Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Post Бывает и такое((((


  2. #2
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уже в другой теме про это написано. И есть комментарий Вадима Викторовича.

  3. #3
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Риск всегда есть...Мой сосед,43 года,спортсмен,молодчина,в любую погоду пробежки и физ.нагрузки...Никакого алкоголя и табака,только здоровый образ жизни.Улыбчивый такой,все смеялся,что до 100 лет дожить-не вопрос...Перебегал на ту самую,утреннюю пробежку дорогу через Светлановский проспект в Сосновку и подскользнулся,а тут машина...Какой процент у этого человека был погибнуть именно так?Никто не может предугадать как мы уйдем из этой жизни,но каждый сам для себя решает,как именно он хочет жить,как выглядеть.Качество жизни тоже имеет значение.Ну не хочу я жить с огромным кожаным фартуком весом в 5,5 кг.В данном случае,я принимаю сама решение лечь под нож хирурга,для меня это выход.

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Дочери зуб делали в уважающей себя клинике. Спустя 1,5 часа, уже дома, отек Квинке пошел. Скорую вызывать - через 2 часа приехала бы, не успела бы. Но дома (благодаря собакам) всегда в наличии ампулы димедрола, преднизалона, шприцы. Через *** минут отек на горле спал.
    Это к тому, что всякое бывает. И аллергия такая штука, что ее могло никогда не быть, да бабахнула на ровном месте.
    Идя на любую операцию, я знаю что она может быть последней, но я это осознаю, и делаю.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лечили мужу зуб в очень дорогой клинике. Итог - гипатит С

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru