Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 201
  1. #161
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    для себя сделал вывод: не стоит заморачиваться с подсчетом калорий, просто надо правильно питаться, вместо жареного, кушать отварное или запеченое, не пихать в себя всякую гадость типа печенюшек, конфеток ( простой психологический прием, который реально работает - при желании запихнуть это в рот, задаем себе вопрос, а для этого ли я делал(а) все это???? и хочу ли я вернуться в прошлое?) при правильном питании не реально запихнуть в себя более 300 калорий за раз
    угу и запивать все бутылкой вина)

    Это все хорошо, когда лишний вес есть. А когда его нету и добиваешь последние килошки - тогда я не вижу более удобного и точного способа, чем подсчет калорий, даже если убиваться на фитнесах
    Как десерт - отлично, но мы речь вели о наборе белка) чистый творог самый легкий в плане прохождения (ну по крайне мере у меня) и низкокалорийный способ набрать белки.

  2. #162
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    угу и запивать все бутылкой вина)
    вино пью отдельно, кушаю отдельно :-) вино 350 гр 230 калорий, сыр 35 гр
    100 калорий итого...???? это вместо ужина

  3. #163
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Я не веду пропоганду алкогольных напитков, понимаю мозгами, чтоэто тормозит похудение, но такова моя жизнь! С алкоголем я на Ты. И есле я пью ( водки, виски могу выпить гр 500) в таких количествах пью раз в неделю, по пятницам,то при этом я не закусываю, максимум вода, лимончик, или пару ломтиков сыра тут да за раз 1000 калорий входит, но есле взять весь дневной рацион завтрак - 130 ккал, обед 200 то и не так страшен черт....

  4. #164
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Я не веду пропоганду алкогольных напитков, понимаю мозгами, чтоэто тормозит похудение, но такова моя жизнь! С алкоголем я на Ты. И есле я пью ( водки, виски могу выпить гр 500) в таких количествах пью раз в неделю, по пятницам,то при этом я не закусываю, максимум вода, лимончик, или пару ломтиков сыра тут да за раз 1000 калорий входит, но есле взять весь дневной рацион завтрак - 130 ккал, обед 200 то и не так страшен черт....
    Употреблять алкоголь_вместо еды, экономя на ней калории - на мой взгляд совсем уныло. Что на этот счет думает Ваш диетолог?)
    Печень, конечно, орган уникальный и многое может стерпеть ,но имхо, она бы Вам еще пригодилась.

  5. #165
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    Употреблять алкоголь_вместо еды, экономя на ней калории - на мой взгляд совсем уныло. Что на этот счет думает Ваш диетолог?)
    Печень, конечно, орган уникальный и многое может стерпеть ,но имхо, она бы Вам еще пригодилась.
    24 встреча, конечно-же будет кричать и упираться, даже порекомендует записаться к психологу, о экономии калорий да-же не задумывался, просто я привел свой пятничный рацион. и по пятницам я обязан раслабиться, сейчас стоит жуткая жара, тобишь на выходные нос из дому нереально высунуть (прогулки по берегу моря, рыбалка отпадают автоматически, я-же не самоубийца) вот и остаётся прийти домой в пятницу , включить кондиционер, налить бокальчик и раслабляться.....

  6. #166
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    По рекомендациям все той же ВОЗ мужчинам следует употреблять не больше 40 г чистого спирта в день (примерно 2 бутылки пива, 100 мл водки или 3 бокала сухого вина). А женщинам - 30 г чистого спирта (1,5 бутылки пива или 80 г водки, 2 бокала сухого вина). И это при условии, что 2 дня в неделю человек не будет принимать ни капли алкоголя это из инета, за достоверность в грудь себя бить не буду, я пью за неделю 750 гр шикарного вина, в два захода а не бурды порошковой, и пятница хорошей водочки или виски, итог 4 дня не употребляю совсем....

  7. #167
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    [FONT="Courier New"]я пью за неделю 750 гр шикарного вина, в два захода а не бурды порошковой, и пятница хорошей водочки или виски, итог 4 дня не употребляю совсем....
    Я вино очень люблю и до ОП пила что-то хорошее и легкое КАЖДЫЙ вечер, граммов по 200 (фужер или бокал). Да, есть люди, которые этого не понимают и не приемлют, но есть и те, которых не понимаю я))) Некоторые раз в неделю водку литрами пьют или пива по 5 литров - и ОСУЖДАЮТ "ежедневных алкоголиков")))

  8. #168
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Во многих странах (Испания, греция, италия, португалия, франция, кавказ, молдова и вообще везде где растет виноград) вино вместо воды и компота идет на протяжении столетий и ничего живут еще как-то, и даже имеют низкий процент сердечно-сосудистых заболеваний. Вопрос не в спиртном, а в культуре пития. У кого-то цель нажраться быстро и в умат, а другой действительно будет балдеть с бокалом прохладного вина и вкушать его с расстановкой и кайфом.
    Лично я очень уважаю такое времяпровождение. Прекрасный отдых, отключение мозгов от текуших проблем и кайф гурмана. Эх, когда я свой бокал первый после операции пригублю. Мне тоже питие каждый день не надо совершенно, но по пятницам я с удовольствием расслаблялась. В субботу могла продолжить, в воскресенье полный запрет на любое спиртное, т.к. в понедельник надо самой свежей и прекрасной на работу выйти, и всю неделю этот прекрасный вид поддерживать.

  9. #169
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Вот вот и я об этом.... На днях открыл новое извращение. замораживаю лёд до - 24 ( благо есть такая функция в холодильнике) наполняю бокал льдом и туда винца , желательно молодого ризлинга и в течении минут 20. смакую гр 150 вина, за это время лёд не в состоянии растворится ,и так в три захода, хватает новости по телевизору посмотреть или передачки какие небудь. тобишь время с 20.00 до 21.30 - время расслабления

  10. #170
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Вот вот и я об этом.... На днях открыл новое извращение. замораживаю лёд до - 24 ( благо есть такая функция в холодильнике) наполняю бокал льдом и туда винца , желательно молодого ризлинга и в течении минут 20. смакую гр 150 вина, за это время лёд не в состоянии растворится ,и так в три захода, хватает новости по телевизору посмотреть или передачки какие небудь. тобишь время с 20.00 до 21.30 - время расслабления
    Андрианно, а отчего тогда похмелье бывает? Чую лукавите! Как бы кол-во выпитого в разы больше не было

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru