Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 201
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Не рыдай у меня второй и ничего, очень даже...
    На второй я согласна Боюсь, что после подтяжки будет нулевой

  2. #72
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Совершенно необязательно, что может потребоваться вторая операция, у меня это проявилось лишь после 8-месячного перерыва. И меня даже не размер не устраивал, хотя, она была и меньше той, что была до набора веса. Меня не устраивало то, что она пустая, у меня келевидная грудная клетка и вся верхняя часть смотрелась просто плачевно, наружу торчали все косточки, объем у груди был только внизу, верхняя часть ввалилась вовнутрь. Мешочков по бокам у меня не было, строение такое, но то, что я видела, меня не устраивало. Это при том, что я была всегда против имплантов и всегда считала, что у меня на самом деле объема хватит.
    Не жалею ни о том, что пришлось все делать в 2 этапа, но мне так повезло с кожей, что мне пришлось еще раз повторно тянуть грудь. Именно то, о чем мне СВ говорила, кожа очень мягкая и очень велика вероятность, что я получу именно waterproof(водопад). Даже сейчас мне никто не дает гарантии, что она еще раз не подтечет по импланту. Но тут я уже буду пас
    Так что, kareb, я бы точно пока не заморачивалась тем, что может в дальнейшем и не понадобиться. Конечно, мне 2 размер груди и не хотелось, начиная с 13-летнего возраста я была обладательницей 3 размера груди, а к 15 он уже был ближе к 4. Поэтому сейчас ровно то, что когда-то было, правда, швы, но лучше уж швы, чем уши спаниеля.

  3. #73
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    Wink

    Как долго у вас заживают прорезы после ШЖ, как выглядят рубцы, они долго видны ? Я просто не хочу всем (даже всем ротственникам) говорить про ОП и вот думаю как мне планировать и когда можно будет показатся в бане или на пляже и можно ли будет как то это скрыть? Какой у вас опит с этим.

  4. #74
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Люди! Не пугайте! У меня до 2-го не дотягивает, хочу подтянуть, а на импланты денег нет, да и не будет. И что? Зеленку готовить, чтобы прыщи прижигать?
    Ну,смотря,что Вам нравится,получится не больше 1-го.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Ну,смотря,что Вам нравится,получится не больше 1-го.
    Да, вчера как раз с доктором разговаривала по этому поводу. Так и сказал, что не больше первого, даже ближе к нулевому получится. Не знаю, что и делать.

  6. #76
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Да, вчера как раз с доктором разговаривала по этому поводу. Так и сказал, что не больше первого, даже ближе к нулевому получится. Не знаю, что и делать.
    Может пока не торопиться и денег подкопить?

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Может пока не торопиться и денег подкопить?
    Долго ждать придется, мне еще три года за бандаж кредит платить. Ладно, буду думать. Что-то после пластики рук уже ничего не хочется, надо передохнуть.

  8. #78
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Пока грудь была отекшей формы радовали глаз.Сейчас размер явно поубавился.Но ни за что я бы не хотела вернуть прежние уши спаниеля.Все друзья кто видел "до",от результата "после" в восторге. Я им верю))).Так что может ну его,большой размер,пускай маленькие,но хорошей формы?

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Пока грудь была отекшей формы радовали глаз.Сейчас размер явно поубавился.Но ни за что я бы не хотела вернуть прежние уши спаниеля.Все друзья кто видел "до",от результата "после" в восторге. Я им верю))).Так что может ну его,большой размер,пускай маленькие,но хорошей формы?
    Да я тоже особо на размере не заморачиваюсь, только врач сказал, что при исходных данных за форму он тоже не ручается. Короче, не обнадежил.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Пока грудь была отекшей формы радовали глаз.Сейчас размер явно поубавился.Но ни за что я бы не хотела вернуть прежние уши спаниеля.Все друзья кто видел "до",от результата "после" в восторге. Я им верю))).Так что может ну его,большой размер,пускай маленькие,но хорошей формы?
    Жанна, тут сравнение не корректно. У тебя был совсем другой исходный материал. Сужу уверенно, поскольку видела и тебя, и Наташку живьем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru