Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Скрываете ли вы факт сделанной вам бариатрической операции?

Голосовавшие
463. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • не скрываю, я всем рассказываю

    98 21.17%
  • знают только родители

    22 4.75%
  • знает только муж (жена)

    87 18.79%
  • знают только близкие друзья

    51 11.02%
  • знают коллеги по работе

    6 1.30%
  • знают родители, муж (жена), и близкие друзья

    139 30.02%
  • знают только дети

    16 3.46%
  • знает только мой лечащий врач

    6 1.30%
  • не знает никто, даже муж

    27 5.83%
  • я рассказала по секрету подруге (маме, сестре, ...), а она всем окружающим

    11 2.38%
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 179
  1. #51
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Яночка, не в большинстве случаев, поверь. В большинстве как раз так, как пишет Сергеевна.
    Может быть, в моем окружении уже других нет. Не выжили бы

  2. #52
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Может быть, в моем окружении уже других нет. Не выжили бы
    В моем тоже, к счастью.
    Но по роду занятий я часто "выхожу в народ", Ян, там все совсем иначе...

  3. #53
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    по роду занятий я часто "выхожу в народ", Ян, там все совсем иначе...
    Народ и у меня есть, в виде родственников Ярославской-Костромской губернии. Но даже при своих небольших зарплатах, женщины перестали держаться за мужчин, а у молодых мужчин, своего жилья, как правило еще и нет, чтобы за них цепляться.

  4. #54
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    вот это-то и страшно, что все перестали держаться друг за друга. Чуть что не так - собрали вещички и разбежались, как собаки после случки. Я помню грандиозные скандалы своих родителей, но не помню, чтобы они бежали заяву на развод подавать. Сейчас все живут как будто во временном браке. Яна, ну ведь у тебя тоже брак не идеальный, но при всей твоей самодостаточности и самостоятельности ты понимаешь, что брак надо сохранять. Сломать все просто, вопрос только в одном - будет ли лучше друг без друга или с кем-то другим.

  5. #55
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    сохранять нужно семью если есть уважение и взаимопонимание . ссорятся все , ругань можно простить , измену даже можно простить , какую то подставу если муж раскаялся , вообще можно много простить кроме равнодушия или непонимания. Я не буду жить с мужем если он не будет меня уважать или я его , если в какой то момент я пойму что я его раздражаю (не в порыве гнева а постоянно) или он меня . Я не буду жить с мужем который бьёт , пьёт , если муж стал наркоманом и т.п. Лично я не понимаю зачем такой брак в котором нет счастья . Жизнь одна и прожить её нужно ярко. Нет я не призываю гнаться за страстью , но если у женщины нет ощущения что рядом РОДНОЙ человек то нужно уходить.
    Помните "москва слезам не верит" Я думаю, хорошо, что ты на мне не женился. Потому что тогда я разминулась бы в жизни с единственным, но очень любимым моим человеком.

    Так вот иногда хорошо и развестись что бы не пропустить своего человека.

  6. #56
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся я Посмотреть сообщение
    Яна, ну ведь у тебя тоже брак не идеальный, но при всей твоей самодостаточности и самостоятельности ты понимаешь, что брак надо сохранять. Сломать все просто, вопрос только в одном - будет ли лучше друг без друга или с кем-то другим.
    Нет, у меня вполне терпимый брак. А сохранила его не я, а как раз пресловутый жилищный вопрос. Отдельного жилья ни у кого не было, а выгнать было нереально. Я могла в силу своей самодостаточности уйти, да лень было, что-то предпринимать, а муж терпел все мои заскоки и молча, и со скандалами. А сейчас все перебесились просто

  7. #57
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    sergeevna
    Помните "москва слезам не верит" Я думаю, хорошо, что ты на мне не женился. Потому что тогда я разминулась бы в жизни с единственным, но очень любимым моим человеком.
    Весь фильм - набор красивых фраз. Я более чем уверена, что не уживется она с этим Гошей, уж больно он нетерпимый и понтушный))))

  8. #58
    СЛИВ 12.04.12 Аватар для helen-ann
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Терпеть или нет, рассказывать или нет, это скорей всего отголоски воспитания или неприятных ситуаций с прошлой жизни. Что-то научило именно этого человека скрывать такие действия и не доверять что-то личное.
    +много
    Даже и добавить нечего... То, что единственно правильно для одного - неприемлемо для другого. Каждый строит свою жизнь так, как считает нужным.

  9. #59
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Но по роду занятий я часто "выхожу в народ"...
    Из воспоминаний царицы Елизаветы (могу ошибаться, что именно ее, но не факт, просто фраза чудесная): "ездили по губернии. видели народ")))
    А вообще, если б можно было "увести" такую сумму из семьи незаметно, я бы тоже не рассказывала мужу, зачем? Бариатрическая оп, она в первую очередь для многих эстетическая, как ни крути, а не по болезни. Да и какие там шрамы? Мне вот в прошло году удаляли желчный, точно такие же точки, мой муж этого и не замечает. И вообще, он как-то не допытывается никогда, что скажешь, то и примет))) Единственное, я сама, как правило, все говорю ему и он мне, и про намерения в оп не скрываю. Но...я не хочу, чтоб его родственники знали, к примеру. А вот он как раз может сболтнуть, особенно, когда выпьет, находка для шпиона, а в остальном прекрасный человек! так что, если что получится, что это я знала, как может обернуться, и сама же ему сказала....я, кстати, сейчас очень даже лыжи переставляю на то, что у меня грыжа и надо ее сначала удалить *закрыть и т.д.) а там уж видно будет...думаю. прокатит!

  10. #60
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    А вообще, если б можно было "увести" такую сумму из семьи незаметно, я бы тоже не рассказывала мужу, зачем?
    Молодца. Завидую белой завистью, даже за такие мысли. Вот не поверишь, никогда не знала сколько точно получает мой муж, заначки у него всегда есть, а сама иной раз премию получаю - полмашины купить можно, как не даю себе слово, замыкать хоть что-то для себя, все равно все в курсе сколько получила и все всем раздала...На себя родную жалко хоть рублю потратить, а семья и родственники - да берите родные...
    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Но...я не хочу, чтоб его родственники знали, к примеру. А вот он как раз может сболтнуть, особенно, когда выпьет, находка для шпиона, а в остальном прекрасный человек!
    Тоже понимаю ситуацию. Родственники мужа, не те люди которые способны порадоваться за мои ОП и преображения. А озвучить им суммы, которые за это уплочены были, сразу можно панихиду им заказывать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru