Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101
  1. #21
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    В рассрочку здесь денег не дают. Обратились не по адресу. Про ротвейлеров не рассказывайте сказки. Был у меня ротвейлер. И вообще поработать не пробовали? Молодая, а прикрываетесь маминым ребёнком, депрессиями. Мы все растили детей и при этом работали.Мозги займите работой и рефлексировать будет некогда. Работайте с мамой посменно-поочерёдно. Конечно дома сидеть легче и жалеть себя.
    Я имею право так жёстко писать , потому что я работаю со школы. И в школе когда училась ходила мыть полы-помогала семье. Не отрываясь от работы закончила институт.Вышла замуж в 19 лет и помимо работы на мне был ещё и дом. Затем 8 лет тяжело болела мама. Я жила только в клиниках и умудрялась ещё и работать(как вы удивитесь)-чтобы платить за лечение и как-то сводить концы с концами. Сошёл с дистанции муж-не выдержал такой жизни. На мне остались ещё и полуслепая сестра и старый чуть живой отец. Что надо было рефлексировать ? Сестра-инвалид детства тоже не впала в депресси , а помогала как могла. Я по утрам убегала в поликлинику за обезболивающим-а выписывает только зав отделения и только 10 ампул, котрые надо потом обязательно пустыми сдать. Хватало на 2 дня. Я дома в шприцы набирала лекарства и убегала на работу, а слепая сестра умудрялась колоть уколы в моё отсутствие. И так несколько лет. С бесконечными операциями и химиотерапией.
    И знаете мы не сломались. Продолжаем жить, работать. кушаем , одеваемся, развлекаемся. Заработали себе на операции и другим умудряемся иногда помогать.
    Прежде чем писать просьбу , нужно честно оценить свои желания и возможности. И если действительно ситуация безвыходная -тогда просить.
    А вы молодая , а прозябаете дома. Депрессия видите ли. Никакая вы не сильная. а простой приспособленец.
    И не буду извиняться-злость берёт на таких.
    И собаки порою получше некоторых людей будут. Как её воспитают-так она и будет себя вести. Если ваши-убийцы, значит этого добивались.Ирония неуместна в данном случае.
    Уууу... Какие речи. А вы знаете почему я не работаю? А вы знаете работала ли я вообще,и как жила,будем мериться у кого сложнее ситуации? Так у меня жизнь тоже не сахар,и полы мыла,и в палатке в ночь работала,в свои 15 лет,и ничего. Не надо мне хамить и дерзить,перед кем красуетесь? Ничего плохого я вам лично не сделала и даже не пыталась. А почему вы пытаетесь меня задеть,обидеть и оскорбить,мне не понятно. Да,сложная у вас жизнь,я не спорю,и большая вы молодец,что справились и в грусть не впадали. Только повторюсь,вы о моей жизни и обо мне НИЧЕГО не знаете,что бы мне так писать.

  2. #22
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Предвижу реакцию-: "налетели-заклевали." Чего же тогда кто не заклевал не голосует за данную даму ? Маловато голосов. Проголосуйте и ей сделают операцию и собачки будут есть не 400 грамм , а что-то посущественнее. А она и дальше работать не будет и по видимому и не учится.
    Да не переживайте вы за моих собак,они живут в достатке и голодными я их никогда не оставлю,расслабьтесь. И мои собаки не убийцы,и никогда ими не станут,а если вы читаете между строк,это ваши проблемы.

    Каждый видит,то что хочет видеть,улавливает ту информацию какую хочет. Я сделаю операцию,с вашей помощью или без(что скорее всего). И я не расстроюсь,ведь ваша помощь не искренна,когда человек жертвует,или дает нуждающемуся,ему без разницы как он распорядится своим шансом,человеку искреннему важен сам факт,что он поучаствовал в помощи,а вы только и тыкаете меня,"не достойна,приживала,приспособленка" или как там еще? Бог вам судья.
    Последний раз редактировалось Лалайт; 19.12.2011 в 02:44.

  3. #23
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это не агрессия -это злость. И я не красуюсь. Вышла уже из того возраста чтобы что-то доказывать. А вам просто предложили накопить денег, раз имеется возможность. Потому что имеются более нуждающиеся.
    А собачка у меня небольшая дворняжка. И ей не нужны наряды.
    А вам советую собрать все силы и набрать денег. У вас получится. За год наберёте. На форуме некоторые до сих пор кредиты выплачивают. А некоторые собирают деньги. На форуме нет богатеньких буратин. И очень многие сталкиваются с вопросоим поиска денег.
    А в ваших сообщениях изначально заложена какая-то агрессия, поэтому и пошла такая реакция.А про работу нужно обыло объяснять. Если нужны голоса, так и убедите людей. А то я не умею писать. Действительно наверно не умеете. Ну так учитесь. Понятно, что неприятно читать негативные отзывы. Но раз вы написали свое сообщение, то должны были предвидеть, что будут вопросы и порой достаточно неприятные. И вам на них нужно отвечать или не отвечать . Это ваше право и ваш выбор.
    Может я своми собщениями вас разозлю и вы забудете свои депрессии и начнёте действовать ?
    Последний раз редактировалось Ника; 19.12.2011 в 03:29.

  4. #24
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Это не агрессия -это злость. И я не красуюсь. Вышла уже из того возраста чтобы что-то доказывать. А вам просто предложили накопить денег, раз имеется возможность. Потому что имеются более нуждающиеся.
    А собачка у меня небольшая дворняжка. И ей не нужны наряды.
    А вам советую собрать все силы и набрать денег. У вас получится. За год наберёте. На форуме некоторые до сих пор кредиты выплачивают. А некоторые собирают деньги. На форуме нет богатеньких буратин. И очень многие сталкиваются с вопросоим поиска денег.
    А в ваших сообщениях изначально заложена какая-то агрессия, поэтому и пошла такая реакция.
    А я разве,как то зло ответила на предложение накопить. Я попробую,и если не получится возьму кредит. Я не любитель халявы,и если бы мне сделали операцию за счет фонда,я бы после перечисляла бы деньги на сам фонд пока не перечислила бы сумму которую затратили на меня. Я добра никогда не забываю. Собаки у меня тоже не шоу класса. Породные конечно,но одна взятая с мороза вся больная.. Правда щенком я ее нашла... И если бы вы могли представить,что мне стоило отвоевать наше с ней совместное проживание. Я не ищу богатых буратин. Напрасно,вы так обо мне думаете. В моих сообщениях нет никакой агрессии,если только к самой ситуации.. Потому что я устала слышать от родственников - какая хорошая стройная была,и прочие ахи вздохи. Я правда устала. Спасибо моему мужу,пусть и гражданскому за то,что любит меня такой какая есть.. Помогает и поддерживает. Я благодарна за него судьбе.. Но это уже совсем другой разговор. И я не прекрываюсь маминым ребенком,она правда просит меня о том,что бы я была дома. Я готовлю,убираю,с ребенком сижу.. Учебу я закончила,правда не высшее. Среднее - специальное у меня. Так же бывает подрабатываю дрессировкой собак,но в основном в теплое время года. Я не хочу с вами,и вообще ни с кем из присутствующих ругаться,или кого то обидеть. Я не хочу,что бы кто-то злился на меня. По сути,я одинокий человек,кроме моего мужа и моих собак у меня нет никого близкого. Мама конечно.. Но если прочитаете первый пост,наверное поймете что отношения с ней,не совсем те,что обычно у матери и дочери. Я ничего не выдумала из того что писала. И , если честно, порой мне правда хочется какой-то жалости. Просто упасть человеку в плечо и высказать все то что накипело за большое количество времени. Только вот слушать мало кто умеет,а главное,мало кто хочет. А точнее никто. У всех своих проблем хватает.
    Последний раз редактировалось Лалайт; 19.12.2011 в 03:33.

  5. #25
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я предыдущее сообщение немного поправила.
    А проблем действительно у всех вагон и маленькая тележка.
    Последний раз редактировалось Ника; 19.12.2011 в 03:38.

  6. #26
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Да,я видела. Спасибо.
    Тогда наверное надо снять мою тему с этого раздела. Наверное,и правда,есть более нуждающиеся. Пусть операция достанется тому,кто действительно не может ее себе позволить.

    Проблемы есть у всех,не спорю.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    И хотелось бы добавить.. Собаку содержать можно по - разному,тем более маленькую. Их зачастую балуют,чем делают собаке только хуже. Им нужна одежда,всякие бантики,стрижки,и прочий гламурный бред.Моим же ротвейлерам нужен хороший корм,любовь и длительные прогулки.
    Если вам так интересно,то в месяц на двоих у меня уходит 7 тыс на корм.Правда,если болеют,то вот тут да.. И 50 может уйти....
    Но дело не в этом.. Мне не понятно лишь то,почему вы меня обвиняете в каком-то вранье. Чем я вам наврала??? Напишите,в чем,по вашему,я вру? Да и если речь пошла о том,что я не хочу,как вы говорите,палец о палец ударить для себя любимой,то какими пальцами я должна стучать,что бы меня услышали и поняли? На каком языке писать? Вы ведь тоже не просто на диетах сидели и пыхтели в тренажерных залах,вы тоже делали операции,не важно какие,бандаж или шунтирование,а это значит,вы должна хотя бы примерно представлять,как тяжело худеть... Я вот прочитала то,что мне ответили в ветке и прям в душе сжалось все. Легла спать,а не спится. Все прокручиваю,и не понимаю,почему такая агрессия и такой негатив. Имея двух ротвейлеров,я конечно привыкла слышать от зависящих от СМИ людей "буржуйка" и прочие гадости в свой адрес,просто ведя на поводках своих собак. У меня на такие реплики за 3 года - иммунитет уже. Да и к тому же,когда мы собак заводили,я и представить не могла,что мама родить,и уж тем более,что ее мужчина уйдет к другой,в такой ответственный момент. Вы меня простите,я вспылила в предыдущем посте. Просто мне правда не ясно,почему вы так настроены.
    Лалайт(не знаю как вас зовут) дело ведь не в ротвейлерах,что вы к ним прицепились?Дело в том ,что этот фонд для тех создавался КТО реально не может оплатить операцию имея очень серьезные показания для нее...У вас вырисовывается другая ситуация....я не вижу в в вашей истории безысходности ...Я вижу молодую девушку которая почему то не хочет заработать себе на эту операцию...В конце концов если вы просите рассрочку,то почему здесь? Возьмите кредит в банке...суммы до 100000руб. дают всем подряд без проблем,для этого не нужна какая то хорошая кредитная история....Сюда обращаются люди которые не имеют возможности сделать операцию...за тех и голосуют.....у вас же ни одного голоса....значит не одна я так подумала,а многие...точнее все....Я, кстати,в свое время приехала в Москву и снимала жилье и торговала по рынкам и тянула семью(что и сейчас делаю) работа,работа и еще раз работа....а вы ,извените,сидите на всем готовом в своей квартире и нянчитесь с собачками....Работайте!!! И все у вас будет тру....

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    А еще у меня ротвейлеры с младенцем живут. Они ж собаки - убийцы. Представляете?????
    Что за чушь? Кто убийцы? Прекрасная добрая собака, но служебная. А значит дрессировать надо. Даже маленькая такса может покалечить, если ее довести до этого. Сама держала 3-х ротиков, с маленькими детьми. Все живы и ни разу не кусанные. Вы своих вяжете собак? Один помет и решение проблем с деньгами...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 19.12.2011 в 08:27.

  9. #29
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Лалайт(не знаю как вас зовут) дело ведь не в ротвейлерах,что вы к ним прицепились?Дело в том ,что этот фонд для тех создавался КТО реально не может оплатить операцию имея очень серьезные показания для нее...У вас вырисовывается другая ситуация....я не вижу в в вашей истории безысходности ...Я вижу молодую девушку которая почему то не хочет заработать себе на эту операцию...В конце концов если вы просите рассрочку,то почему здесь? Возьмите кредит в банке...суммы до 100000руб. дают всем подряд без проблем,для этого не нужна какая то хорошая кредитная история....Сюда обращаются люди которые не имеют возможности сделать операцию...за тех и голосуют.....у вас же ни одного голоса....значит не одна я так подумала,а многие...точнее все....Я, кстати,в свое время приехала в Москву и снимала жилье и торговала по рынкам и тянула семью(что и сейчас делаю) работа,работа и еще раз работа....а вы ,извените,сидите на всем готовом в своей квартире и нянчитесь с собачками....Работайте!!! И все у вас будет тру....
    У меня в профиле написано мое имя,да и в первом посте тоже написан и возраст и имя. Вы до конца тему читали? Там все написано про работу. Жаль,что вы читаете несколько сообщений и строчите посты с вопросами,ответы на которые я уже написала.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Что за чушь? Кто убийцы? Прекрасная добрая собака, но служебная. А значит дрессировать надо. Даже маленькая такса может покалечить, если ее довести до этого. Сама держала 3-х ротиков, с маленькими детьми. Все живы и ни разу не кусанные. Вы своих вяжете собак? Один помет и решение проблем с деньгами...
    Это сарказм и эрония. Вы тоже не дочитали тему,а ведь я уже писала,о них.
    Своих собак я не вяжу,вы приблизительно представляете сколько нужно денег что бы поднять помет ротвейлеров,а они рожают не по 3 щенка,а по 11,а то и по 15!!! И по чем можно продать щенков,от собак без документов?? По 5 тыс максимум,я ничего не выйграю.. Максимум 5-8 тыс,а нервов.. Да и места щенкам нужно ооочень много. Да и не стороник я таких вязок. Вязать нужно тех,кто имеет родословную,тех кого на выставках оценили,кто имеет хорошие данные,мои по сравнению с другими - дворняжки. Да и кобель у меня кастрированный.
    Последний раз редактировалось Лалайт; 19.12.2011 в 12:50.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    У меня в профиле написано мое имя,да и в первом посте тоже написан и возраст и имя. Вы до конца тему читали? Там все написано про работу. Жаль,что вы читаете несколько сообщений и строчите посты с вопросами,ответы на которые я уже написала.



    Это сарказм и эрония. Вы тоже не дочитали тему,а ведь я уже писала,о них.
    Своих собак я не вяжу,вы приблизительно представляете сколько нужно денег что бы поднять помет ротвейлеров,а они рожают не по 3 щенка,а по 11,а то и по 15!!! И по чем можно продать щенков,от собак без документов?? По 5 тыс максимум,я ничего не выйграю.. Максимум 5-8 тыс,а нервов.. Да и места щенкам нужно ооочень много. Да и не стороник я таких вязок. Вязать нужно тех,кто имеет родословную,тех кого на выставках оценили,кто имеет хорошие данные,мои по сравнению с другими - дворняжки. Да и кобель у меня кастрированный.
    А ведь Вы еще не согласились ни с одним из предложений, которые Вам тут набросали. Снимать чужую, убогую квартирку Вы не хотите, уповая на законные метры. Заниматься собаками тоже в лом - тратить нервы жалко. Вы что хотите от участников Форума, кроме понимания?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru