Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99
  1. #71
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Вот вчерашний пример делового обеда в кафе. Этот обед должен был пройти безупречно и не вызвать у коллег не то что подозрений в операции, но и даже мыслей о том, что я на диете.

    Заказываю кофе и натуральный лимонад (негазированный). Суп с креветками и грибами, драники с икрой и чиз-кейк. Это впечатляющая гора еды.

    Пара глотков горячего кофе как подготовка к публичному приему еды

    Суп. Пробую бульон, аккуратно, ага, проходит. Грибы точно знаю, что вареные у меня пройдут, но на всякий случай прожевываю тщательнее. Креветки оставляю нетронутыми, чтобы не рисковать. Все, суп - в сторону, как-бы съела, но на самом деле половину бульона и два гриба.

    Драники. Избегаю жесткого зажаренного края, остальное проходит. Под разговор с коллегами еще пью по глоточку лимонад, в нем трубочка, очень удобно дозировать Съедаю столько, сколько хочу - получается половина порции.

    Чиз-кейк - свобода выбора. Могу съесть, могу расковырять и все-равно всем будет казаться, что съела. Вчерашний был расковырян

    Еще раз уточняю - это пример того, как можно скорректировать пищевое поведение и выбор блюд в случае, если предстоит важная встреча.

    Сегодняшний обед предполагается вдвоем с близким человеком, в кафе. Буду заказывать пасту карбонара. Потому что люблю. И вкусно. И спокойно пройдет. Проверено. ))

  2. #72
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Суп с креветками и грибами.))
    Муж слюнями захлебнулся от зависти...
    А,вообще,мы тоже так же поступаем - люди видят у тебя еду на тарелке,а потом им глубоко по фигу,ИМХО ,конечно,но у нас так происходит....

  3. #73
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Ровно неделю назад, 1 апреля (так уж получилось,что совпало с моим днём рождения ) , был я на курсах правильного вождения, так-как набрал 36 штрафных баллов, курсы до 9 вечера. Как звонит компаньон и зовет в ресторан, типа твоё день рождения, мы тебя ждём , стол уже накрывают.......Ближе к теме..... в ресторане не было съедено мною ни грамма, выпито порядочное кол-во спиртного. С плавным переездом в ночной клюб.... и там до пяти утра куча коктелей , и того через день +1.5 кило и сброс его в течении четырёх дней... Итог сей басни таков - водка не есть хорошо, так как мешает процессу, нада воздерживаться от подобных мероприятий, так как тормозов нету!!!! и с возрастом не преобретутся!!!!!

  4. #74
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Ровно неделю назад, 1 апреля (так уж получилось,что совпало с моим днём рождения ) , был я на курсах правильного вождения, так-как набрал 36 штрафных баллов, курсы до 9 вечера. Как звонит компаньон и зовет в ресторан, типа твоё день рождения, мы тебя ждём , стол уже накрывают.......Ближе к теме..... в ресторане не было съедено мною ни грамма, выпито порядочное кол-во спиртного. С плавным переездом в ночной клюб.... и там до пяти утра куча коктелей , и того через день +1.5 кило и сброс его в течении четырёх дней... Итог сей басни таков - водка не есть хорошо, так как мешает процессу, нада воздерживаться от подобных мероприятий, так как тормозов нету!!!! и с возрастом не преобретутся!!!!!
    А почему съедено было ни грамма? На голодный желудок мне кажется не очень столько алкоголя.

  5. #75
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    А почему съедено было ни грамма? На голодный желудок мне кажется не очень столько алкоголя.
    Просто до этого несколько раз пытался через минут двадцать закусить (пару раз на рыбалке, и пару раз дома) то после закуски уже не хочется ни есть ни пить, а спать , спать и ещё раз спать, поэтому от закуски отказался, только лимончик или сок томатный. А на счёт "влезть" у меня это безмерно........

  6. #76
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Просто до этого несколько раз пытался через минут двадцать закусить (пару раз на рыбалке, и пару раз дома) то после закуски уже не хочется ни есть ни пить, а спать , спать и ещё раз спать, поэтому от закуски отказался, только лимончик или сок томатный. А на счёт "влезть" у меня это безмерно........
    Андриано, а пиво пробовали? Как оно теперь? Я до операции очень любила пиво, а сейчас даже не знаю, буду пить или нет.

  7. #77
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Андриано, а пиво пробовали? Как оно теперь? Я до операции очень любила пиво, а сейчас даже не знаю, буду пить или нет.
    Отвечу на Вас вопрос применительно себя... Пиво, раньше любила, теперь разве что смотрю и облизуюсь. Жидкость проходит, пена стоит минут пять сверху манжета....Отвратное состояние...

  8. #78
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Пивко, полюблял раньше, с новым желудком ещё не пробовал , а смысл после одной бутылки голова болит, а штук 6-8 пить придётся дня два, при нынешней жажде пару глотков холодной водицы - само-то , тем более сегодня на улице было плюс 30, в машине лежала 1.5 литровая бутылка фруктовой воды без газов, ушла, как "дети в школу" в течении дня

  9. #79
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    А пиво можно разболтать хорошо, чтобы газы вышли

  10. #80
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    А пиво можно разболтать хорошо, чтобы газы вышли
    Для меня хоть сколько взбалтывай,не могу выпить пиво.Мне кажется я пиво еще будучи толстой напилась,сейчас даже его запах отвращения вызывает и я прекрасно обхожусь и без этого напитка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru