Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Решилась

  1. #51

    По умолчанию

    так значит соки исключу...а яйца можно?ну не каждый день конечно...

  2. #52
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    так значит соки исключу...а яйца можно?ну не каждый день конечно...
    А хоть и каждый, много все равно не влезет. Мне первое время в смятку проходили лучше, иногда в суп терла на терке, т.к. белка не хватало.

  3. #53

    По умолчанию

    хмм я и на второй недели ела йогурты, возможно просто молочные продукты вам не подходят? а вообще ела то что хорошо разжевывается и легко проходит, например пюре - и не больно и сытно
    у меня с момента операции 6 кг ушло.
    Последний раз редактировалось Yaw; 23.12.2011 в 13:07.

  4. #54

    По умолчанию

    Итак,исключила соки вобще..итог вес не растет..просто стоит,ну хоть не растет и то радует!

    ВЧера сделала жидкую пюрешку,поела нормально!Чуть позже решила сьесь помидорчик,очистила от кожуры..начала есть и он застрял,думала все началось...испугалась как то даже...но все закончилось неплохо...честно признаюсь вчера даже подумала" а правильную ли я операцию сделала,если будет постояная рвота"? Но сегодня уже повеселее,поняла просто что надо платить как то за желаемое.Нельзя так,что есть есть и есть и худеть...Тут или или!Отмечу что уже как то ходить стало легче,значит это того стоит!Всем удачи в похудении

  5. #55

    По умолчанию

    после первой регулировки к унитазу бегала первые несколько дней постоянно! просто учишься потихоньку, что тебе походит, что нет. доктор на консультации сказал, что у кого-то она вообще не проходит, но думаю это просто человек себя не контролирует и пихает все подряд. я очень довольна операцией!

  6. #56

    По умолчанию

    Отгуляли вчера день рождение мамы,я ела по чуть чуть салаты...вроде ничего...торт так и не решилась попробовать ,думаю что и правильно, вес пополз вверха первая регулировка аж 18 января..эх

  7. #57
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    привет ! а я вот не жду регулировку пока что. а ем тоже многое но не все, но и жую это все до жидчайшего состояния. глупо конечно выглядит когда на работе я сижу и минуты 2 пережевываю ложку супа. на меня косо смотрят ((

  8. #58

    По умолчанию

    расскажи что ешь)

  9. #59
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    ну что. допустим сегодня ела утром столовую ложку с верхом салата из селедки и тушеной моркови и кокосовый йогурт и немного шоколадного молочного напитка. на работе позже одну крабовую палочку в кляре с соусом аджика. на обед суп из шпината и картошки. ужинала дома хурмой и творожный сырок.
    и еще когда думаю что хочу есть выпиваю стакан воды из под крана и потом жду, если хочу есть значит я почувствую голод, если нет, значит это была жажда. я просто читала что мы часто принимаем жажду за голод.

    а так всего по немногу, кроме очень твердой пищи и мяса. и жую до жидкообразной массы.

  10. #60

    По умолчанию

    кстати, я еще паштеты ем, просто без хлеба.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru