Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Невер, это даже у тебя. Хотя, ты на форуме, практически единственная, кто с самого начала, очень серьезно подошла и к самой операции, и к послеоперационному периоду.
    "Даже у меня" - звучит приятно, спасибо Витамины пью с первого месяца, анализы сдаю каждые 3 мес, белки и калории считаю, но!
    На самом деле у меня есть косяк. Я люблю курицу и белки у меня от нее по бОльшей части. А красное мясо ем намного реже куриц. А его очень надо, вот и результат И печень не люблю....а ее еще сильнее надо при таком питании.

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    На самом деле у меня есть косяк. Я люблю курицу и белки у меня от нее по бОльшей части. А красное мясо ем намного реже куриц. А его очень надо, вот и результат И печень не люблю....а ее еще сильнее надо при таком питании.
    Да уж с мясом у нас всех косяк. Или не то, или не в том кол-ве, или не идет.
    Хорошо когда морепродукты и рыба идут, сыр тоже замечательно. Творог, я только сейчас, зерненный "Сваля" смогла есть, через 3,5 года.
    400 грамм сыра в день - в жизни не осилить.
    На сайте (на который, ты ссылку давала), начала проверять все, что ем в течении дня. Получилось: белка набираю, перебор жиров, недобор углеводов и витамин.
    С витаминами не удивительно, свежие овощи и фрукты практически не ем, а таблетки стоят под рукой и дома и на работе, есть забываю (забиваю, т.к. смотрю много раз в течении дня, и все равно нахожу причину не съесть, именно в этот раз).

  3. #43
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuts Посмотреть сообщение
    Я ещё не понимаю механизма этой операции и как мой организм с ним работает....

    Есть действительно пока время научиться кушать правильно....

    Механизм я так поняла после года, два уже не так работает и вклюяается именно привычка того, как Вы научились за это время питаться. Т е операция это было временный промежут времени когда даётся шанс что-то изменить.

    Иллюзий нет. Но пока есть возможность играю в обман с судьбой. Научусь или нет правильно питаться ..пока рано говорить
    Механизм операции - это усредненное понятие, как оно должно быть. Но все мы индивидуальны. И если у Вас пока работает так, значит это подошло для Вашего организма. НО сегодня, не факт, что будет действовать завтра. Может быть придется что-то корректировать в питании.

    Невер держит 800 ккал и обязательные физические нагрузки, другие 1500и спортзал, еще есть у нас которые и 2500 ккал потребляют, правда с большими нагрузками. У меня похудание шло медленно, в период голода, а на 1500 уже набор шел.

    Но то, что надо сразу приучить себя к правильному режиму, т.е. не запивать, это истина. Потом отвыкать и переучивать организм будет тяжело.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru