Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Решилась

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Решилась

    Всем привет,уже давно читаю темы на этом форуме,и вот решила создать свою тему...в среду операция...очень страшно но знаю что надо.
    Операцию будет делать доктор Авиноах,в Тель Авиве!Поддержите пожалуйста!!!

    Коротко о себе,мне 25 лет...худенькой не была никогда,сколько помню себя все время боролась с лишним весом,сидела на все возможных диетах,но потом вес возвращался снова и вдвойне...похуде на 20 кг за полгода на Кремлевской диете,потом чуть расслабилась и вес снова стал возвращатся,а после родов еще сильнее поправилась,сейчас вес 150 кг,и рост 165.
    Последний раз редактировалось july; 11.12.2011 в 13:42.

  2. #2
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Странно! А почему бандаж?

  3. #3

    По умолчанию

    Посоветовал врач,а что это неправильный выбор?
    Просто врач на фоне своего опыта сказал,что те кто делают другие операции,позже приходят к нему и делают повторно операцию,так как желудок растягивается...и снова набирают вес.

  4. #4
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    приветик ! мне сделали операцию в четверг, боли есть там где порт и сегодня появились немного выше. за все эти дни тошнота была 2 раза, поела супа и легла на диван а оно назад и в другой раз наверно оттого что слишком много выпила сока. иногда бывает икота .

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    приветик ! мне сделали операцию в четверг, боли есть там где порт и сегодня появились немного выше. за все эти дни тошнота была 2 раза, поела супа и легла на диван а оно назад и в другой раз наверно оттого что слишком много выпила сока. иногда бывает икота .
    и сильные боли???
    и еще,а можно поднимать тяжести,и если нет то когда можно?

  6. #6
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Странно,в Израиле бандаж уже никто не делает.Все переделывают.Вы уверены.что бандаж,а не маакаф?

  7. #7
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    и сильные боли???
    и еще,а можно поднимать тяжести,и если нет то когда можно?
    боли терпимые, первые дни мне кололи обезболивающие в больнице, а дома только колю в живот уколы чтоб не образовалось тромбоза после наркоза и тяжести сказали нельзя поднимать месяц. потому я сейчас в больших сомнениях продливать больничный или нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru