Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 201
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
    Делюсь))) сегодня весь день провел в разъездах с друзьями... дважды сидели в шоколаднице...) это мой первый выход в общественное место после ОП, первым делом выпил кружечку латте - любимый мой напиток..) вторым делом заказал горячий шоколад..) было тяжело, но 2,5 чайной ложки осилил..) голод отступил..) вечером, во второй заход, заказал молочный клубничный коктейль.. официант на меня смотрел как на сумасшедшего))) сидит 150кг живого веса.., пардон, 142 уже.. все друзья вокруг пьют едят.. а он тут коктейлями молочными балуется... еще почки что то сегодня прихватило, никто не сталкивался с подобной проблемой? не сильно.. но ноют..
    ноют бывает от малого потребления жидкости

  2. #102

    По умолчанию

    а не крутовато с шоколадом и коктейлями ? )) мой первый выход в кафешку был 150 гр карт. пюрешечки .. осилила меньше половины.
    тоже любительница сладкого)) но что то ( надеюсь на всегда ) отбило это дело . за все время попробовала 2 конфетки и мороженку ..все выплюнула очень сладкое приторно и химозное.

  3. #103
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    ноют бывает от малого потребления жидкости
    Это точно. У меня до оп постоянно ныли,каждый вечер,потому что воду не пила, а после оп ,начав пить по 1-1,5 л, забыла про почки, ни разу!!! не напомнили о себе.

  4. #104

    По умолчанию

    ребят. поделитесь пожалуйста информацией. у меня вчера было 3 недели после операции - поидее должен переходить с жидкой пищи на более твердую, а не получается( вчера попробовал съесть горох разваренный - не идет.. Манная каша - с трудом. так и питаюсь, бульоном, кофе, и кефиром с ряженкой.
    И еще вопрос, с нитками, торчащими из проколов что делать? можно просто обрезать? - не эстетично как то)

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuts Посмотреть сообщение
    Вам после операции нитки с зашитых проколов вообще снимали?
    нет, ничего не снимали.

  6. #106
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я сама снимала нитки там только кончики обрезать надо

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Я сама снимала нитки там только кончики обрезать надо
    спасибо! так и поступлю

  8. #108
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    [QUOTE=Larry;78665]ребят. поделитесь пожалуйста информацией.: Через 6 недель ,по рекамендациям моего диетолога переход на твердую пищу.

  9. #109
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    сиса, рекомендует врач-пробуй. все организьмы разные -у кого то не лезе, у меня например все проскакивало только хорошо пережеванное в кашу, иногда пожуешь и в помойку и хватало.

  10. #110

    По умолчанию

    Nuts - ниточки мешались несколько) цеплялись за одежду в течении дня, неприятно) последовал совету, срезал - вроде все нормуль. Бананы я люблю... - буду экспериментировать.

    Sisa, Ярине действительно права на счет того что сроки устанавливает врач который делал операцию у меня четко написано 3 недели жидкое питание, 4я неделя питание более жесткое, с 5й недели нормальная человеческая пища

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru