Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 201
  1. #81
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Да я тоже особо на размере не заморачиваюсь, только врач сказал, что при исходных данных за форму он тоже не ручается. Короче, не обнадежил.
    Это горько и печально. Но пройти через операцию и не получить положительного результата печально не меньше. Тут еще такой момент неприятный: на очень маленькой груди намного более заметны рубцы, чем на большой или умеренной.

  2. #82
    Junior Member Аватар для ruslan
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Попробую немножко отвлеч от темы сисек
    просто хотел узнать может кто знает на сколько длнные сейчас стали очереди к нашим докторам на операцию. и сколько примерно уходит времени от консультации до назначения дат сколько уходит времени на сбор анализов и на саму операцию с реабилитацией.
    хватит ли месяца отпуска на все про все? опишите по шагам пожалуйста если не лень
    Для меня это очень важно так как работать езжу далеко от москвы и на долго.

  3. #83
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Мне хватило неделю на госпитализацию, с понедельника вышел на работу. По хорошему надо бы еще недельку дома побыть.

    Запись на операцию уточняй у координатора. Обычно ЖШ от трех до шести недель вперед.

    Анализы лучше сделать заранее. Срок годности пара недель. Если просрочены на неделю, то обычно на это не обращают внимания. Сделай анализы и вышли по емейлу докторам, отзвонить и спроси о результате.
    Анализы можно сдать и в клинике, за день до операции. В этом случае есть шанс уехать не солоно хлебавши, если что обнаружатся.

    Сделай видеконсультацию по скайпу. Сэкономит время и деньги.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 25.02.2012 в 21:20.

  4. #84

    По умолчанию

    Ребята, всем еще раз привет! Сделал я все-таки ЖШ 21.02.12. прошло 2 недели. Поделитесь пожалуйста опытом, вышел на работу, стал кофеманом.. выпиваю за день 3-4 стакана кофе со сливками. Не страшна ли такая привязанность? есть совсем не хочется. через силу вечером в себя пропихиваю перемолотую курицу и пюре.. ложки 1,5-2 столовых получается. Волнуюсь, не скажется ли мое пагубное пристрастие к кофе на последствиях ОП.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslan Посмотреть сообщение
    Попробую немножко отвлеч от темы сисек
    просто хотел узнать может кто знает на сколько длнные сейчас стали очереди к нашим докторам на операцию. и сколько примерно уходит времени от консультации до назначения дат сколько уходит времени на сбор анализов и на саму операцию с реабилитацией.
    хватит ли месяца отпуска на все про все? опишите по шагам пожалуйста если не лень
    Для меня это очень важно так как работать езжу далеко от москвы и на долго.
    Руслан, я первый раз приехал в клинику 4 февраля, встретился с врачами на консультации. договорились, что я сделаю выбор ОП и примерно в 20х числах меня положат, заранее сдал анализы 13го февраля (приехал в клинику к 9ти утра, в 12ть я уже был свободен), на следующий день уже были готовы результаты. 20го положили, 21го сделали ЖШ. брал 2хнедельный отпуск как раз с дня госпитализации.

  6. #86
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
    Ребята, всем еще раз привет! Сделал я все-таки ЖШ 21.02.12. прошло 2 недели. Поделитесь пожалуйста опытом, вышел на работу, стал кофеманом.. выпиваю за день 3-4 стакана кофе со сливками. Не страшна ли такая привязанность? есть совсем не хочется. через силу вечером в себя пропихиваю перемолотую курицу и пюре.. ложки 1,5-2 столовых получается. Волнуюсь, не скажется ли мое пагубное пристрастие к кофе на последствиях ОП.
    Я думаю что надо остерегаться раздражать желудок кофем, всетаки после ОП его надо береч. Прошло только ведь 2 недели. У меня 1 неделю желудок чувствовал отлично, но на 2 недели начал реагировать на кислое (творог и кефир), и вот на третей недели пришлось уже пить Омепразол.

  7. #87

    По умолчанию

    аналогично . на второй недели на молочку и все кислое стала реагировать .

  8. #88
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
    Ребята, всем еще раз привет! Сделал я все-таки ЖШ 21.02.12. прошло 2 недели. Поделитесь пожалуйста опытом, вышел на работу, стал кофеманом.. выпиваю за день 3-4 стакана кофе со сливками. Не страшна ли такая привязанность? есть совсем не хочется. через силу вечером в себя пропихиваю перемолотую курицу и пюре.. ложки 1,5-2 столовых получается. Волнуюсь, не скажется ли мое пагубное пристрастие к кофе на последствиях ОП.
    Кофе без сливок, начала пить через неделю после операции ЖШ. Кофе пью много, но я и до операции пила много. Мой желудок принимает его хорошо.

  9. #89
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    не могу несколько месяцев напиться кофе.
    Последний раз редактировалось Аська; 14.11.2012 в 20:19.

  10. #90
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    это утренний ритуал. сварить в турке чашечку кофе.
    раньше опасался за гипертонию, сейчас давление нормальное и чуть ниже. поэтому ввёл этот приятный ритуал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru