Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Решилась

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    В Израиле операции бесплатные.
    Не всегда,я например платила деньги..но это мой выбор потому что я решила делать на платной основе..да и Тель Авив мне более близко чем Беер Шева.

    а вобще если есть нет показаний к операции,то операция стоит 80.000 шекелей,в долларах это 20.000 долларов!

  2. #32

    По умолчанию

    Итак,вчера мне сделали операцию.
    Очень боялась,но как попала в операционную доктор Авиноах подошел,взял за руку спросил как я,и сказал что обязательно все будет хорошо,операция была вчера около 5 вечера,а уже в 5 утра пришел проверить!Больница выше всяких похвал,на больницу то не похоже скорее как гостиница,в комнате туалет и душ,телевизор,интернет вай фай..в общем все условия!!!
    После операция были неприятные схваткообразующие боли,сказала медсестре она мне сделала укольчик,потом на следующий день очень тошнило тоже сделали укол..Домой уехала сегодня в 10 утра.
    Пью водичку,чай,куриный бульон...решилас встать на весы и посмотреть что с весом,очень удивилась увидела -2 кг,а не пршло и 2-х дней!
    Швов у меня нету,есть вместо них такие скобы...врач сказал уже в воскресенье их снять надо!Вот так!

  3. #33

    По умолчанию

    поздравляю!!!!

  4. #34
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Поздравляю Вас! Все будет хорошо!

  5. #35

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку

  6. #36
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    приветик !!! поздравляю !!! у меня после больницы плавающий вес тоже быстро ушел, но это потому что на бульонах сидела.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    приветик !!! поздравляю !!! у меня после больницы плавающий вес тоже быстро ушел, но это потому что на бульонах сидела.
    а сейчас перестал уходить?Вы делали уже регулировку?

  8. #38
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    приветик ! мне операцию делали 10 дней назад. регулировки не было пока что. за те десять дней ушло аж 9 кг, но сейчас как отек желудка сошел еда стала пролетать и кушать хочется. регулировку буду делать ровно через месяц после ОП. чтоб эти 9 кг не пришли назад.

  9. #39

    По умолчанию

    Понятно,а у меня что то непонятное...врде не ем ничего совсем,только жидкость...а в желудке боль,как будто сьела тонну еды...это так всегда теперь будет?или это потому чт операция только только прошла..?Поделитесь

  10. #40
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    ну у меня допустим боль в желудке невыносимая тогда когда я есть хочу, я так ощущаю голод..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru