Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 201
  1. #91
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    3-4 чашки кофе в день. без проблем для организма. давление после оп прыгает от 90/60 до 140/90, но что заметила - кофе на давление не влияет. кофе только натуральный, сублимированные -фу кака.

  2. #92
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    После ЖШ стала намного спокойнее к кофе относиться. Варить из зерен как было лень, так и ленюсь. Но такой кофе вкуснее - попью с удовольствием. А вот любимый вкус кофе с сыром не вернулся еще, прошло уже 2,5 месяца после ОП. По привычке растворимый кофе наливаю, но пить не могу, то ли запах не тот, то ли вкус.

  3. #93

    По умолчанию

    Спасибо огромное за ответы налил себе стаканчик кофе.. сижу довольный, читаю форум!) о сыре пока только мечтаю.. вчера пол банана в блендере в кашицу превратил)) - терпимо.. Пробовал детское питание (мясное) - бедные дети!!!!! за что взрослые люди с ними так!)) - это же невозможно есть!!!)

  4. #94
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    я пока дома пред операцией,через пару часов поеду,кофе натуральный ,хорошо перемолотый можно заварить в чашке,надо ее прогреть кипятком, слить его, насыпать кофе,залить кипятком и прикрыть крышкой на минуту,пототм насыпать сахар по вкусу,сахар осаживает крупинки кофе,аромат неповторимый, вкус списфичкский.Приятного аппетита.Клуб кофеманов.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Сиса! спасибо! отличный совет. Ждем тебя. Всё будет хорошо!

  6. #96
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    А я сейчас тоже закинул в турку 0.5 л три ложечки арабского кофе с кардамончиком , две ложечки сахара, интенсивно помешивая, и переодически снимая с огня, чтобы кофе не сбежало, когда видим что кофе начало кипеть и пена не подымается - процесс окончен!!! метод применим исключительно для этого вида кофе
    Последний раз редактировалось andrianno; 07.03.2012 в 10:34.

  7. #97
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Да за что вы так с нами, кто на работе, я уже вся слюнями захлебнулась

  8. #98

    По умолчанию

    шел 16й день после операции... сегодня мне приснилась яичница.... до того вкусная..... что сутра я был готов продать душу дьяволу за одно поджаренное яичко...))) Гастрономические сны это частое явление после оп?)) как с ними бороться???

  9. #99

    По умолчанию

    мне не снится .. но постоянно хочется пробовать что то новое и по чуть чуть. но мысли вгрызцца в кусок сочного жареного мяса меня преследуют )

  10. #100

    По умолчанию

    Делюсь))) сегодня весь день провел в разъездах с друзьями... дважды сидели в шоколаднице...) это мой первый выход в общественное место после ОП, первым делом выпил кружечку латте - любимый мой напиток..) вторым делом заказал горячий шоколад..) было тяжело, но 2,5 чайной ложки осилил..) голод отступил..) вечером, во второй заход, заказал молочный клубничный коктейль.. официант на меня смотрел как на сумасшедшего))) сидит 150кг живого веса.., пардон, 142 уже.. все друзья вокруг пьют едят.. а он тут коктейлями молочными балуется... еще почки что то сегодня прихватило, никто не сталкивался с подобной проблемой? не сильно.. но ноют..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru