Всем доброго времени суток. Меня зовут Света и мне 20 лет. Моя история долгая.. И для меня очень печальная. Лишним весом я страдала всегда в 10 лет я весила 82 кг,мне ставили вторую степень ожирения,выписали диеты,я тогда хорошо похудела,в 12 я уже весила 50 кг.. Но однажды,я сильно влюбилась. Так сильно,что перед сном Богу молилась на этого человека. Но счастье было не долгим. Мы расстались через полтора года. Я очень переживала. А потом я узнала о жутком предательстве. Узнала,что тот мч начал ухаживать за моей мамой,а мама ухаживания приняла.. Мне тогда 16 было.. Я сильно замкнулась.. Закрылась в комнате у компьютера и свое горе начала заедать всем что было в холодильнике. Простить было тяжело,сначала казалось не возможным. Год я с мамой не общалась.. Но мама дороже всяких парней.. Я простила.. Но тем временем весила я же снова за 80.. Потом 90.. в 17 лет я лежала в институте питания,там в 93 я скинула до 87,мне поставили диагноз гиперинсулимия. И каждый раз когда я хотела кушать,мне становилось плохо,я плакала,кричала,злилась.. Меня трясло. Пока я не поем. В институте питания мы отдали более 100 тыс рублей,за лечение,анализы,процедуры.. Это при всем при том,что лежала я как бы бесплатно. Через месяц я вышла с больницы с диетой от врача,с кучей лекарств и целой горой антидепресантов. Так прошел год.. в 18 я бросила пить таблетки,потому что депрессия меня поглощала еще дальше,еще глубже. Я стала как будто овощем. Общение с психиатром я прекратила,так как методы этой женщины мне не нравились.. Я на нее сильно злилась и на всех сеансах я была замкнута в себе.
Сейчас мне 20.. вешу я 120 кг.. Рост мой 169 см.. Я перепробовала все,и бассеин и тайские таблетки для похудения,и российские таблетки,от них у меня скакануло давление 180 на 160 и я улетела в больницу. Я постоянно пытаюсь сидеть на диете,но мне не хватает сил.. У меня не получается.. Мы думали,что сможем сами оплатить операцию.. Но сначала маму уволили с работы,она пол года не работала.. Потом устроилась,но зарплата уже не та,что была раньше. Мы живем с моим любимым человеком и мамой.Муж(гражданский) тоже получает не так много. Еще у нас много животных. А сейчас еще мама родила сестричку.. И все бы ничего,но мамин мужчина ушел к другой когда она была на 3-ем месяце беременности. Получается сейчас мы все живем на зарплату моего мужа. Из-за лишнего веса,у меня проблемы с гинекологией,не функционируют яичники. Месячных может не быть по пол года,а то и больше. Но сейчас вот 3 месяца пью Ярину и с менструацией слава Богу,все наладилось. Я очень хотела бы получить вашу помощь,если не бесплатно,то в рассрочку. Мне не у кого занять денег. Пожалуйста помогите мне.......
С уважением к Вам,Света.