Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 201
  1. #171
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    По-моему, вы уводите диалог совсем в другое русло.
    Я уже писал, что при огромном сбросе веса, весь жир перерабатывается печенью. Любой алкоголь это спирт. Не важно, за 10$ или за 1000$. Любой спирт токсичен для печени. В период активного сброса веса, печень хорошо бы поддерживать хорошей диетой и полным отказом от алкоголя. Хотя бы пока худеете. Не для того, чтобы быстрее похудеть, а для того, чтобы здоровым остаться. Кода вместо приема пищи употребляется алкоголь, да еще и ежедневно...лично я себе очень хорошо представляю, как выглядит и работает при этом печень. И человека, который ведет такой образ жизни.

    Адриано, Вам сколько лет? Я думал лет на 5-10 меня старше. Посмотрел сейчас по Вашей истории, Вы оказываетесь меня младше на 13 лет. И это не проблема Вашего избыточного веса или моего восприятия, будучи полным можно быть относительно здоровым и выглядеть не сильно старшего своего возраста. Это на мой взгляд проблема алкоголизма, о котором Вы сами написали.
    И да, действительно, я против пропаганды алкоголя.
    Пейте, только втихаря Тогда никто не будет это осуждать.
    Последний раз редактировалось Мерз; 20.07.2012 в 08:37.

  2. #172
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Вот вот и я об этом.... На днях открыл новое извращение. замораживаю лёд до - 24 ( благо есть такая функция в холодильнике) наполняю бокал льдом и туда винца , желательно молодого ризлинга и в течении минут 20. смакую гр 150 вина, за это время лёд не в состоянии растворится ,и так в три захода, хватает новости по телевизору посмотреть или передачки какие небудь. тобишь время с 20.00 до 21.30 - время расслабления
    Можно я спрошу, а где Вы так напрягаетесь сильно, что Вам необходимо расслабление в таком ужасном виде - травля мозга алкоголем под телевизор?( Нет никакой культуры пития - это миф, который выгоден производителям этой дряни, так же как реклама макдака. Посмотрите, как выглядят те, кто пьют "бутылочку винца" раз в неделю и "виски или водочки граммов 500 на выходных" и те, кто максимум выпивает шампанского на НГ и на ДР. Извините, но у меня директор, которому 55 лет выглядит моложе Вас лет на 10. И дело тут не в ожирении. У Вас хроническая алкогольная интоксикация и поражение печени налицо. Задумайтесь о своем здоровье и внешности - она отражение внутреннего состояния всех органов. Остановитесь, пока не поздно(((

  3. #173
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Яна! сам не понимаю. просто на утро в голове словно студень. а таких признаков как тошнота или "пьяный еще" не наблюдаются, как ни как состояние от тяжкого бодуна , включая отравление организма алкоголем от лошадинных доз и лёгкого похмелья я умею отличать и до сих пор не нашел ответа..... - буду искать!!!

  4. #174
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    до сих пор не нашел ответа..... - буду искать!!!
    Молоко и гантели! Вот и весь ответ!

  5. #175
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Посмотрите, как выглядят те, кто пьют "бутылочку винца" раз в неделю и "виски или водочки граммов 500 на выходных" и те, кто максимум выпивает шампанского на НГ и на ДР.
    Ой как все по разному в жизни. Знаю и тех кто ведет ЗОЖ всю жизнь, водой ледяной круглый год обливается и босиком по снегу ходит, и вдруг на фоне всего этого ломаются и умирают в считанные месяцы. И наоборот, тех кто ни в чем себе не отказывал, наслаждался жизнью и запретами, а дожил не чихнув до 80-90 лет.
    И внешний вид не всегда показатель здоровья или наличия вредных привычек. Далеко ходить не надо. Типичный многоэтажный, многоподъездный дом в наблюдении 25 лет. Скольких уже нет, и молодых и красивых, и наоборот. Старуха с косой выбор делает по каким-то ей ведомым критериям.
    Взять мой этаж. 4 квартиры получили молодые семьи все с одного года рождения... Мужики все уже старые развалины, (у моего мужа и морщин 50 нет, не то, что седины). Женщины тоже далеко не розы и моральные овощи: работа, дача, консервация, внуки, сериалы... И я как белая ворона на фоне них: байдарка, сплавы по горным рекам, квадроциклы, рок-металл. И вид вечной хулиганки-заводилы...
    Так что давайте не будем судить строго чужие привычки и пристрастия. Каждый выбирает сам себе дорогу и по ней шагает. В моем понятии что-то есть неправильное и неискреннее в тех людях, которые во всем ведут себя правильно. Чтоже они такого в жизни уже натворили, что решили искупить свои грехи, праведностью и отсутствием страстей?

  6. #176
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Отвечу по порядку, работаю, да, трудно имею свой мебельный бизнесс, помимо физически много работаю психологически ( работа с клиентами) второе, алкоголь никак не прпогандирую ( алкоголь- яд!) , в третих анализы сдаю каждые три месяца, в том числе и печеночные, раз в пару лет мрт - так просто для себя, после сведения к минимуму жиров и углеводов, печень пришла в норму, на четвёртое мне всё равно как выглядет моя алкоголическая рожа,( не на конкурс красоты и не на подиум с ней выходить) в пятых жизненый тонус нада поднимать - согласен. в шестых ни разу прятался и не скрывал от близких слабость к алкоголю, в седьмых демонстративно ни когда не позволял себе пить открытые кафе, или уталить жажду бутылкой пива на улице на глазах у людей пью исключительно в отведёных местах.... Фух вроде всё!!! Отбился!!!! на этом дискусию можна закрывать
    Последний раз редактировалось andrianno; 20.07.2012 в 09:43.

  7. #177
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    ....просто на утро в голове словно студень...... - буду искать!!!
    Адрианно я не пью практически совсем, причем уже лет 15, но после операции студень в голове и без алгоголя присутствует, так что ищите причину в другом, я думаю что это недостаток питания и интоксикация организма за счет распада жира.

  8. #178
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Так что давайте не будем судить строго чужие привычки и пристрастия. Каждый выбирает сам себе дорогу и по ней шагает. В моем понятии что-то есть неправильное и неискреннее в тех людях, которые во всем ведут себя правильно. Чтоже они такого в жизни уже натворили, что решили искупить свои грехи, праведностью и отсутствием страстей?
    3 раза да. Воинствующая добродетель страшная штука. Смотри Мольер "Тартюф", Достоевский "Село Степанчиково и его обитатели".
    Последний раз редактировалось ssv; 20.07.2012 в 09:50.

  9. #179
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Имхо, основная мысль вот эта:
    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    По-моему, вы уводите диалог совсем в другое русло.
    Я уже писал, что при огромном сбросе веса, весь жир перерабатывается печенью. Любой алкоголь это спирт. Не важно, за 10$ или за 1000$. Любой спирт токсичен для печени. В период активного сброса веса, печень хорошо бы поддерживать хорошей диетой и полным отказом от алкоголя. Хотя бы пока худеете. Не для того, чтобы быстрее похудеть, а для того, чтобы здоровым остаться. Кода вместо приема пищи употребляется алкоголь, да еще и ежедневно...лично я себе очень хорошо представляю, как выглядит и работает при этом печень. И человека, который ведет такой образ жизни.
    Под ней подписываюсь. Здоровье не вечно.
    Можно выпить во время активного сброса веса на праздник, новый год, ДР, свадьбу друзей. А если пить каждый день или даже пару раз в неделю, то худеть будешь только за счет того, что почти ничего не ешь...(я тоже вижу что в ущерб еде употребляется алкоголь) получается организм не только худеет и травится своим токсичным жиром, еще и спиртом его добивают. Как только еда начнет проходить в больших количествах - вместе со спиртным начнет возвращаться и вес. Ну и главное, мало кто сможет худеть с алкоголем. Это ситуация почти уникальные, правда не долговременная. Все эти факторы (огромный начальный вес, очень маленький желудок после ОП и желание пить больше чем есть) скорее всего не сложатся у других.

  10. #180

    По умолчанию

    как хорошо что меня вопрос алкоголя не волнует никаким боком )
    в детстве в больничке увидела переломанного алкаша на смотровом тсоле с кровище по всему кабинету.. это так впечатлило .. он еще орал во все горло .. что собственно как то ч то либо пить отбило напрочь )) хотя в свои 18 пару раз допивалась до состояния овощь ))

    я против алкоголя вообще в приницпе ..меня даже не тянет на НГ или ДР выпить полбокала шампанского .. ну вот не хочу..а после оп как отрубило вообще.. даже нюхать не могу .

    многим тяжело отказать потому как в компании спаивать начинают )) ну что будет с полрюмашки и т.д.
    так же как в похудении .. на доча скушай яблочко оно полезно е.. что от яблока то будет ..

    научилась говорить НЕТ ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru