Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Я делал(а) бариатрическую операцию для:

Голосовавшие
362. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • только для здоровья

    30 8.29%
  • главным образом для здоровья, и немного для красоты

    137 37.85%
  • главным образом для красоты, и немного для здоровья

    118 32.60%
  • чисто конкретно для красоты

    17 4.70%
  • меня бросил муж (бойфренд), и я хотела ему, гаду, отомстить

    5 1.38%
  • у меня была социальная дискриминация или унижение из-за лишнего веса

    17 4.70%
  • чтобы родить ребеночка

    14 3.87%
  • все окружающие считали меня этакой толстушкой-простушкой, но я им всем докажу!

    6 1.66%
  • мои дети стеснялись меня, когда я была толстая

    8 2.21%
  • другое

    10 2.76%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Сегодня на консультацию приходили муж и жена. У мужа год назад было ЖШ, хорошо похудел почти на 60 кг. У жены ИМТ около 40, она тоже хочет оперироваться. Зашла речь о ее мотивации к операции. Она сказала следующее:
    "Со здоровьем у меня все в порядке. Моя мотивация - это зависть к мужу. Он ест что хочет, и худеет. А я себя во всем ограничиваю, и поправляюсь."
    Самое обидное что и после операции та же ситуация. То нельзя это нельзя- а вес как стоял так и стоит. Со спортом и без.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Самое обидное что и после операции та же ситуация. То нельзя это нельзя- а вес как стоял так и стоит. Со спортом и без.
    Ну мне кажется у всех по-разному... А что касается мотивации - для меня это зворовье и красота. Чувствовать себя инвалидом - это слишком! А сделать операцию и чувствовать себя здоровой и красивой - это счастье...

  3. #33
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    А мой любимый сериал-про отца и сына Дэвисов-бариартических хирургов из США.
    Записал все серии на приставке билайн,и смотрю почти ежедневно.

  4. #34

    По умолчанию

    Двадцать лет, половину жизни, прожить с лишним весом, но в молодом теле. А теперь похудею и после 40 проживу, как в молодости не смогла��. А если серьёзно, надоело таскать на себе всех, да ещё 40 кг лишнего веса. Если сброшу и остальных таскать перестану, самовлюбленной эгоисткой буду. Давно пора.

  5. #35
    Junior Member Аватар для Ксения1
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    22

    Smile Супер сказано

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня за полгода окупилась))) т.к. после операции я почти полгода вообще ничего не ела
    Ха ха ха, я аж булкой подавилась!

  6. #36
    Junior Member Аватар для СПб.Наталья
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Хочу нравится себе, супругу, дочери, окружающим, И конечно быть здоровой и счастливой. ЛБЖ мне в этом поможет

  7. #37
    бедуинка Аватар для Noora
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Дубай
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    16

    Thumbs up несколько пунктов

    а нет функции в голосовании выбрать несколько пунктов? а жаль, я бы 3-4 мотивации выбрала)
    ну проголосовала за здоровье и немножечко за красоту (я и так красивая )

  8. #38
    Junior Member Аватар для Sunny_Go
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Самая главная мотивация - быть способной делать то, что сейчас не могу. Частично из-за большого веса, частично из-за собственных тараканов в голове. Хочется ездить на работу на велосипеде и не бояться, что проеду половину пути, и попа отвалится из-за слишком узкого и неудобного сиденья. Хочется ездить на лошади и полетать в аэродинамической трубе. Голубая мечта - канопинг. Но как я туда со своими боками?? Всю конструкцию завалю)))
    Хочется одеваться не в ту одежду, которая *ВНЕЗАПНО* оказалась твоего размера, а в ту, что нравится. Хочется выбирать обувь, в которой удобно, а не ту, которую сможешь застегнуть. Хочется заходить в автобус и не думать, что на тебя все смотрят, когда ты выбираешь, куда сесть. Хочется покупать в магазине гору сладостей на праздник и не отвечать на вопрос кассира: "Вы все это для себя?". Хочется сидеть на скрипучем стуле и не думать, что все вокруг только и ждут, когда он под тобой развалится)))
    В общем, похудение - для изменения образа жизни.
    Последний раз редактировалось Sunny_Go; 12.03.2015 в 21:57.

  9. #39
    Всё таки Слив Аватар для Люсиль
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Аналогичный опрос уже как то был на сайте, но я спустя 1год и 9 мес после слива голосую за то, что всех полных людей просто преследует дискриминация. Смотрят косо на улицах, не берут на хорошую работу, в увеселительных заведениях вообще чувствуешь себя как отщепенец, в магазинах у продавщиц на лице написано "у нас для вас ничего нет". Очень многие стараются не обращать на это внимание и пишут дескать со мной такого не было. Да не верю!!!!!!!!!! Вот мой случай, например, после ОП меня взяли на хорошую должность с хорошей зпл, в жирном теле черта лысого бы меня туда пригласили!!!!

  10. #40
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    У меня дискриминации из-за веса не было, на мою должность приняли задолго до оп, но я живу в другом обществе, здесь вообще всем фиалетово друг на друга по большому счету.
    Оп делала исключительно для здоровья, могла сделать на 3 года раньше, если б парилась из-за красоты, но нет, ждала до того момента, пока не осознала, что все, разваливаюсь и нужно срочно меры принимать. Ну и приняла.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru