Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99
  1. #1

    По умолчанию Что пьете и заказываете в ресторане, как реагируют друзья.

    Девушки, ребята, всем добрый вечер. мне 26 лет, вес около 150 кг при росте 175 см. Рассматриваю для себя возможность операции СЛИВ либо ЖШ в феврале месяце. В данный момент перечитываю весь форум, пытаясь подчеркнуть для себя наиболее ценную информацию, но к сожалению не нашел подобной темы. Я очень люблю и ценю общение с друзьями, встречи на дачах, дома, в кафе, барах, ресторанах, где мы в данный момент пьем кучу различнейшего алкоголя как крепкого, так и не очень, и кушаем вкусную еду в неограниченных объемах. Подскажите пожалуйста, при какой операции (СЛИВ или ЖШ) комфортней принимать алкоголь и пищу. Как вы себя ощущаете в компаниях с друзьями, насколько изменилось их отношение к вам, ваше отношение к ним, я привык быть "заводилой" и естественно, что мои друзья бояться "потерять" меня для своей компании, да и мне бы не хотелось терять "звание" любимца компании... такие вот дела... Умом понимаю, что вес сбрасывать нужно, но страх перед операцией, и особенно перед выбором операции, обсуждаемый в другой теме, присутствует по полной.

  2. #2
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вы попробуйте подумать о приоритетах для себя. Что вам важней-веселить друзей или быть здоровым. И в кафе - ресторанах можно ведь не упиваться и объедаться, а есть совсем немного. И алкоголь можно понемногу цедить. А общение ведь от этого не уменьшится. Или нужен пьяный угар ? Настоящие друзья вас поймут и поддержат, а другие нужны ли вам ? Вы знаете, как то после операций никто одиноким не остался. Наоборот наше преображение в сторону привлекательности показало истинное отношение к нам окружающих. Все ненужные связи и знакомства со временем отпали. Появились новые знакомства и интересы.
    Выбирать вам. Удачи.

  3. #3
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Ларри никаких проблем с ресторанами! Заказываете самое маленькое по весу и самое большое по объему блюдо, что бы внимание не привлекать, и свой любимый алкоголь (алкогольные пристрастия после операции могут поменяться)!
    Моему сливу почти 8 месяцев, с алкоголем никаких проблем, но "напиться в стельку" не получается! Сначала наступает легкое опьянение, затем, сколько ни пей, идет медленное отрезвление.

    А вообще, ходить по ресторациям после операции - одно удовольствие!! Счета радуют)))

  4. #4
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    У меня ЖШ, почти 9 месяцев.Сброс 49 кг. Сказать что я счастлива,....ничего не сказать! Жалею только что раньше этого не сделала. Насчет ресторанов, то проблемка была только поначалу. Немного съешь и все. А сейчас вообще никаких проблем.Даже тормозить себя приходится иногда.... Недавно вернулась с отпуска, из ресторанов не вылезали.....ем что хочу, просто меньше.Вообще никто ничего не замечает.А вот алкоголь я вообще не пью.Ни до операции ни сейчас.

  5. #5
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    А по-моему, выбирать тип операции по принципу, в какой ОП я смогу больше есть и жить как раньше - тупиковый путь, который к хорошим результатам в конечном итоге не приведет.
    В таком случае, вы не озвучили операцию БПШ. Там можно и есть и пить в неограниченныъ кол-вах практически, почти что прежние объемы пищи. Самая мощная ОП.

    Согласна с доксей, в ресторанах прямо экономия. салатик или одно мясо. и все. Я даже не заказываю напиток, т.к. я четко выполняю парвило не пить 30 минут до и после еды. Но если честно, стараюсь после еды не пить как минимум час.
    Немого неудобно, но меня все устраивает.
    С БПШ можно так не делать

  6. #6
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ларри, вам еще рано делать операцию. Не делайте никакой.

  7. #7
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Ларри, вам еще рано делать операцию. Не делайте никакой.
    Инночка, трудно с тобой не согласиться. Я делала операцию потому что не могла так больше жить! И мне было все равно как и что я буду потом есть.Главное избавиться от мучителя-жира.Я думаю придет время и девушка тоже к этому придет.Она еще молода и здоровье пока позволяет жить при 150 кг.Но все таки надо задуматься уж сейчас, пока не разбиты все суставы и не загнаны органы.

  8. #8
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Ларри, вам еще рано делать операцию. Не делайте никакой.
    а как же "ешь и худей"?

    ты права. надо дозреть до понимания, что наплевать как и сколько ты будешь есть в ресторане.
    хотя для меня комфорт питания был важен )))

  9. #9
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Я думаю придет время и девушка тоже к этому придет.Она еще молода и здоровье пока позволяет жить при 150 кг.
    Это не девушка, а молодой человек

  10. #10
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    а как же "ешь и худей"?

    ты права. надо дозреть до понимания, что наплевать как и сколько ты будешь есть в ресторане.
    хотя для меня комфорт питания был важен )))
    Матроскин, как старая бандажница я полностью согласна с тем, что минимальный комфорт питания должен существовать и после операции. Но когда главный вопрос для человека перед операцией - что он будет заказывать в ресторане, то операция явно не является своевременной. Зато своевременным и хорошо мотивированным является очередной поход в ресторан, вкусная еда и хороший алкоголь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru