Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Скрываете ли вы факт сделанной вам бариатрической операции?

Голосовавшие
463. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • не скрываю, я всем рассказываю

    98 21.17%
  • знают только родители

    22 4.75%
  • знает только муж (жена)

    87 18.79%
  • знают только близкие друзья

    51 11.02%
  • знают коллеги по работе

    6 1.30%
  • знают родители, муж (жена), и близкие друзья

    139 30.02%
  • знают только дети

    16 3.46%
  • знает только мой лечащий врач

    6 1.30%
  • не знает никто, даже муж

    27 5.83%
  • я рассказала по секрету подруге (маме, сестре, ...), а она всем окружающим

    11 2.38%
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 179
  1. #151
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Да уж. А если кто поинтересуется именем диетолога, тогда что делать? Одна ложь порождает другую.

  2. #152

    По умолчанию

    Скрываете ли вы свою бариатрическую операцию? Наш российский менталитет очень закрыт в этом отношении. Американское общество гораздо более открыто. Например, посмотрите это видео, где девушка рассказывает о своей сексуальной жизни после бариатрической операции. Я думаю, никто из наших на такое не способен.

  3. #153

  4. #154

    По умолчанию

    Эта девушка в Ютубе зарабатывает так деньги, у нее 12 тысяч подписчиков, более 100 видео, некоторые просмотрены более 600 тысяч раз, некоторые по 3 тысячи. Ей тоже нелегко поддерживать интерес аудитории. Искренность и эмоции помогают ей в этом деле. Хорошо, что она может хоть так себя реализовать.

  5. #155
    Junior Member
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я опасаюсь осуждения ,советов,критики по поводу моего намерения сделать операцию и в тоже время я так рада и взволнована предстоящим,что держать это в секрете не могу. Я просто выбираю кому можно довериться,а кому опасненько.
    Видео сильное. Аж всплакнула. Любить и принимать себя. Как же это сложно. Я трачу немало сил,чтоб прекратить ругать себя,осуждать и вместо этого похвалить за что-нибудь. Обесценить свои достижения так привычно. Или например-мои автоматические мысли: не буду делать макияж ,красиво одеваться,украшать себя серёжками ,браслетами. надушиться дорогущими итальянскими духами? ЗАЧЕМ?! Я Ж ЖИРНАЯ И СТРАШНАЯ… я уже знаю,что эта трясина засасывает. И я опять и опять сражаюсь со своим тараканом и иду утром наряжаться … и знаете ,что?! Результат каждый раз меня вдохновляет. Я красивой родилась. И даже в нынешнем весе 107 кг я красивая! И не важно,что там думает мой таракан. Жаль только,что заглушить его голос совсем мне не по силам пока

  6. #156
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Medea Посмотреть сообщение
    Я опасаюсь осуждения ,советов,критики по поводу моего намерения сделать операцию и в тоже время я так рада и взволнована предстоящим,что держать это в секрете не могу. Я просто выбираю кому можно довериться,а кому опасненько.
    Видео сильное. Аж всплакнула. Любить и принимать себя. Как же это сложно. Я трачу немало сил,чтоб прекратить ругать себя,осуждать и вместо этого похвалить за что-нибудь. Обесценить свои достижения так привычно. Или например-мои автоматические мысли: не буду делать макияж ,красиво одеваться,украшать себя серёжками ,браслетами. надушиться дорогущими итальянскими духами? ЗАЧЕМ?! Я Ж ЖИРНАЯ И СТРАШНАЯ… я уже знаю,что эта трясина засасывает. И я опять и опять сражаюсь со своим тараканом и иду утром наряжаться … и знаете ,что?! Результат каждый раз меня вдохновляет. Я красивой родилась. И даже в нынешнем весе 107 кг я красивая! И не важно,что там думает мой таракан. Жаль только,что заглушить его голос совсем мне не по силам пока
    Опасаться не стоит 100%
    Ваша жизнь- это только ваше решение! Как знакомы эти мысли и сомнения)
    Я тут пару раз столкнулась с ситуацией, когда просто заикнулась об операции, больше даже не хочу экспериментировать. Зачем мне море негатива от некомпетентны окружающих? Вы задумались об операции, набрались необходимой смелости, накопили денег, морально подготовились, приняли решение - Вы уже ушли вперёд на 10000 шагов! Ничего не бойтесь! Я ни на секунду не пожалела за 11 месяцев) удачи!

  7. #157
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    От близких мне людей семья, самые близкие друзья, нет не скрываю и не вижу в этом смысла. А вот касаемо просто знакомых или малознакомых мне людей, то здесь да я скрываю. Разговаривая об оп заметила 2 реакции либо осуждение, либо зависть это те у кого лишний вес. Есть конечно и поддерживающие меня люди но это в основном семья, а так реакция у всех разная, немаловажную роль играет еще то, что многие вообще не знают о существовании таких оп, слово бариатрия они впервые слышат от меня. Только теперь моих подружек, после того как я сходила на слив)) посетило озарение, что те медийные личности которые были толстые и быстро и хорошо сбросили да еще и удерживают вес не один год, прошли через подобную операцию.

  8. #158
    Junior Member Аватар для Ст@ся
    Регистрация
    11.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Близкие-друзья знают и поддерживают. Коллегам на работе выдала дозированную информацию.

  9. #159
    Шунт 20.02.2018 Аватар для Svettuli
    Регистрация
    24.02.2018
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Знает только муж, мама и дети. Больше не буду говорить не кому, из-за стыда! Да, мне стыдно, что я слабый человек не способный справиться со своими страстями.

  10. #160

    По умолчанию

    знает муж, сестра, подруга и коллеги на работе. Пока не решила, врать всем остальным напропалую и скрывать или же говорить откровенно. Обманывать неприятно, но и правда не всем нравится..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru