Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. #11
    Member Аватар для Эльвира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Люблино, Москва
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Да, конечно, вес снижается, чему я очень рада. Если б добавила спорт - может снижался бы быстрее, но я большой лентяй в этом деле...вернее, хватает мотанины на работе..))) поэтому довольствуюсь тем, что есть...и меня все очень устраивает)))

  2. #12
    СЛИВ 01.02.2012 Аватар для Natka
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Серпухов, МО
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вот и всё позади)) Сегодня приехала домой.
    Операция прошла гладко, послеоперационный период вроде тоже, чему я безумно рада))
    Персонал просто замечательный!!! Врачи, медсёстры, все очень внимательные и отзывчивые.
    Сейчас пытаюсь определиться с едой, что лучше и как лучше) Сварила куриный бульон, купила кефирную активию 1%, био-йогурты натуральные, детские фруктовые и мясные пюрешки. За сегодняшний день пока выпила чашку кофе с молоком и 1 ч.л. сахара, пол-кружки активии и пол-кружки чая (на целую чашку 1 ч.л. сахара) Вот думаю бульон попробовать. Кстати по поводу сахара, от него желательно вообще отказаться для лучшего результата или по 3 ч.л. в день в напитках не страшно?
    Еще такой вопрос, как лучше принимать Омез? Содержимое капсулы просто проглотить или размолоть и с водичкой размешать?

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Омез принимают на тощяк за пол часа до еды,так ,на всякий случай,успешной реабилитации вам и желанного похудания.

  4. #14
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    ой, а я после ОП активию пить не могла. Она застревала и вызывала жуткую боль :-((((

  5. #15
    Junior Member Аватар для lada
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Поздравляю с переправой. ты просто умничка.Я только собираюсь. пока бегала по проверкам и анализам была героиней. а после встречи с врачем вдруг поймала мандраж. тоже страх не проснуться после ОП. пока штудирую форум . удачи тебе.такие отчеты как твои прибавляют уверенности что все будет хорошо.

  6. #16
    СЛИВ 01.02.2012 Аватар для Natka
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Серпухов, МО
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Омез принимают на тощяк за пол часа до еды,так ,на всякий случай,успешной реабилитации вам и желанного похудания.
    Спасибо! В больнице было ощущение изжоги, но ВВ сказал, что т.к. на желудке ещё послеоперационный отёк, то некоторое содержимое желудка может не проваливаться сразу и "булькать" сверху, вызывая отрыжку с каплей этого содержимого и ощущение изжоги. Прошу прощения, если написала формулировку врача не правильными терминами, объяснила так, как поняла это сама на доступном большинству языке) Дома этого ощущения пока не было. Если появиться, тогда попробую Омез. Пугает только постоянная отрыжка...почти после каждого второго глотка. Дети смотрят на меня круглыми глазами)))))) Надеюсь это временно.
    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    ой, а я после ОП активию пить не могла. Она застревала и вызывала жуткую боль :-((((
    Наверно это всё очень индивидуально) Я за вчерашний день уговорила эту активию 0,5, кружку кофе с молоком, большую кружку чая и кружку
    куриного бульона Меня пугает, что так много влезло)) Хотя врачи сказали нужно выпивать много жидкости, чтобы не было обезвоживания организма.
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Поздравляю с переправой. ты просто умничка.Я только собираюсь. пока бегала по проверкам и анализам была героиней. а после встречи с врачем вдруг поймала мандраж. тоже страх не проснуться после ОП. пока штудирую форум . удачи тебе.такие отчеты как твои прибавляют уверенности что все будет хорошо.
    Спасибо lada! Мне кажеться на ОП нужно идти с уверенным настроем, какие-либо сомнения мешают морально. Ну как-будто сила мысли помогает организму настроиться на ОП. Мне и моей соседке по палате (ей делали в тот-же день ЖШ) разрешили пить разбавленный компот(сладенький-вишнёвый) и чай на 2 день после ОП! Лилия Николаевна сказала, что они решили нам первым это разрешить, т.к. и ОП прошла очень гладко и послеоперационный период тоже. Тошноты и рвоты кстати тоже не было ни разу ещё) Обычно на второй день разрешали только воду. На третий день сказали, что мы после обеда можем топать домой, если хотим. Соседку вечером забрал муж, а я осталась ещё на ночь для подстраховки и утром уехала на электричке в Серпухов.
    lada, подумайте почему Вы боитесь именно этого
    страх не проснуться после ОП
    Вот у меня скорее всего сработал материнский инстинкт, что если со мной не дай Бог что-то... то кто будет воспитывать моих детей и как им будет тяжело без меня. Но подобный страх может возникнуть в любой момент по сути. Может у Вас тоже есть какой-то скрытый подсознательный повод для такого страха? Попробуйте поработать над собой и может найдёте причину этого страха.

  7. #17
    СЛИВ 01.02.2012 Аватар для Natka
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Серпухов, МО
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сегодня неделя после ОП. Весы показали 102кг Надеюсь в следующее взвешивание(через неделю), перейти на двузначную цифру)
    Купила фруктозу (фруктовый сахар). Кладу его себе в кофе, чай. Слышала, что она не так влияет на набор веса, как обычный сахар.
    Ломаю голову каким образом можно съесть за день 50гр белка

  8. #18
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Фруктоза содержит много углеводов. Не надо её. Лучше заменитель- АСПАРТАМ
    Последний раз редактировалось Мария33; 16.02.2012 в 12:21.

  9. #19
    СЛИВ 01.02.2012 Аватар для Natka
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Серпухов, МО
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Фруктоза содержит много углеводов. Не надо его. Лучше заменитель- АСПАРТАМ
    Спасибо за совет! Действительно сейчас погуглила и вычитала, что фруктоза калорийная.

    Девочки, посоветуйте пожалуйста какие белковые коктейли лучше. Как я поняла, с пищей дать организму 50гр в сутки просто не реально. Ближайшие несколько месяцев-точно)
    Или может ещё есть какие секреты по увеличению суточной доли белков?

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    По поводу материнского инстинкта,каждый раз когда перехожу дорогу ,говорю:- осторожно ,тебя дома ждут. Натик ,рада за вас ,очень ,держите себя в узде и красивого похудания.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru