Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: О существовании бариатрической хирургии я узнал(а) из:

Голосовавшие
244. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • интернет

    132 54.10%
  • телевидение

    42 17.21%
  • радио

    1 0.41%
  • газеты и журналы

    5 2.05%
  • от родственников, которые оперировались

    1 0.41%
  • от знакомых, которые оперировались

    38 15.57%
  • просто сарафанное радио

    11 4.51%
  • от врачей

    14 5.74%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как ни странно, но благодаря рекламе мымромеда, которую очень успешно крутили по телевизору 4 года назад. Съездила к ним на консультацию, не понравилось, влезла в инет, нашла это форум.
    Правда, был первый заход порядка 4-5 лет до того. Узнала про Яшкова и цэлт, съездила, на тот момент испугалась. Кроме бпш ничего. Видимо, правильно испугалась, у меня на жш сложности с витаминами, как меня бы бпш разрушило, лучше не думать.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 02.02.2012 в 06:47.

  2. #12
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    По телевизору была передача, по-моему, с участием Праскуши, там я услышала про шунтирование. Так я узнала, что шунтирование делают не только на сердце. Узнала, ну, и узнала. Искать информацию дальше не стала, но в голове отложила.
    Через некоторое время попробовала поискать в интернете, но как-то найти не получилось (наверное не было большого желания). Вернулась я к поискам информации только через несколько месяцев, после звонка сестры. И вот тут, сходу, вышла на этот сайт, с первого раза (перепугалась, видать). И мотивация сразу появилась, и возможности отыскались, и в итоге - ЖШ.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 02.02.2012 в 07:42.

  3. #13
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    по телевизору увидела в местных новостях сюжет о том что у нас начали делать такие операции... после него начала активно искать инфу в интернете.

  4. #14
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    На работе среди коллектива зашла речь о липосакции, все полезли в инет искать информацию, а попала на этот сайт, на следующий день записалась сначала на ближайшее число оперироваться (через месяц), а уж потом на консультацию. Попросила перенести операцию на первое свободное окошко, короче через 2 недели я уже стала МАГом. Я долго не думаю и решение принимаю быстро. Первоначально планировала Шунт, передумала накануне, а разубеждать или объяснять разницу мне никто не пытался. Потом долго жалела, что выбрала МАГ, сейчас успокоилась, т.к. идеальной операции нет, все со своими закидонами. Вопрос о идеальном весе не стоял и не стоит, набрать обратно кг, большая вероятность при любой операции, если не следить за питанием. Какую бы принял лучше организм, еще неизвестно. В целом результатом довольна, достала только изжога вечная.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 02.02.2012 в 11:56.

  5. #15
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Первый раз прочитала рекламу о БЖ в газете "Спид-инфо",на тот момент это было дорого и ,скорее всего не так прижало,но газету сохранила.В марте 2010г вернулась с командировки домой,и тут муж посмотрел по Дискавери документальный фильм о ОП ЖШ, но названия ОП не запомнил и суть не совсем понял.Загорелись,искали инфу по Китаю,потом дала запрос просто "Бандажирование желудка",сразу же появился вес.ру.Ну а дальше как у всех,и теперь мы с мужем с ОП ЖШ.

  6. #16
    Junior Member Аватар для Жучок
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    от подруги которая сделала ОП

  7. #17

    Cool

    Честно говоря знала про операции давно но почему-то до обноружения этого сайта к себе не примеряла!

  8. #18
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А вот мне что ответить?
    Вроде бы по ТВ, но не про ОП в России. Сериал "Кости" шел по ТВ, я на кухне возилась. Это детектив, там у жертвы желудочное кольцо стояло. Долго в голове у меня это крутилось, пошла в интернет поинтересоваться. И на первой же страничке по запросу "желудочное кольцо" вышла на Вес.ру. Ну а дальше закрутилось - поиск денег, выбор ОП, анализы...

  9. #19
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Узнала о бариатрической хирургии в феврале 2011г. Рассказали родственники живущие в Израиле. Позвонила в пару Израильских клиник, сообщили цену, примерно 28 000$ за Слив (т.к. я не имею Израильского гражданства), для граждан Израиля - через больничную кассу бесплатно.
    Решила поискать клинику в Москве. Набрала в интернете БАРИАТРИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ и сразу вышла ссылка на данный сайт! Через месяц я уже была прооперирована!
    Последний раз редактировалось Лучик; 05.02.2012 в 22:17.

  10. #20
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Первоначально увидела рекламу Бандажа по телевизору, потом залезла в инет и к своему счастью, сразу попала на этот сайт
    В опроснике, ответила, что узнала из ТВ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru