Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Все гораздо проще. Мясное не ем в ресторане, разве что люля немного, рыбу ем, нарезку тоже могу чуток, салат практически нет, чайник в вкусным чаем, могу позволить и спиртное, но предпочитаю это делать в кругу близких дома. Переесть не получается. А пару-тройку раз в году, почему бы и не сходить в ресторан?

  2. #12

    По умолчанию

    Мария33, спасибо за поправку - я действительно молодой человек, все остальным спасибо за ответы, особенно по существу мне конечно дико приятно что форумчане решили построить мнения о моей мотивации, готовности, и необходимости решения делать операцию, по моему первому посту на данном форуме, но все же были замечательные ответы, особенно интересным оказался ответ
    Doxy
    "Заказываете самое маленькое по весу и самое большое по объему блюдо, что бы внимание не привлекать"
    спасибо!- это действительно отличная идея
    Матроскин, действительно хотелось бы есть и худеть
    и я не считаю что я не должен думать о комфорте питания после операции, особенно сейчас, когда стоит выбор, какую именно делать. Хотелось бы знать с какой операцией комфортней жить! Вы уже сделали свой выбор, а у меня он еще пока есть

  3. #13
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
    Мария33, спасибо за поправку - я действительно молодой человек, все остальным спасибо за ответы, особенно по существу мне конечно дико приятно что форумчане решили построить мнения о моей мотивации, готовности, и необходимости решения делать операцию, по моему первому посту на данном форуме, но все же были замечательные ответы, особенно интересным оказался ответ
    Doxy
    "Заказываете самое маленькое по весу и самое большое по объему блюдо, что бы внимание не привлекать"
    спасибо!- это действительно отличная идея
    Матроскин, действительно хотелось бы есть и худеть
    и я не считаю что я не должен думать о комфорте питания после операции, особенно сейчас, когда стоит выбор, какую именно делать. Хотелось бы знать с какой операцией комфортней жить! Вы уже сделали свой выбор, а у меня он еще пока есть
    комфорт в порядке убывания
    бпш,
    жш,
    слив2
    слив
    бандаж

    понятно что распущенный бандаж комфортен, но он и не работает.
    маги наверное где-то между бандажем и сливом

  4. #14
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    комфорт в порядке убывания
    бпш,
    жш,
    слив2
    слив
    бандаж

    понятно что распущенный бандаж комфортен, но он и не работает.
    маги наверное где-то между бандажем и сливом
    Матроскин, перед бандажем МАГ надо приписать, тем более, что его опять делают. Правда он больше на СЛИВ стал похож, манжетика теперь нет на нем. Вай, прости, ты сам подправил!

  5. #15
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    комфорт в порядке убывания
    бпш,
    жш,
    слив2
    слив
    бандаж

    понятно что распущенный бандаж комфортен, но он и не работает.
    маги наверное где-то между бандажем и сливом
    Это если говорить о комфорте питания. Если о комфорте жизни, любые рейтинги бессмысленны. Потому что тут кому как повезет. И кто оценит, что "лучше" : утренняя непроходимость у бандажника, частая диарея у БПШиста или демпинг у шунта.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
    Мария33, спасибо за поправку - я действительно молодой человек, все остальным спасибо за ответы, особенно по существу мне конечно дико приятно что форумчане решили построить мнения о моей мотивации, готовности, и необходимости решения делать операцию, по моему первому посту на данном форуме, но все же были замечательные ответы, особенно интересным оказался ответ
    Doxy
    "Заказываете самое маленькое по весу и самое большое по объему блюдо, что бы внимание не привлекать"
    спасибо!- это действительно отличная идея
    Матроскин, действительно хотелось бы есть и худеть
    и я не считаю что я не должен думать о комфорте питания после операции, особенно сейчас, когда стоит выбор, какую именно делать. Хотелось бы знать с какой операцией комфортней жить! Вы уже сделали свой выбор, а у меня он еще пока есть
    Ларри, темой первого поста становится, как правило, именно то, что больше всего волнует и беспокоит. И тут никто не говорил, что о комфортности питания после операции думать не стоит. Но все же на операцию как самую крайнюю меру нужно идти только тогда, когда основным желанием жизни становится желание похудеть любой ценой.

  7. #17
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Ларри, вам еще рано делать операцию. Не делайте никакой.
    Инна, права. Для меня было решающим, что количество съеденного будет в разы меньше, т.к. для себя я уже решила, что за свою жизнь я съела за десятерых, пора и честь знать.

  8. #18

    По умолчанию

    Инна, мне очень приятно, что вы проявляете заботу обо мне, но к моему счастью, опыт участников, описанный на данном форуме ранее, снял многие из вопросов
    На счет сомневаюсь или нет, да, конечно сомневаюсь, ведь я еще так молод, и боюсь принять неверное решение, но с другой стороны мой опыт диет показал грустный результат, выраженный в большем наборе веса. т.е. я конечно худел, но после за короткий период набирал значительно больший вес. Особенно подорвал я здоровье после 2х недельной голодовки - сбросил на тот момент со 140кг вес до 120.. и вот результат, год спустя, я вешу 150. Прекрасно понимаю, что вес нужно снижать, не буду описывать почему, об этом и так много сказано, и все об этом прекрасно знают.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=Larry;76681]Инна, мне очень приятно, что вы проявляете заботу обо мне, но к моему счастью, опыт участников, описанный на данном форуме ранее, снял многие из вопросов
    На счет сомневаюсь или нет, да, конечно сомневаюсь, ведь я еще так молод, и боюсь принять неверное решение, но с другой стороны мой опыт диет показал грустный результат, выраженный в большем наборе веса. т.е. я конечно худел, но после за короткий период набирал значительно больший вес. Особенно подорвал я здоровье после 2х недельной голодовки - сбросил на тот момент со 140кг вес до 120.. и вот результат, год спустя, я вешу 150. Прекрасно понимаю, что вес нужно снижать, не буду описывать почему, об этом и так много сказано, и все об этом прекрасно знают.[/QUOT

    Ларри, удачи вам и правильного решения. Я не шунт и не СЛИВ, у меня бандаж. Походы в ресторан, в гости, корпоративы, фуршеты и любые другие публичные мероприятия, связанные с приемом пищи, для меня мучительны. Чем закончится любая попытка поесть или даже попить, с абсолютной точностью предугадать невозможно. . Алкоголь в деле последующей проходимости пищи помогает, но только в том случае, если приживется он сам Есть публично после операции боюсь и не люблю. И у СЛИВов, и у шунтов все проще в этом смысле. Но при любой операции не факт, что прием пищи и алкоголя не закончится каким-нибудь конфузом: от рвоты и диареи до демпинга. А вот вероятность и частота таких неприятностей зависит от того, как "повезет" вам лично, на мой взгляд.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Larry не затягивай!

    Larry не затягивай! - Добрый совет сорокалетней женщины)))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru