Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Скрываете ли вы факт сделанной вам бариатрической операции?

Голосовавшие
463. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • не скрываю, я всем рассказываю

    98 21.17%
  • знают только родители

    22 4.75%
  • знает только муж (жена)

    87 18.79%
  • знают только близкие друзья

    51 11.02%
  • знают коллеги по работе

    6 1.30%
  • знают родители, муж (жена), и близкие друзья

    139 30.02%
  • знают только дети

    16 3.46%
  • знает только мой лечащий врач

    6 1.30%
  • не знает никто, даже муж

    27 5.83%
  • я рассказала по секрету подруге (маме, сестре, ...), а она всем окружающим

    11 2.38%
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 179
  1. #81
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся я Посмотреть сообщение
    а мне почему-то третий раз попадается один тип свекрови - невмешивающийся.
    До тебя видать жизнь их уму разуму научила

  2. #82
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я про своих вообще молчу....

  3. #83
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    До тебя видать жизнь их уму разуму научила
    то ли предыдущие снохи о них все ноги отбили,вкладывая в их головы святой принцип "невмешательства в дела суверенных государств!"

  4. #84
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    то ли предыдущие снохи о них все ноги отбили,вкладывая в их головы святой принцип "невмешательства в дела суверенных государств!"
    Улыбнуло...

  5. #85
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Thumbs up

    Хорошая темка!своей свекровке я сказала. Но только про грыжу пищевода. Про бариатрию условились не говорить. Она как только узнала, первый вопрос (видели бы мое лицо с которым пишу я и с каким спрашивала она), я- после операции: и сколько Андрюше это обошлось?!?!?!а что нельзя таблетками пролечится?!?!? Хорошая она у меня!!!я просто очень умная! А моя хитрость - не порок! Мама Вы чай будете?

  6. #86
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Ах, какая прелесть :
    и сколько Андрюше это обошлось?!?!?!

  7. #87
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Ах, какая прелесть :
    Та да!это вместо того : как ты дорогая чувствуешь себя??а может помочь с детками и Андрюше кушать приготовить?!?!?!
    А я : мама ВЫ чай будете?с булочкой или бутербродиком?
    И я не лебезззю. Я и вправду думаю, что я умнее и так всем лучше. Мой муж делает все для нашей семьи. И если я еще с его мамой буду рамсы крутить - кому лучше ? А так всем спокойно! Я на ее выходки ваааще внимания не обращаю! И муж меня любит( я так думаю- почему то с грузинским акцентом!!!), хотя я зараза такая взрывная !

  8. #88
    Junior Member Аватар для Atlasles
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Знает только мой муж.
    Я интересовалась мнением некоторых друзей знакомых, которые посмотрели программу Груз 200 с Малаховым (Пусть Говорят),
    и знаете, меня удивило отношение к хирургическому вмешательству.
    Все как один заявили, что это глупо, лениво, опасно, и т.д. делать такие ОП. Надо меньше жрать, спорт и т.д. Все друзья худые и не поймут меня, которая борется с весом 25 лет с переменным, но безуспешным успехом.

    Они знают, что я легла в клинику с проблемами желудка, ну и на этой почве я решила подогнать версию, что хочу изменить коренным образом свое питание. Вот почему я так сейчас активно худею. Соблюдаю диету и т.д.

    К сожалению, у нас эти ОП очень широко не рекламируются, о них мало знают и отсюда такие "дремучие выводы"

  9. #89
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    К сожалению, у нас эти ОП очень широко не рекламируются, о них мало знают и отсюда такие "дремучие выводы"
    А вы думаете у нас по другому?
    Та же самая "песня"....Конкретно знают только те,кто испробовал всё что можно и услышав где-то "звон" засев в интернете узнают про такие ОП.Здесь даже врачи сами от себя вас на ОП не пошлют,только если ты придёшь к своему домашнему врачу уже с конкретно намеченной целью-хочу ОП и "о да-это тоже вариант"))))
    А так у них один ответ на жалобы с лишним весом-диета и спорт и если он видит что ты под его чутким руководством при диете и спорте нифига не худеешь,а если даже и есть результат,но тебе очень тяжело удержать вес только тогда он напишет тебе заключения что такая ОП тебе нужна (как было у меня)...Конечно есть такие которые делают ОП за свой счёт,но их меньшинство...Кредит "под это дело" вообще не реально получить,только если не сказать истинную цель куда пойдут деньги.....

  10. #90
    Junior Member Аватар для Abuka
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Хотела присоединиться к обсуждению. ОП сделала 19-го, т.е. 4 дня назад. про нее знали все мои родные- муж, мама, свекровь, сын и дочь. Но никому подробности этой оп я не открывала, не поймут . Только после приезда домой, т.е. вчера показала им по инету как делают операцию, и только в схематическом виде, а не в натуральном. О том, что они даже не имели представления об оп говорит вопрос моей мамы- "А зачем тебе столько дырок сделали( или как она выразилась просверлили)?Я думала тебе через рот как-то зондом или еще как. "
    Смешно. Но исходила из правила - меньше знают, лучше спят. Чувствую себя хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru