Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. #1
    СЛИВ 01.02.2012 Аватар для Natka
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Серпухов, МО
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию До СЛИВа осталось 5 дней

    Всем привет!
    Меня зовут Наталья, мне 34 года, мой вес 108кг, рост 165см.
    Вот и представилась
    Попала на этот форум совершенно случайно в начале осени. Полночи читала и удивлялась результатам. Раньше про подобные операции не слышала. Почитала и стала морально "зреть"
    Худышкой никогда не была, но довольно комфортно чувствовала себя в весе 65кг. Если удавалось похудеть до 62, то считала себя моделью))
    Никогда не страдала от недостатка мужского внимания.
    После, первых в 2002г и вторых в 2006г., родов вес стал набираться, но с помощью голодовок и всяких гадостей типа таблеток для похудения удавалось побороть излишки.
    Всё началось после развода в 2008 году... Сначала я резко сбросила 5кг, а потом стала набирать вес. Стресс, апатия, депрессия дали толчок моим наследственным генам, и я поползла вширь.
    Стала меньше выходить на улицу с детьми, появилась отдышка, отёки ног, усталость, сонливость и все вытекающие... Я возненавидела зеркала в полный рост, отворачивалась от зеркальных витрин, одежду стала покупать только по необходимости, начала испытывать стыд от своего внешнего вида. Отказываюсь от встреч с друзьями, подругами и даже родственниками. В новый год загадала желание, что-бы всё изменилось в моей жизни! И я буду всячески к этому стремиться.
    И вот я наконец решилась на ОП! Верю, что этот шаг полностью изменить мою жизнь. Хочу, что-бы мои детки гордились своей мамой.
    После НГ записалась на консультацию на 18 января. Сначала выбрала ОП желудочное шунтирование, но на консультации мне посоветовали обратить внимание на СЛИВ. 23 января позвонила и записалась на ОП СЛИВ на 1 февраля.
    Ложусь в больницу 31 января, за день до ОП для сдачи анализов.
    Осталось всего 5 денёчков)

  2. #2
    Member Аватар для Эльвира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Люблино, Москва
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Наташа, милости просим в наши ряды ))) Я почти за 9 мес ни разу не пожалела о выборе. Все достаточно комфортно. Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу с удовольствием...

  3. #3
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Наташа, легкого восстановления Вам. если будут вопросы, то тоже готова ответить :-))))

  4. #4
    СЛИВ 01.02.2012 Аватар для Natka
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Серпухов, МО
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Наташа, милости просим в наши ряды ))) Я почти за 9 мес ни разу не пожалела о выборе. Все достаточно комфортно. Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу с удовольствием...
    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    Наташа, легкого восстановления Вам. если будут вопросы, то тоже готова ответить :-))))
    Спасибо за тёплые слова) Вопросов наверняка будет очень много
    До сегодняшней ночи был небольшой мандраж. Единственный страх, который меня посещал- это проснуться после ОП. И то только потому, что мне ещё надо детей воспитать) А сегодня приснился сон, как-будто я уже после операции и у меня всё хорошо. Я где-то бродила, гуляла, дети были рядом. Всё как-то расплывчато было. Проснулась я с твёрдой уверенностью, что всё будет хорошо. Наверно бывают вещие сны)

    Цитата Сообщение от Luiza Посмотреть сообщение
    Наташа, Вы какую клинику выбрали?
    Я ложусь в клинику Вес.ру. Другие варианты даже не рассматривала. Прониклась доверием именно тут)

  5. #5
    Member Аватар для Эльвира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Люблино, Москва
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Очень правильный выбор, даже не сомневайтесь, Вам очень понравятся и врачи, и девочки- сестрички...Врачи - это просто "боги" - супер- профессионалы, так что ничего не бойтесь...Наркоз очень мягкий...после операции будете спать...я почти весь день спала с периодическими пробуждениями...боли были, но незначительные..сестрички сразу делали укол по первому звонку...и дальше спать...))) ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! БОЯТЬСЯ НИЧЕГО НЕ НАДО!
    Я брала с собой только халат, ночнушку, косметичку, расческу, зуб. принадлежности. Никаих продуктов, соков и т.д ...воду в бутылках дают, на второй день дали бульон...там и это ни лезет )))
    У нас с Вами одинаковые начальные данные... Удачи и исполнения задуманного!!!!!!!!!!!!

  6. #6
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Ждем на этом берегу))) Удачи!!!!!!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Удачи! Хотя она тебе и не нужна! Все и так будет хорошо! У нас замечательные врачи! У двух деток должна быть красивая и худенькая мамочка!

  8. #8

    По умолчанию

    ух ты !!! молодчина..
    у нас с тобой в этом году желания одинаковые...тоже загадала..:-)))
    так что УДАЧИ !!! и всё будет хорошо!

  9. #9
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчата, удачи вам,все будет ОК!

  10. #10
    СЛИВ 01.02.2012 Аватар для Natka
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Серпухов, МО
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Эльвира спасибо! Я заметила, что исходные данные одинаковые. У Вас ещё продолжается снижение веса? Очень любопытно скину в итоге 43 кг или нет). Я всё таки очень надеюсь достичь конечного результата в 65 кг
    Шурочка, спасибо, скоро заплыв
    Арнела, спасибо, буду стараться!
    марыся, наши желания обязательно сбудутся! Давно я не чувствовала такого позитива!
    faina, спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru