Девушки, ребята, всем добрый вечер. мне 26 лет, вес около 150 кг при росте 175 см. Рассматриваю для себя возможность операции СЛИВ либо ЖШ в феврале месяце. В данный момент перечитываю весь форум, пытаясь подчеркнуть для себя наиболее ценную информацию, но к сожалению не нашел подобной темы. Я очень люблю и ценю общение с друзьями, встречи на дачах, дома, в кафе, барах, ресторанах, где мы в данный момент пьем кучу различнейшего алкоголя как крепкого, так и не очень, и кушаем вкусную еду в неограниченных объемах. Подскажите пожалуйста, при какой операции (СЛИВ или ЖШ) комфортней принимать алкоголь и пищу. Как вы себя ощущаете в компаниях с друзьями, насколько изменилось их отношение к вам, ваше отношение к ним, я привык быть "заводилой" и естественно, что мои друзья бояться "потерять" меня для своей компании, да и мне бы не хотелось терять "звание" любимца компании... такие вот дела... Умом понимаю, что вес сбрасывать нужно, но страх перед операцией, и особенно перед выбором операции, обсуждаемый в другой теме, присутствует по полной.