Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99
  1. #31
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Матроскин, Вы всегда даете грамотные советы, и вообще хорошо пишете, с удовольствием читаю Ваши посты, спасибо Вам большое за это!

  2. #32
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Не сдамся

    Полгода меня не было на форуме. Занималась семейными проблемами. Накопились. И конечно про себя просто забыла . Чудом не набрала опять вес. То есть набрала, но уже сбросила. Узнала про себя горькую правду за эти праздники. Ем конкретно . Единственный способ или не садиться за стол со всеми или спорт. Опять начала плавать. За неделю минус пять плюс тело опять подтянулось. Опс.... Отошла от темы. Алкоголь. В Италии пьют вино как воду. Кто говорит что нет, врет. В этом году уже 19 лет моему пребыванию в этой стране. Короче говоря , только белое. Не больше бокала.
    Если гости, то два.
    И вообще лучше меньше да лучше. Бокал хорошего вина радует. ОДИН

  3. #33
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Конечно ЖШ. После лбж я стала человеком. Главное знать четко, что оп только пинок под наш толстый зад!
    А все остальное зависит от нас.
    Лично я перевела количество в качество. Конечно до ризультата мне еще потеть, но менталитет конечно поменялся.

  4. #34
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Если бы я сейчас снова стояла перед выбором, то был бы СЛИВ, потом ЖШ и уж через пару лет, а оно явно понадобилось бы, ЛБЖ

  5. #35

    По умолчанию

    Ребят, ЛБЖ - это же бандажирование, я так понимаю. а скольким процентам шунтов, делают поверх бандаж? и в чем тогда смысл шунта, если можно сделать сразу ЛБЖ. просто смотрю грустную статистику по жизни после операций.. челает челове ЛБЖ - тяжело, делает шунт - проще, но потом все равно приходит к ЛБЖ. Или я неверно для себя что-то понял?

  6. #36
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
    Ребят, ЛБЖ - это же бандажирование, я так понимаю. а скольким процентам шунтов, делают поверх бандаж? и в чем тогда смысл шунта, если можно сделать сразу ЛБЖ. просто смотрю грустную статистику по жизни после операций.. челает челове ЛБЖ - тяжело, делает шунт - проще, но потом все равно приходит к ЛБЖ. Или я неверно для себя что-то понял?
    не думай о серии переделок. думай об одной единственной операции.
    переделки это редко и по серьёзным показаниям.

  7. #37
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    не думай о серии переделок. думай об одной единственной операции.
    переделки это редко и по серьёзным показаниям.
    Не соглашусь, думать о переделках надо тоже, тем более при изначально большом весе, да и не так уж и редки эти случаи. Если б в свое врмя я могла предположить возможность, что шунт не поможет до конца и найдутся деньги на новую ОП, то сделала бы все иначе. А я шла именно с мыслью, что это единственная ОП у меня будет, да и информации тогда не так много на форуме было. Как результат сейчас живу еще и с бандажем, и в будующем все мои шансы на похудеть сводятся только к нему, а если с ним что-то случится тьфу-тьфу-тьфу, то "здравствуйте" вновь вернувшиеся кг и "прощай" мечты. Стоит думать сразу обо всем... Ну и риски при повторных вмешательствах тоже надо рассматривать.

  8. #38
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, думать о переделках надо тоже, тем более при изначально большом весе, да и не так уж и редки эти случаи. Если б в свое врмя я могла предположить возможность, что шунт не поможет до конца и найдутся деньги на новую ОП, то сделала бы все иначе. А я шла именно с мыслью, что это единственная ОП у меня будет, да и информации тогда не так много на форуме было. Как результат сейчас живу еще и с бандажем, и в будующем все мои шансы на похудеть сводятся только к нему, а если с ним что-то случится тьфу-тьфу-тьфу, то "здравствуйте" вновь вернувшиеся кг и "прощай" мечты. Стоит думать сразу обо всем... Ну и риски при повторных вмешательствах тоже надо рассматривать.
    ты изначально какую цЫфру хотела?

  9. #39
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ты изначально какую цЫфру хотела?
    85кг + от пластики потерять пару кг и остановиться в районе 77-80, на ЖШ дошла со 147 до 95-97 + возврат до 105кг.
    Сейчас реально понимаю, что надо худеть до 75кг + пару кг снять со шкуркой, ибо худеется совсем не там и не так, как хотелось бы.

  10. #40

    По умолчанию

    Ох ребят, еще вопрос насущный, можно ли курить после ЖШ?! а то уже больше 10ти лет с этой привычкой борюсь, все никак.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru