Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Скрываете ли вы факт сделанной вам бариатрической операции?

Голосовавшие
463. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • не скрываю, я всем рассказываю

    98 21.17%
  • знают только родители

    22 4.75%
  • знает только муж (жена)

    87 18.79%
  • знают только близкие друзья

    51 11.02%
  • знают коллеги по работе

    6 1.30%
  • знают родители, муж (жена), и близкие друзья

    139 30.02%
  • знают только дети

    16 3.46%
  • знает только мой лечащий врач

    6 1.30%
  • не знает никто, даже муж

    27 5.83%
  • я рассказала по секрету подруге (маме, сестре, ...), а она всем окружающим

    11 2.38%
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 179
  1. #41
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Всем рассказываю и малознакомым и знакомым и директору и кому угодно. И в блоге и подружкам. Вдруг мой опыт кому-то поможет стать лучше, здоровее и красивее.

    Всем рассказываю и про консервативные способы похудения, с помощью которых я скинула 46,5 кг. Но, к сожалению, не смогла удержать.

    Я на 100% убеждена, что бариатрическая операция - это единственная возможность снизить вес, а бандаж в частности - это самая удобная возможность удержать вес.

    Если бы не риски при операции и стоимость, я бы сделала вначале СЛИВ или ЖШ, а при наборе веса (или его попытке набора) поставила регулируемый бандаж, чтобы в любой момент контролировать свой вес.

    Это конечно звучит абсурдно, но я повторюсь - ЕСЛИ БЫ НЕ РИСКИ операции. С бандажом конечно трудновато худеть и медленно, но удерживает вес на "отлично". За все то время пока он со мной и отрегулирован мой вес ни разу не поднимался!

    А у мужа СЛИВ, я вижу как он быстро снижает вес! Мне кажется вот вот и обгонит!

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Знаю девушек и женщин, которые сделали операции еще в "прошлой" жизни, не имея серьезный отношений с мужчиной который на данном этапе рядом. Они еще тогда сказали про какую-нибудь грыжу или еще что-то. Не считают нужным и сейчас открывать карты. Одна дама приезжала на регулировку бандажа при мне, мужу что-то напела про гинекологию, в смысле шрамов, про желудок ни слова. У каждого свои причины скрывать или нет. Что мне чуждо, другому нормально. Давайте не будем домысливать, что людей вынуждает это делать.

  3. #43
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    Smile //////

    знает муж, племянница(она как сестра), и ещё двоюродная сестра, мы всегда с ней откровенны были......другие? нет! им не зачем знать...городок маленький, пусть находят другой повод посплетничать.....но если вижу полного человека, то говорю, что бы зашли на сайт и посмотрели и выбрали что им нужно.....а других родственников и маму просто берегу, они очень переживательные, будут отговаривать т.к. я и так для них хорошая и т.п., вот как то так....

  4. #44
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    sergeevna
    мне тоже кажется странным когда оп скрывают от мужа , но оказывается это далеко не единичные случаи , я когда об этом думаю то мне отсутствие секса в семье это второе что приходит на ум , а первое это сам факт того что жена по каким то причинам скрывает оп . Для меня это один из важных событий и я себе не представляю как это не советоваться с мужем , не рассказывать о том что думаешь , не бороться с весом "вместе". Для меня муж и жена это что то единое целое . Если бы я узнала что мой муж что то подобное от меня скрыл для меня это было бы ударом , для меня бы это значило что он мне не доверяет , что мы друг друга не понимаем . Зачем жить с человеком если не ни понимания , ни доверия ,,, ну и секса тоже нет. Муж ради наличия мужа ,,,нет это не для меня . Я хочу в семье абсолютного доверия и открытия
    Как было бы замечательно, если бы все жили в полном взаимопонимании, любви и согласии! Однако нет в жизни совершенства. Есть женщины, затюканные отсутствием денег, собственной неполноценностью, мужем-козлом. И сознаться в такой ситуации родному мужу, что она, бедная, планирует взять кредит и потратить немалую сумму для того, чтобы "едалка закрылась" - это не каждая сможет. и не каждый муж поймет, иной просто скажет, что "жрать надо меньше". Но разводиться потому что "нет ни понимания , ни доверия" - это утопия. Как уйти от совместно нажитых ребятишек, от квартиры, которую хрен разделишь, да и просто от того, что любишь человека... Иногда для семьи полезней что-то недоговаривать, а правдорубие не всем идет на пользу. Я, конечно, супругу в плане операции доверяла, поначалу он знал практически единственным. Но иногда предпочитаю о некоторых вещах умалчивать, обычную женскую хитрость еще никто не отменял.

  5. #45
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся я Посмотреть сообщение
    Как было бы замечательно, если бы все жили в полном взаимопонимании, любви и согласии! Однако нет в жизни совершенства. Есть женщины, затюканные отсутствием денег, собственной неполноценностью, мужем-козлом. И сознаться в такой ситуации родному мужу, что она, бедная, планирует взять кредит и потратить немалую сумму для того, чтобы "едалка закрылась" - это не каждая сможет. и не каждый муж поймет, иной просто скажет, что "жрать надо меньше". Но разводиться потому что "нет ни понимания , ни доверия" - это утопия. Как уйти от совместно нажитых ребятишек, от квартиры, которую хрен разделишь, да и просто от того, что любишь человека... Иногда для семьи полезней что-то недоговаривать, а правдорубие не всем идет на пользу. Я, конечно, супругу в плане операции доверяла, поначалу он знал практически единственным. Но иногда предпочитаю о некоторых вещах умалчивать, обычную женскую хитрость еще никто не отменял.
    Муся, ты права на все 100, иногда о некоторых вещах вообще умалчивать, мало знаешь-спишь спокойно. Это не означает, что между парой нет любви-секса-доверия, все это может присутствовать, но зачем лишний раз нагружать своими проблемами мужа, сегодня он хороший. внимательный, всепонимающий, а завтра все, что угодно может случиться, а виновата будешь ты.

  6. #46
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся я Посмотреть сообщение
    Как было бы замечательно, если бы все жили в полном взаимопонимании, любви и согласии! Однако нет в жизни совершенства. Есть женщины, затюканные отсутствием денег, собственной неполноценностью, мужем-козлом. И сознаться в такой ситуации родному мужу, что она, бедная, планирует взять кредит и потратить немалую сумму для того, чтобы "едалка закрылась" - это не каждая сможет. и не каждый муж поймет, иной просто скажет, что "жрать надо меньше". Но разводиться потому что "нет ни понимания , ни доверия" - это утопия. Как уйти от совместно нажитых ребятишек, от квартиры, которую хрен разделишь, да и просто от того, что любишь человека... Иногда для семьи полезней что-то недоговаривать, а правдорубие не всем идет на пользу. Я, конечно, супругу в плане операции доверяла, поначалу он знал практически единственным. Но иногда предпочитаю о некоторых вещах умалчивать, обычную женскую хитрость еще никто не отменял.
    Умница,все правильно написала.

  7. #47
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Понятно, что ситуации разные бывают, но, давайте с ног на голову перевернем и представим все-таки: муж ВАМ не сказал о самом главном решении и переживании в своей жизни (лично для меня бариатрическая ОП именно это и значит) и все сделал за вашей спиной. Ну увидите вы швы, узнаете и..? Как потом вы будете себя чувствовать? Как жить с человеком, который не делится с вами самым сокровенным?
    Лично для меня это стало бы ударом.

  8. #48
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся я Посмотреть сообщение
    Есть женщины, затюканные отсутствием денег, собственной неполноценностью, мужем-козлом. И сознаться в такой ситуации родному мужу, что она, бедная, планирует взять кредит и потратить немалую сумму для того, чтобы "едалка закрылась" - это не каждая сможет. и не каждый муж поймет.
    я не говорю о том что надо быть бесхитростной и рассказывающей всё. Да конечно есть вещи которые мужу можно и не знать дабы не сотрясать почву. Но операция это серьёзный шаг о котором уж кто кто но муж то должен знать.
    Хотя да я могу понять что в России тяжело многим быть замужем и не боятся развода из за нестабильной экономической ситуации. Вот так держась за квартиру и зарплату мужа многие живут и терпят всяких козлов.

    а ещё знаете ,,, козлы становятся козлами когда мы им сами это позволяем , если женщина стоит на ногах и не боится развода то мужчина это знает и не расслабляется

  9. #49
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Хотя да я могу понять что в России тяжело многим быть замужем и не боятся развода из за нестабильной экономической ситуации. Вот так держась за квартиру и зарплату мужа многие живут и терпят всяких козлов.

    а ещё знаете ,,, козлы становятся козлами когда мы им сами это позволяем , если женщина стоит на ногах и не боится развода то мужчина это знает и не расслабляется
    Улыбнуло...
    В России как и во всем мире, женщины самодостаточные в большинстве случаев и зарабатывают часто больше мужей. В сегодняшней России, практически все женщины стали монстрами невиданной силы
    Терпеть или нет, рассказывать или нет, это скорей всего отголоски воспитания или неприятных ситуаций с прошлой жизни. Что-то научило именно этого человека скрывать такие действия и не доверять что-то личное.

  10. #50
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Улыбнуло...
    В России как и во всем мире, женщины самодостаточные в большинстве случаев и зарабатывают часто больше мужей. В сегодняшней России, практически все женщины стали монстрами невиданной силы
    Яночка, не в большинстве случаев, поверь. В большинстве как раз так, как пишет Сергеевна. Но то, что сильных и самодостаточных женщин становится в России больше, это да.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru