Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 101
  1. #71
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Какая разница есть гражданский брак или нет,как такового.. Сожительство или еще как.. Главное любимый и дорогой )

  2. #72

    По умолчанию

    [QUOTE=Лалайт;76117]Какая разница есть гражданский брак или нет,как такового.. Сожительство или еще как.. Главное любимый и дорогой )[/

    Так зачем Вам тогда именно такая мотивация - " ... возможность иметь крепкую полноценную семью,для меня выше всех других пунктов,которые я перечислила выше" если уже есть - "любимый и дорогой муж"?

  3. #73
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    А тем,что из-за лишнего веса,и других заболеваний связанных опять таки с лишним весом,я пока не мог иметь детей... А очень хочется. Вот это и есть мотивация - крепкая,счастливая семья.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    А тем,что из-за лишнего веса,и других заболеваний связанных опять таки с лишним весом,я пока не мог иметь детей... А очень хочется. Вот это и есть мотивация - крепкая,счастливая семья.
    Вот теперь понятно. Только небольшой совет на счастливое будущее: заводите детей только в законном браке, а если без него (без брака) - то только с мощной, Вашей личной материальной базой. Это для того, чтобы жизнь была действительно счастливая).

  5. #75
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Вот теперь понятно. Только небольшой совет на счастливое будущее: заводите детей только в законном браке, а если без него (без брака) - то только с мощной, Вашей личной материальной базой. Это для того, чтобы жизнь была действительно счастливая).
    Спасибо за совет

  6. #76
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Штамп в паспорте ничего не дает. Дети признаные мужчиной в гражданском браке , нормальные дети, ярлык мать одиночка здесь не действует, если сама мать умышленно в сговоре с мужчиной не захотели так сделать для получения дополнительных субсидий и прочего, так как и совместное имущество - приравниваются юридически к нормальному браку. Я была в разводе, но ни в чем не ограничевала бывшего мужа в силу договоренностей (после длительных споров и скандалов) и сейчас имея законного мужа и гражданского второго, мы все мирно существуем.
    Мой брат был женат 6 раз (первый раз со штампом), сейчас ему под 50, он еще не перебесился, но все жоны и дети им довольны... всем купил жилье, всем помогает материально и всех выгуливает летом по морям и океанам, зимой на лыжные курорты. Не судите и не судимы будете!!!
    А надеятся на крепкий брак - бред из психушки. Завтра горячо любимый муж окажется козлом и прощай психика....Лучше жить одним днем, и надеяться на себя любимую... а будет рядом помощник - замечательно.

  7. #77
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Не важно,что будет потом и кем он будет потом,козлом или еще кем-то,главное что сейчас он мне самый близкий,так же как и я ему. А желание нормальной,крепкой семьи - это нормальное,адекватное желание каждой женщины,ну или почти каждой. И на мой взгляд,как минимум не красиво так высказываться о мнении других,в конце концов не все мы одинаковые и каждый из нас,имеет свою точку зрения и ее надо уважать.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Не важно,что будет потом и кем он будет потом,козлом или еще кем-то,главное что сейчас он мне самый близкий,так же как и я ему. А желание нормальной,крепкой семьи - это нормальное,адекватное желание каждой женщины,ну или почти каждой. И на мой взгляд,как минимум не красиво так высказываться о мнении других,в конце концов не все мы одинаковые и каждый из нас,имеет свою точку зрения и ее надо уважать.

    Лалайт, согласна с Вами полностью про желание крепкой семьи. Это абсолютно нормально. Не вижу ничего плохого в мыслях о надежном тыле и крепком мужском плече. И все это возможно, даже, невзирая на лишние объемы и килограммы). С высоты своего 12-летнего брака, могу сказать, что такая тихая заводь, где нет места поиску лучшего партнера и нет стремления окружить себя юными "вассалами" - очень приятственная модель брака. И поверьте, в этой модели есть все: и тихое, спокойное очарование, и адреналиновые эмоции.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не поняла, чего вы так на девчонку набросились...
    Собаки в доме уже есть, и сколько бы они ни ели, кормить их все равно нужно. Зачем это вообще обсуждать?
    А для Вас, милая леди, выход один - кредит. Я сама копить не люблю (к тому моменту, когда накопишь, операция станет в 2 раза дороже), а вот кредит на неотложные нужды работающий член семьи взять может. Берите года на 3, как раз по десятке в месяц и будете платить. Только банку скажите, что на ремонт.
    Удачи Вам, какой бы ни была мотивация. Главное, что Вы этого хотите.

  10. #80
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    А у меня прекрасные новости.. Всего через полтора месяца я буду делать себе операцию. Ураааа!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru