Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 201
  1. #191
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тонюся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие ЖШнички. Мне 2 месяца как сделали операцию (ЖШ). Держится температура до 37,4. Утром 36,9 и 37.00 - днем до 37,2 - вечером 37,3 иногда до 37.4 набегает. Режим питания соблюдаю. Не долго ли держится температура? Уже переживаю.
    Конечно, нужно к врачу. Возможно, шовчик какой воспалился, или что-то другое. У меня от шовчика температура была две недели, пока не обнаружили. Антибиотиками вылечили сразу. Зачем терпеть и ждать?

  2. #192
    Junior Member
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Обращалась к своему хирургу. Говорят, нормально в моём случае. Я 1.5 месяца на больничном сидела. Последний шов за 5 дней до конца больничного схватился. Долго не заживал + температура.
    Светлуна, а вы какой антибиотик принимали? Или вас прокапали?

  3. #193
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Не знаю, капали что-то.

  4. #194
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    У меня было так.
    26.11 - операция
    27 - интенсивная терапия
    28 - палат в хирургическом
    29.11 - выписка
    И сразу с 29.11 я начала работать т.е. из больницы сразу на работу поехала. Конечно работоспособность не ахти какая, но по чуть-чуть можно было. Тем более доктор велел шевелиться. Говорил - чем быстрее после операции встанешь - тем быстрее всё наладится. Поэтому я себе поблажек не давала. Хотя была вялая и быстро уставала. Это примерно неделю так было. Но как начала что-то есть, силы прибавилось. Потом жизнь вошла в привычный ритм. С оговоркой - не поднимать ничего тяжелого. Хочу идти в тренажерку, но врач сказал ждать до середины февраля.

  5. #195
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    У меня было так.
    26.11 - операция
    27 - интенсивная терапия
    28 - палат в хирургическом
    29.11 - выписка
    И сразу с 29.11 я начала работать т.е. из больницы сразу на работу поехала. Конечно работоспособность не ахти какая, но по чуть-чуть можно было. Тем более доктор велел шевелиться. Говорил - чем быстрее после операции встанешь - тем быстрее всё наладится. Поэтому я себе поблажек не давала. Хотя была вялая и быстро уставала. Это примерно неделю так было. Но как начала что-то есть, силы прибавилось. Потом жизнь вошла в привычный ритм. С оговоркой - не поднимать ничего тяжелого. Хочу идти в тренажерку, но врач сказал ждать до середины февраля.
    Все верно. Не спеши, но и не медли. Будешь полноценно питаться - не будешь уставать. Удачи.

  6. #196

    По умолчанию

    Что делать, если голова отьехала и обморок и, пятый день после операции, питание по графику. Ни у кого такого не читала.

  7. #197

    По умолчанию

    в четверг сделали ОП (ЖШ) - в воскресенье выписали. сегодня ездила на работу - на час. на больше не хватило

  8. #198
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Людмила 1956, про обморок... возможно, это шалят сахара или падает давление. Замеры делала?

  9. #199

    По умолчанию

    Девочки, что делать с запахом, это корректирует едой? Проходит ли, 3 месяца после оп

  10. #200
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Люда, пей больше воды, это проходит, но не сразу. А вода вымывает токсины быстрее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru