Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Я делал(а) бариатрическую операцию для:

Голосовавшие
362. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • только для здоровья

    30 8.29%
  • главным образом для здоровья, и немного для красоты

    137 37.85%
  • главным образом для красоты, и немного для здоровья

    118 32.60%
  • чисто конкретно для красоты

    17 4.70%
  • меня бросил муж (бойфренд), и я хотела ему, гаду, отомстить

    5 1.38%
  • у меня была социальная дискриминация или унижение из-за лишнего веса

    17 4.70%
  • чтобы родить ребеночка

    14 3.87%
  • все окружающие считали меня этакой толстушкой-простушкой, но я им всем докажу!

    6 1.66%
  • мои дети стеснялись меня, когда я была толстая

    8 2.21%
  • другое

    10 2.76%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63
  1. #41
    Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Красота - главная моя мотивация и немного здоровье, потому что я себя все же считаю в целом здоровым человеком, я никогда ничем особо не болела.

    И я так долго была красавицей, модельной, как мне все это нравилось - и одевать себя (продавщицы спрашивали, не модель ли я и не на показ ли я еду заграницу) и внимание мужчин и даже женщин, когда это все ушло, а пришел вес, я как будто растворилась...как будто меня не стало. Бывшая красавица -это очень печально, это как "бывшие люди".

    У нас загородный дом в поселке Управделами Президента- так вот там много живет людей на пенсии "из бывших". И нет у них вкуснее разговоров, как об их бывшей власти, бывших возможностях и бывшем почете.. Я себя с ними как-то очень похоже чувствовала, как будто у меня тоже вся жизнь осталась "там".

    Сейчас же, после ОП я каждый день приближаюсь к новому рождению.. К возврату и красоты и молодости - пусть, красота уже такой не будет, как в 30ть, но и в 40 можно очень достойно выглядеть. С вашей помощью, уважаемые наши доктора-волшебники!

  2. #42
    Junior Member Аватар для Sonora
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Здоровье. Только оно приказало идти на кардинальные меры. Худеть надо было быстро, потому что впереди маячили четкие перспективы смены активного образа жизни на уныло-пассивный, а в последствии и раннего деревянного макинтоша.

    Пропаганда Да, эта ситуация весьма печальна, поэтому жить категориями "раньше и вода была жиже" не стоит, очень больно и обидно, когда самое главное навсегда покидает тебя. Мама с детства говорила: "натуральная красота - самый скоропортящийся в мире продукт, тренируй мозги и харизму - будешь на коне до старости". Не знаю, что там с результатами тренировок, однако это отношение позволяет легко носить возраст и вступать в следующий за ним без истерик :-)

  3. #43
    Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Sonora Ну, это кому чего не хватает, универсального "что делать" нет. Это я не к тому, что вам не хватало ума и харизмы и поэтому мама вам их советовала укреплять, на мой взгляд у вас все прекрасно и с тем и с этим. Я хочу сказать, что лично мне надо было бы (ретроспективно) беречь нервную систему, это мое единственное слабое место. Все остальное мне досталось в наследство в большом кол-ве и я просто не понимала, что в погоне за новыми достижениями можно потерять саму воз-ть радоваться. Я хотела устроить все так, чтобы после 40 мне уже не пришлось работать, в смысле, не было бы необходимости. Гармония же, как мне сейчас кажется, в золотой и, возможно, недостижимой середине. Сейчас я снова хочу работать ...

    (вот такое я сейчас унылое неповидло. пойду сдам развернутую биохимию)

  4. #44

    По умолчанию

    Главная мотивация - дети, для того что-бы их вырастить нужно здоровье и время и то и другое с лишним весом под большим вопросом. И второе чем раньше сделать операцию, тем легче перенесешь все последствия.

  5. #45
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
    Sonora Ну, это кому чего не хватает, универсального "что делать" нет. Это я не к тому, что вам не хватало ума и харизмы и поэтому мама вам их советовала укреплять
    Вот так, наотмаш, и сама Сонора с диагнозом, и мама ее (ни в чем не повинная).
    А по правде, более харизматичного человека, чем Сонора, я давно не встречала. Но расскажу одну историю: был у меня один приятель, который славился очень четким и здравым подходом ко всему, за что брался. Вот однажды он решил похудеть. И стал делать это столь методично и правильно, что через год сбросил (без ОП) все лишнее. А еще потом все наши знакомые стали говорить, что выглядит он неважно, потому что у него ХАРИЗМА похудела...

  6. #46
    Junior Member Аватар для Sonora
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ladusya Нормально. Приведи друга и получи диагноз в подарок :-)
    потому что у него ХАРИЗМА похудела...
    в избранное! как замечательно, прямо вижу объявления: "Ваша харизма стала занимать слишком много места? Вы давите людей как танк пластиковые бутылки? Опыт тибетских монастырей в потере осознания самого себя теперь здесь! Звоните - мы "сдуем" вас!" :-))
    ПавелВашей семье повезло с вами :-) очень зрелая мотивация.

  7. #47
    Junior Member Аватар для Соня
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Несмотря на обилие друзей, коллег, и пр. спутников жизни в жизни, я всегда понимала, что иду по жизни со своей девочкой ОДНА. И да, мой смысл жизни - это ребёнок. И я должна для нас сделать нашу жизнь долгой, полноценной и счастливой.

  8. #48
    Member Аватар для Танюшка хохотушка
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва район Раменки
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Когда в 60 лет я поняла, что давление зашкаливает, одышка не даёт свободы движения, храп мешает мужу, лишний жир не позволяет за собой нормально ухаживать ( даже обычные гигиенические процедуры давались с трудом) и вид жирненький свинки в зеркале не вызывает у меня радости , поняла, что надо что то делать

  9. #49
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Достало быть коровой, храпеть, покупать одежду онлайн и носить не то что нравится, а то что лезит

  10. #50
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Желание трансформации себя не только внешне но и внутренне. К 35 годам как будто по другому взглянула на жизнь и поняла, что она слишком коротка, как и молодость)) время стало лететь, не хочу его тратить на комплексы, а самое главное это уважение к себе, надоело видеть себя такой...толстой, слабой обжорой. Хочется быть той кем рождена))) женщиной)) а не желе бесхребетным!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru