О таких операциях я совсем ничаенно узнала пару дней до Нового года (2012) в интернете, было очень плохое настроение: что я себя чуствую как старуха в свои 41года, нет сил, болячки прибовляются и прибовляются, последней каплей было прибовления к всему букету (повышенное давление, ускоренний пульс, мало сил-последний год полтора) сахарного диабета 2 степени.
Начала сначала в интернете искатсь информацию про отсасывание жира, а потом как то попалась информация о ШЖ. Прочитала только один расказ женшини, которая делала ОП в моем городе, о жизни после ШЖ. Спосибо ей!! И сразу захватилась за эту идею как за спасательный круг. Муж меня поддерхал в ту же минуту, про деньги тоже сказал что славо богу есть и заработаем еще.
Так я доктору сразу после НГ позванила, следующей день пошла на консультачию. Он определил что надо зделать: аналезы, проверки и похудеть на килограм 5-7, выполнила это за пару недель и явилас к нему опять. И вот определил ОП после 2 недели, очень трудно было дождаться... Страха небыло никокого даже на операционном столе, доверяла врачу и надеялась на бога что все будет хорошо.
А вот 3 недели до операции нашла и этот форум и тогда начала поглащать информацию...