется эта ОП я забыла,набирала в поисковике от "петля на желудок" до "ОП на желудок"...не могла найти....потом они сказали,что клиника РЖД,нашла таким образом только)) Вот так я сюда попала и решила вместо ЛБЖ сделать СЛИВ.

  7. #27
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мамина знакомая с Израиля, ей рассказала, что поставила кольцо на желудок, похудела на очень много кг. Я услышала про кольцо, начала искать инфу, и таким образом вышла на этот форум...

  8. #28
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    эндокринолог в поликлинике,причем именно в.в.+в.в.)))

  9. #29
    Member Аватар для Shemeshko
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Бат-Ям, Изриль
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Когда то давно, не помню откуда услышала про кольцо, и то что мне оно не подходит, и больше об этом не узнавала. Когда переехала в Израиль и пошла в пол-ку т.к. надо было переходить на местные лекарства, семейный врач после обследования и посещения диетолога, эндокринолога и врача, занимающегося сахарным диабетом предложила мне подумать о бариатрической операции и дала изучить материалы. Я изучила и полезла в интернет, поискать еще что нибудь по этой теме, так попала на этот сайт.

  10. #30
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я тоже, как-то давно, когда мне это было абсолютно не нужно, и причём в Израиле, от маминой знакомой услышала "о золотом кольце, в которое был заключен её желудок". Она показывала нам кучу фото и помню что результат был потрясающий! Помню моя мама очень впечатлилась!
    Потом пару раз читала в интернете, но мне это всё не внушала ни малеёшего доверия, но до поры до времени))
    Потом, в один "прекрасный день", когда меня конкретно "препёрло" - я вконец распухла, мы сидели в уютной кафешке с мужем и нашими друзьями. Позже к нам присоединились знакомые наших друзей, а одной из знакомых была Сабиша (ник Syabka). Потом в разговоре она расказала нам всем, что раньше была совсем и не стройной девушкой, а пухляшкой, показала всем фотки, но мне ни сказала ни слова. Так мы и разошлись!
    Всю дорогу домой, я была в мыслях.... Внутри был какой-то бунт... Появилась надежда - вернуться в своё тело, вернуться к нормальной жизни и вновь полюбить себя! Придя домой, мой муж (который видит все мои переживания, дипрессии за последний год, связанные с набором веса) и я в один и тот же миг заговорили об этой операции. Он сказал что как только будет на руках вся сумма, я сразу полечу на ОП!
    Ночью того же дня, я добавила Сабину "в друзья" в Фейсбуке и начала расспрашивать, она сказала что сама искала меня и что ждала что напишу)) Я так думаю, что в том кафе, она завела этот разговор именно для меня и сделала это очень корректно!
    Сумма, слава Б-гу появилась совсем скоро, и вот прошло 4 месяца и я лечу на ОП!
    Даст Б-г, надеюсь, что всё пройдёт замечательно и моё желание заветное (похудеть) исполнится!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru