Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: От момента, когда я узнал(а) о бариатрической операции, до ее проведения прошло:

Голосовавшие
242. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1 день

    8 3.31%
  • 1 неделя

    12 4.96%
  • 1 месяц

    43 17.77%
  • 2-3 месяца

    47 19.42%
  • полгода

    37 15.29%
  • 1 год

    42 17.36%
  • 2 года

    25 10.33%
  • 3 года

    9 3.72%
  • 4 года

    5 2.07%
  • 5 лет

    14 5.79%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Узнала 23 мая, в то-же день записалась, 10 июня уже прооперировалась.
    Сомнений делать или нет, не было. Только делать, и если бы можно было сразу, сделала бы на следующий день.

  2. #12
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я узнала в октябре 2010 года, решила делать примерно через месяц, а сделала через год, связанно было с поиском денег и оформлением кредита.
    Так что поставила в опросе через год.

  3. #13

    По умолчанию

    Случайно найдя в инете наш любимый сайт и после первого часа чтения форума,я позвонила и записалась на самую ближайшую дату! только после этого начала судорожно убеждать мужа,что эта операция мне жизненно необходима,благо,что деньги имелись в наличии.То есть думала я ровно час! а ждала месяц

  4. #14

    По умолчанию

    все таки куда амереканцам до нас))))те вон по статистике по 2,5 года думают....а у нас месяц лидирует....

  5. #15
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    пришлось ждать оп 2 месяца со дня первой консультации. но только из=за врача. я готова была сразу..врач сам старался отговорить..но это было не возможно.я в него клишнями..первая дата была назначена на 29.01, но доктор заболел. я ревела день..я так торопилась..

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    как только узнала об операции сразу решила что буду делать.
    согласна

  7. #17
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Принципиальное решение было принято часа за 2-3, а все остальное ( консультация, запись, деньги) заняло несколько месяцев.

  8. #18
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я одна видимо выбиваюсь из статистики))) - узнала о бандаже примерно в 2006 г (поползли слухи, что наш губернатор себе поставил), финансовой возможности тогда не было. В 2008 сходила на консультацию, стала готовиться, но сильно не торопилась, а потом у мамы инсульт случился и все свободные финансы ушли на постановку ее на ноги. И вот в 2011 г я наконец воплотила свою мечту в жизнь! О чем ни разу не пожалела!

  9. #19
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оказалось очень трудно ответить Т.к. с узнала о таких операциях много лет назад, когда на одном молодежном музыкальном канале крутили передачи про американских подростков, сделавших ЖШ и БПШ... но не долго не знала, что и в России есть такие хирурги... пока случайно приехав по работе в одну клинику не увидила рекламный проспект, где среди прочих услуг были и ЖШ, БПШ и ЛБЖ.... как увидела, пошла серфить по инету и глотать МБайтами инфо о таких операциях и клиниках в Мск... так вот с этого момента до момента когда записалась на операцию прошел 1 месяц за который я обошла три клиники, выбрала наших врачей и записалась на ЖШ... решения само принимала сразу, как осознала, что у нас в стране есть профессионалы в этой области... остальное потратила на то, что решить кому в руки и на чью милость хирургическую отдаться

  10. #20

    По умолчанию

    Трудно сказать.Слышала о баллоне лет 15 тому назад, но была в сравнительно допустимом весе.Но когда грянули большие проблемы со здоровьем и увидела в передаче "Здоровье" доктора Яшкова,пошла к нему.Поставили баллон. Результатов не было.Через 8 мес.надо было вытаскивать баллон.Но в ЦЭЛТе это стоит очень дорого( Если не ошибаюсь было 48тр,сейчас снизили до 40тр).Поискав по интернету.где можно вынуть баллон, нашла РЖД(( почти в 2.5раза дешевле-18тр.) , вытащили баллон и поставили ЛБЖ.Пока результаты малы,но всё равно большое спасибо - в верх вес не лезет(пока)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru