Цитата Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
Мария33, спасибо за поправку - я действительно молодой человек, все остальным спасибо за ответы, особенно по существу мне конечно дико приятно что форумчане решили построить мнения о моей мотивации, готовности, и необходимости решения делать операцию, по моему первому посту на данном форуме, но все же были замечательные ответы, особенно интересным оказался ответ
Doxy
"Заказываете самое маленькое по весу и самое большое по объему блюдо, что бы внимание не привлекать"
спасибо!- это действительно отличная идея
Матроскин, действительно хотелось бы есть и худеть
и я не считаю что я не должен думать о комфорте питания после операции, особенно сейчас, когда стоит выбор, какую именно делать. Хотелось бы знать с какой операцией комфортней жить! Вы уже сделали свой выбор, а у меня он еще пока есть
Ларри, темой первого поста становится, как правило, именно то, что больше всего волнует и беспокоит. И тут никто не говорил, что о комфортности питания после операции думать не стоит. Но все же на операцию как самую крайнюю меру нужно идти только тогда, когда основным желанием жизни становится желание похудеть любой ценой.