Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Есть ли у вас проблемы с зубами после операции СЛИВ

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • нет

    27 46.55%
  • непонятно

    13 22.41%
  • проблемы есть, но маленькие

    10 17.24%
  • проблемы есть, серьезные

    8 13.79%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    По умолчанию Зубы после операции СЛИВ

    Одна из наших пациенток после операции СЛИВ имеет проблемы с зубами (они быстро разрушаются). Больше никто на эту проблему не жаловался. Просьба проголосовать, есть ли вас проблемы с зубами после операции СЛИВ.

  2. #2
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Одна из наших пациенток после операции СЛИВ имеет проблемы с зубами (они быстро разрушаются). Больше никто на эту проблему не жаловался. Просьба проголосовать, есть ли вас проблемы с зубами после операции СЛИВ.
    Если это про меня, то у меня нет проблем с зубами. Зубы не крошатся, кариес не появился. Проблема с имеющимися пломбами. Они выпадают.

  3. #3
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня, зубы стали очень чувствительными. Видимо какая то проблема с эмалью, при этом специализированные пасты не помогают и кальций в норме(вообще, все анализы сейчас в норме).
    Но я ни как не связывала эти "маленькие проблемы" со Сливом.

    п.с.Чувствительность стала возникать в последний год, вполне возможно - это из-за сложной беременности, но отвечаю в опроснике, что "есть но маленькие".
    Последний раз редактировалось Хельга; 01.02.2012 в 22:50.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Если это про меня, то у меня нет проблем с зубами. Зубы не крошатся, кариес не появился. Проблема с имеющимися пломбами. Они выпадают.
    Да. Но необъяснимое выпадение пломб - это тоже проблема. Поэтому давайте рассмотрим этот вопрос как некое целое. Если это будут значимые цифры, тогда попробуем ее детализировать.

  5. #5
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я не со СЛИВом, но влезла в тему, у некоторых проблемы с зубами возникают после наркоза, у мужа такое после перелома и ОП на ноге. До этого проблем с зубами не было, после обезболивающих (21 день на вытяжке) и ОП - зубы "полетели".

    .....

  6. #6

    Talking

    Прошло 2 года после Слив,никаких изменений с зубами нет! Пломбы все на месте! Может мало времени прошло для того чтобы делать выводы!? р.с.зубы все родные!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Повысилась чувствительность зубов. Особенно с утра!!! Десны периодически воспаляются. Причину не знаю, все зубы пролечены.
    Недавно ныло место удаленного корня, было такое же лет 5 назад,само прошло (при обседоовании ничего не выявилось), поэтому к операции вроде никак не относится...
    Привкус во рту, иногда, чуть металлический...

  8. #8
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Чувствительность. Мне от нее камни снимают 3-4 раза в год. В декабре под анестезией. Орала громко. Больно. И пофик что никто не орет. Я ору.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Через погода после ЛБЖ начали "сыпаться" зубы страшенно. По очереди восполялись под коронками, выпадали пломбы, вдруг (!) развивался кариес там где его только что не было, оголились десны, повысилась чувствительность. Не поверите - лечу и перелечиваю до сих пор (тк часто приходится уезжать), ходила по 2 раза в день к стоматологу, коронки-мосты-все сняли, пришлось удалить еще два пенька, что привело к невозможности ставить мосты, пришлось прибегнуть к имплантации, Долго ходила без верхних боковых вообще с обеих сторон - только передние. Сейчас одну половинку уже поставили, а на второй стороне не прижился имплант - жду новой подсадки.
    Кальций пила - разный, витамины и аминокислоты пью курсами.

  10. #10

    По умолчанию

    ем витамины, колю витамин В, но зубы летят, вы все-равно, не будете есть, столько как раньше, будьте внимательны. Я НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ОП, ЖАЛЕЮ, ЧТО РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛА.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru