Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99
  1. #81
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    А пиво можно разболтать хорошо, чтобы газы вышли
    Это будет уже не пиво Чем пить бурду, лучше вообще не пить...

  2. #82
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Это будет уже не пиво Чем пить бурду, лучше вообще не пить...
    Сто процентов!!!!! в прошлой жизни, первую бутылку залпом заливал, а со второй наслаждался по глоточку в прикуску со всякими вкусностями!!! А сейчас подсел на джек денилс со льдом, пью маленькими глоточками - начал понимать вкус хорошего виски, от коньячка желудок печет слегка(((((

  3. #83
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Сто процентов!!!!! в прошлой жизни, первую бутылку залпом заливал, а со второй наслаждался по глоточку в прикуску со всякими вкусностями!!!
    Я пиво спустя 3 года после операции стала иногда пить, летом в жару, охлажденное до грани, когда уже пена не пенится....Но зато и не выдохшееся.
    А так, только неразбавленный мартини, замены этому приторному сиропу пока не нашла. Просто или идет, или не идет. Не идет сегодня, через неделю-вторую опять проскочет.

  4. #84
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я пристрастилась к хорошему сухому красному вину... Пиво и правда можно попить, но не так как это доставляет удовольствие(( Крепкие напики (коньяк и виски очень жгут желудок даже по прошествии двух лет после ЖШ... Коктели стали невкусными казаться...

    А вот вино - этот напиток стал самым любимым, хотя до ОП особенно его не жаловала...

  5. #85
    Junior Member
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    у меня пиво вообще не лезет, а вот коньячные и винные напитки могу пить бутылками

  6. #86
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    В ресторане еще не была, в кафешках заказываю полпорции и то остается.Друзьм говорю-диета, что поделаешь? Но вот на улице стала избегать знакомых с их расспросами о моем волшебном похудении.Вначале льстило, теперь бесит,устала.

  7. #87
    Junior Member Аватар для Ксеша
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Новокузнецк
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    6

    Wink Я тоже

    Я тоже не знала и сейчас не знаю,как в кругу друзей буду себя вести!мы тоже собираемся веселыми компаниями и выпиваем!друзьям почти никому не говорила про операцию (только близким)!но....решила быть здоровой,чем веселиться с друзьями!!!! операцию выбрала слив!оп назначена на 16 февраля 2016 г

  8. #88
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    У меня вопрос с тем "что заказывать" и "как себя вести с друзьями" стоял остро только первые полгода, т.к. часто я не могла предугадать, как поведёт себя еда в моём желудке - я знаю, что если "не идёт", то у меня очень странное выражение лица, я сразу же напрочь теряю нить беседы и всё о чём я думаю - "идти вырвать или не идти вырвать". Это наверное очень странно со стороны выглядит, да и это разумеется очень дискомфортно. Но это единственное, что меня напрягало. Из-за этого первые полгода я избегала кафе и подобных встреч, на которых может быть только незнакомая и непривычная мне еда.

    Сейчас если встречаемся в кафе - заказываю обычно роллы (маленькие, которые только с огурцом или только с лососем там, без всяких заправок и филадельфий). Или суп-пюре (это вообще идеально, единственный минус - остывает гораздо быстрее, чем я ем, поэтому роллы выигрывают из-за изначально холодной температуры). Цежу свою порцию весь вечер (что суп, что роллы), никто особенно не обращает внимания.

    Вопрос с алкоголем остро никогда не стоял - я и до операции хотела "бросить пить", операция лишь помогла в этом. Заказываю чай, кофе. Как говорится - и голова не болит. Ну а если вдруг по каким-то неведомым причинам хочется все-таки алкоголь - мне очень нравится глинтвейн, но не больше 1 бокала (пьянею от второго глотка уже, но трезвею так же быстро, к концу бокала начинается уже "похмелье" и может заболеть голова).
    Разумеется, стала гораздо реже видеться с теми друзьями, единственным поводом для встреч с которыми был алкоголь. Но это опять же к плюсам операции.

  9. #89
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Я тоже не знала и сейчас не знаю,как в кругу друзей буду себя вести!мы тоже собираемся веселыми компаниями и выпиваем!друзьям почти никому не говорила про операцию (только близким)!но....решила быть здоровой,чем веселиться с друзьями!!!! операцию выбрала слив!оп назначена на 16 февраля 2016 г
    Да кому нужны такие друзья, с которыми кроме как выпить ничем не займешься? Да еще и которые отговаривают тебя бросать пить. Ну что за ерунда...

    Я поначалу страдала из-за непривычности ситуации (хотя отдаляться от таких я начала еще задолго до операции), думала где бы "найти друзей" и как вообще взрослый человек может найти друзей, если обычно их находят во время учебы или в детстве. Потом поняла, что никого искать специально не надо - надо просто заниматься только тем, что тебе действительно нравится, - тогда мало того что люди найдутся - они будут еще и на одной волне с тобой, у вас будут действительно общие интересы и вы будете вместе заниматься только тем, что нравится. А не сидеть с бутылкой наперевес - это можно оставить подросткам.

    Так что вы неправильно ставите вопрос - тут выбор не между "здоровый" и "веселиться с друзьями", а выбор между "по-настоящему счастливый" и "несчастный, который считает, что у него есть друзья, которых он даже боится потерять, но на самом деле это просто собутыльники".

    Может в вашем случае это и не так, но подумайте об этом.

  10. #90

    По умолчанию

    Для меня не стоит вопрос о посещении ресторанов, я туда ходила, хожу и буду ходить. И в обед, и на ужин, и погулять хорошо тоже с удовольстием могу. Только если до операции, надо было несколько блюд заказывать, то сейчас достаточно одного блюда, которое в зависимости от размера может быть недоеденным. Если надо съесть больше, то запиваю основательно еду. А так даже не задаюсь задачей следить за питьем- пью воды столько, сколько хочу и когда хочу. С алкоголем после операции разные ситуации: то могу выпить ведро, то опьянею от двух бокалов. ну и первые два месяца просто нельзя было алкоголь, можно же всегда найти оправдательную причину, чтобы не пить. Да и самое главное, интересы меняются. Мне абсолютно все равно теперь, что подумают про меня окружающие, должно быть мне комфортно, мне уже не хочется быть клоуном для развлечения окружающих. И не мешает же худым друзьям и подругам есть мало при посещении ресторанов и клубов и пить литрами, а не декалитрами, можно поговорить, потанцевать и т.д! И, кстати, я предпочитаю есть целый кусок мяса, стейк фаршу или котлетам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru