Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99
  1. #61
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Ойра, приветик. Как Вы себя чувствуете? Как Ваша отечность и общее состояние? Если помните, мы с вами в НИИ на Шоссе Энтузиастов познакомились и благодаря Вамя пришла на форум.

  2. #62
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Это лучше в личке ,чтоб темку не засорять. А так всёОК

  3. #63
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Вопрос запивать еду или нет стоит однозначно. До или после 30 мин. У меня был отдельный вариант, мне были даны отдельные рекомендации врачей наших(запивать сколько угодно и питаться жидкой пишей лишь бы проходила), и извините, но по другому я бы не выжила бы. Давно бы валялась на реконструкции или в реанимации. Даже если взять мое питание супами и + 3 чашки чая и молока в день (пусть даже около 1 л в день) получалось в сумме не более 1,5-1,8л жидкости. А если меня бы еще перевести на твердую пищу? Это сейчас в последний год (видать морально он для меня очень поспокойней, ранее малейшее волнение и манжет затвор на несколько дней), я стала потихоньку есть сырые салаты, кашки разные, даже картошку не только в виде пюре, а пару вилок жаренной с лучком.... Макарон могу скушать 2 вилки, сосиску давечи проглотила и не умерла.... РЕЗУЛЬТАТ: набрала за 10 НГ дней 3 кг, 1 сбросила, 2 не могу.... Правда на больничном сейчас с ОРЗ, т.е. режим опять кухня, постель с 3-мя одеялами. Новая страсть: раньше на завтрак омлет, теперь овсянная кашка типа "быстров", третий день варю. Всю жизнь терпеть не могла молочные каши в любом виде.... Что это и как понять?

  4. #64
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Кирюш,мы все меняемся,раз меняемся,значит движемся,раз движемся - значит, ЖИВЕМ!
    Давай выздоравливай!!!!

  5. #65
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Могу сказать только за бандаж. Кто-то из мужчин написал абсолютную истину про питание в компаниях, что не обязательно есть много, можно эстетствовать и быть гурманом, понемногу пробуя деликатесы. Прошу прощения, если не точно привела текст, но смысл в этом огромный. Легко научиться ковыряться в тарелке в компании, прислушиваясь к себе. Можно начать ужин с горячего чая или бульона или спиртного. Каждый ищет свой выход. Мне проще есть крохотными кусочками сыр или паштет, чем срываться периодически с извинениями и бежать к БД.
    С алкоголем у каждого тоже свой вариант, и определится он только после операции. У меня, например, коньяк колом встать может

  6. #66
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    Smile

    В рестораны мы,как правило,ходим по вечерам, а к тому времени желудок становится более сговорчивым, и в него вмещается больше. чем с утра.Я ем овощной салат, обязательно мясо, пью красное вино, не более бокала, а напитки-ни-ни,разве что чашулечку кофе. А окружающие на мои маленькие порции давно забили, привыкли,что я вечно диетующаяся.

  7. #67

    По умолчанию

    С алкоголем у каждого тоже свой вариант, и определится он только после операции. У меня, например, коньяк колом встать может....

    а у меня проскакивает на ура! ))))))))

  8. #68
    Member Аватар для Эльвира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Люблино, Москва
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А мне вообще перестало нравиться любое спиртное))) и пить его не охота по вкусовым качествам, и еще больше не охота состояния даже " легкого опьянения")))

  9. #69
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    В хорошей компании я с удовольствием выпью 1-2 бокала красного вина. Вначале наступает легкое опьянение, потом проходит. После ОП выпивать стала меньше и реже, нехоцЯ…

  10. #70

    По умолчанию

    К спиртному всегда была равнодушна,но случалось выпивала конечно....в компаниях,на новый год,дни рождения ...ну 3-4 раза в год....после операции примерно год вообще не пробовала спиртного...ну не было повода,а если и был то желание отсутствовало....но вот на этот новый год выпила в первый раз после оп...и вот что я заметила...сразу скажу ..пила мартини с соком...соотношение..ну 70 на 30...30 мартини=)..короче что заметила...опьянение наступает быстрее обычного...ну в моем случае мне нужно 2 таких стакана выпить что бы почувствовать,что я не трезва.....но и очень быстро проходит...связано ли это с операцией или это что то другое-я не знаю...что бы выпить эти 2 стакана мартини с соком у меня уходит по времени где то минут 40...и буквально через минут 15 я опять трезвая....то есть состояние опьянения приходит где то минут на 10...что бы поддерживать это состояние я должна пить мартини постоянно(пробовала)маленькими глотками входит стакана 4=)это где то на 1,5 -2 часа...и все равно ...минут через 20 трезвая опять=)...вот такая алкогольная история))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru