Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: От момента, когда я узнал(а) о бариатрической операции, до ее проведения прошло:

Голосовавшие
242. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1 день

    8 3.31%
  • 1 неделя

    12 4.96%
  • 1 месяц

    43 17.77%
  • 2-3 месяца

    47 19.42%
  • полгода

    37 15.29%
  • 1 год

    42 17.36%
  • 2 года

    25 10.33%
  • 3 года

    9 3.72%
  • 4 года

    5 2.07%
  • 5 лет

    14 5.79%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Желаю удачной переправы. Пока изучай матчасть

  2. #42

    По умолчанию

    С момента регистрации на Форуме до операции прошло 9 лет О_о

  3. #43
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я на новый 2018 год решила: "этот год станет последним, в котором я борюсь с ожирением классическими методами". Где-то в сентябре стало понятно, что "воз и ныне там" и я записалась на приём. Сразу назначили дату на декабрь. Но в итоге я приходила еще пару раз. Один раз получить ответы на возникшие вопросы. Второй - перенести операцию на пораньше. Тоесть с одной стороны срок -1год. С другой -2 месяца.

    Девочки! Какие у нас крутые мужья!!!! Мне тоже мой дал 2/3 суммы. Всё же поддержка родных очень важна. И в первую очередь именно мужей/жен.
    Всем здоровья!

  4. #44
    Junior Member
    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    🇪🇺
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В апреле 2018 была у доктора, сказал ждать очереди. А в январе 2019 уже сделали ОП.

  5. #45
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Как только увидела рекламу по телевизору проведения бариатрических операций, да ещё и в моём городе, сразу позвонила в клинику и начала искать кредит, через две недели я уже была прооперивана СЛИВ. Чему несказанно счастлива вот уже 2.5 года.

  6. #46

    По умолчанию

    Чуть меньше года - с тех пор, как поставили диагноз сахарного диабета 2 типа в марте 2018г. Поначалу сама мысль о бариатрической хирургии казалось дикой, но за год она преобразовалась, оформилась (окончательно к середине января 2019 г.) и вот - гастрошунтирование 12 февраля 2019г.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TatyTata Посмотреть сообщение
    Чуть меньше года - с тех пор, как поставили диагноз сахарного диабета 2 типа в марте 2018г. Поначалу сама мысль о бариатрической хирургии казалось дикой, но за год она преобразовалась, оформилась (окончательно к середине января 2019 г.) и вот - гастрошунтирование 12 февраля 2019г.
    заводите дневник или темку я 7.02.19 шунт сделала интересно читать про новеньких

  8. #48

    По умолчанию

    Около двух недель прошло с момента как эндокринолог посоветовала сходить на консультации по поводу операции и до самой операции. Раньше конечно по телевизору много передач смотрела по этой теме, может по этому долго и не думала. Большую часть времени занял вопрос по кредиту.. И как только дали кредит сразу поехала на операцию.

  9. #49

    По умолчанию

    Дневник пока не завести - вроде нужно не менее 10 сообщений на форуме набрать. И, кстати, чтобы отвечать в разделе дневников, похоже, тоже - я не нашла пока там у себя и опции ответа.

  10. #50
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Нет, не 10 сообщений нужно, а 20 сообщений на форуме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru