Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101
  1. #11
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не хочу никого обидеть, но уже неоднократно убедилась, что многие, пишущие в этой ветке, просто врут, не лукавят, а именно сознательно врут.
    Девочки, а чего оставаться робкой и наивной(т.е. прикидываться и дальше ею ) . А дама умная-поняла по постам, что очереди она ждать будет очень долго. И поэтому уже написала что хотела-терять то уже нечего. И вы прямо глупые вопросы задаёте, зачем копить, даже если есть для этого возможности, когда можно разжалобить и вдруг получится на халяву. А ротвейлеры жрут чуть ли не по ведру, а их два. Значит есть на что жить и содержать собак. Вот у меня нормальный доход и то я тяну только маленькую собачку.

  2. #12
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть, но уже неоднократно убедилась, что многие, пишущие в этой ветке, просто врут, не лукавят, а именно сознательно врут.
    Девочки, а чего оставаться робкой и наивной(т.е. прикидываться и дальше ею ) . А дама умная-поняла по постам, что очереди она ждать будет очень долго. И поэтому уже написала что хотела-терять то уже нечего. И вы прямо глупые вопросы задаёте, зачем копить, даже если есть для этого возможности, когда можно разжалобить и вдруг получится на халяву. А ротвейлеры жрут чуть ли не по ведру, а их два. Значит есть на что жить и содержать собак. Вот у меня нормальный доход и то я тяну только маленькую собачку.
    Ника, вот нравится мне тебя читать. Все четко и понятно, разложила по полочкам. Меня тоже бесят некоторые жалостные сообщения, чем больше их читаешь, тем больше понимаешь - ждут «халяву», а вдруг повезет……
    Обидно, что за д…ов считают.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть, но уже неоднократно убедилась, что многие, пишущие в этой ветке, просто врут, не лукавят, а именно сознательно врут.
    Девочки, а чего оставаться робкой и наивной(т.е. прикидываться и дальше ею ) . А дама умная-поняла по постам, что очереди она ждать будет очень долго. И поэтому уже написала что хотела-терять то уже нечего. И вы прямо глупые вопросы задаёте, зачем копить, даже если есть для этого возможности, когда можно разжалобить и вдруг получится на халяву. А ротвейлеры жрут чуть ли не по ведру, а их два. Значит есть на что жить и содержать собак. Вот у меня нормальный доход и то я тяну только маленькую собачку.
    Полностью соглашусь....надоело...вот действительно от последнего поста прям агрессия идет какая то....

  4. #14
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да все мы все понимаем,только если напишешь что думаешь,начнется"загрызли-заели"...В некоторых случаях молодые,здоровые просто расписываются честно под тем,что сами для себя палец об палец не хотят ударить.Не хотят приложить хоть какие то усилия для себя,для любимой...А потом удивляются,что не хотят люди деньги вносить для тех кто "взамуж"хочет....А кандидаты ждут,
    некоторые попивая "Хенесси"ждут)))...А по сути,ни одной приличной кандидатуры в фонде.

  5. #15
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Да ладно вам.
    Народ вносит деньги в фонд не ради кандидатов, а ради докторов. Может ради идеи .. проникнувшиеся .. но только не ради малоимущего толстого человека. Вон отмолчались, да еще и наехали слегка .. на помощь деткам и старикам..
    Ну а вам слабо внести денежки ради двух собачек? Они ж голодными и злыми будут, если часть дохода начать откладывать на операцию .. Мне слабо.

  6. #16
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Не ожидала таково поворота событий. Ну что ж,ротвейлеры мои без еды никогда не останутся и жрут они не по ведру и уж тем более не по два. А всего по 400 грамм корма в сутки(на одного),на двоих получается 800. Халявы никто не просил,я писала,что я бы взяла денег в РАССРОЧКУ. И не надо меня принимать на зажравшуюся особу ищущую халявы везде и во всем. Характер у меня стойкий - это факт,но воспитать ротвейлера и сидеть на диете,согласитесь разные вещи. Я двух воспитала - без проблем,а вот отказать себе в еде не могу. Но в прочем,вам это не важно. Вы же увидели повод поклеваться и бисер пометать. Метайте,Господа. Я собирать не буду.И,вообще зря я открыла эту тем,я поняла это с первого момента. А почему первый и последующие посты так различаются,поймет врач(наверное),но не вы. Если вы внимательно читали первый пост,то должны были увидеть о преследующих меня депрессиях. Ну,в процем это уже не важно. Я отказалась от помощи,не потому что поняла(как вы думаете),что "халява" не обломится,а потому что жалость вызывать не умею. Все что удалось выдавить написано в первом посте. Не умею я так красиво писать,о том как мне плохо с толстыми ляшками и выпирающим животом. Плохой из меня аффторр..ГГ))) Удачи вам,мои хорошие. Спасибо за внимание. А тем,кто притендует на бесплатные операции,еще раз хочу пожелать только УДАЧИ!!!

  7. #17
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    А еще у меня ротвейлеры с младенцем живут. Они ж собаки - убийцы. Представляете?????

  8. #18
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    В написали в разделе где идет голосование за кандидатов за счет фонда.
    К вам и относятся как к кандидату на бесплатную операцию.

  9. #19
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В рассрочку здесь денег не дают. Обратились не по адресу. Про ротвейлеров не рассказывайте сказки. Был у меня ротвейлер. И вообще поработать не пробовали? Молодая, а прикрываетесь маминым ребёнком, депрессиями. Мы все растили детей и при этом работали.Мозги займите работой и рефлексировать будет некогда. Работайте с мамой посменно-поочерёдно. Конечно дома сидеть легче и жалеть себя.
    Я имею право так жёстко писать , потому что я работаю со школы. И в школе когда училась ходила мыть полы-помогала семье. Не отрываясь от работы закончила институт.Вышла замуж в 19 лет и помимо работы на мне был ещё и дом. Затем 8 лет тяжело болела мама. Я жила только в клиниках и умудрялась ещё и работать(как вы удивитесь)-чтобы платить за лечение и как-то сводить концы с концами. Сошёл с дистанции муж-не выдержал такой жизни. На мне остались ещё и полуслепая сестра и старый чуть живой отец. Что надо было рефлексировать ? Сестра-инвалид детства тоже не впала в депресси , а помогала как могла. Я по утрам убегала в поликлинику за обезболивающим-а выписывает только зав отделения и только 10 ампул, котрые надо потом обязательно пустыми сдать. Хватало на 2 дня. Я дома в шприцы набирала лекарства и убегала на работу, а слепая сестра умудрялась колоть уколы в моё отсутствие. И так несколько лет. С бесконечными операциями и химиотерапией.
    И знаете мы не сломались. Продолжаем жить, работать. кушаем , одеваемся, развлекаемся. Заработали себе на операции и другим умудряемся иногда помогать.
    Прежде чем писать просьбу , нужно честно оценить свои желания и возможности. И если действительно ситуация безвыходная -тогда просить.
    А вы молодая , а прозябаете дома. Депрессия видите ли. Никакая вы не сильная. а простой приспособленец.
    И не буду извиняться-злость берёт на таких.
    И собаки порою получше некоторых людей будут. Как её воспитают-так она и будет себя вести. Если ваши-убийцы, значит этого добивались.Ирония неуместна в данном случае.
    Предвижу реакцию-: "налетели-заклевали." Чего же тогда кто не заклевал не голосует за данную даму ? Маловато голосов. Проголосуйте и ей сделают операцию и собачки будут есть не 400 грамм , а что-то посущественнее. А она и дальше работать не будет и по видимому и не учится.
    Последний раз редактировалось Ника; 19.12.2011 в 03:20.

  10. #20
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вот у меня нормальный доход и то я тяну только маленькую собачку.
    И хотелось бы добавить.. Собаку содержать можно по - разному,тем более маленькую. Их зачастую балуют,чем делают собаке только хуже. Им нужна одежда,всякие бантики,стрижки,и прочий гламурный бред.Моим же ротвейлерам нужен хороший корм,любовь и длительные прогулки.
    Если вам так интересно,то в месяц на двоих у меня уходит 7 тыс на корм.Правда,если болеют,то вот тут да.. И 50 может уйти....
    Но дело не в этом.. Мне не понятно лишь то,почему вы меня обвиняете в каком-то вранье. Чем я вам наврала??? Напишите,в чем,по вашему,я вру? Да и если речь пошла о том,что я не хочу,как вы говорите,палец о палец ударить для себя любимой,то какими пальцами я должна стучать,что бы меня услышали и поняли? На каком языке писать? Вы ведь тоже не просто на диетах сидели и пыхтели в тренажерных залах,вы тоже делали операции,не важно какие,бандаж или шунтирование,а это значит,вы должна хотя бы примерно представлять,как тяжело худеть... Я вот прочитала то,что мне ответили в ветке и прям в душе сжалось все. Легла спать,а не спится. Все прокручиваю,и не понимаю,почему такая агрессия и такой негатив. Имея двух ротвейлеров,я конечно привыкла слышать от зависящих от СМИ людей "буржуйка" и прочие гадости в свой адрес,просто ведя на поводках своих собак. У меня на такие реплики за 3 года - иммунитет уже. Да и к тому же,когда мы собак заводили,я и представить не могла,что мама родить,и уж тем более,что ее мужчина уйдет к другой,в такой ответственный момент. Вы меня простите,я вспылила в предыдущем посте. Просто мне правда не ясно,почему вы так настроены.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru