Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: Решилась

  1. #41

    По умолчанию

    если честно я теперь не могу отличить чувство голода например от переваривания или например , пардонте, от расстройства желудка, бурлит одинаково. может это правда так голод себя проявляет, вы супы или там йогурты едите?

  2. #42
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    да, ем и супы и й огурты, но я точно знаю что боль у меня это голод, т.к. поем немного и проходит, пройдет каких 3-4 часа и снова боль, значит есть просит, ''на тебе - переваривай''

  3. #43

    По умолчанию

    я до сегодня только бульоны пила ну и чай...сегодня сок начала пить...сейчас ходила,снимала скобы...чувствую сеюя не важно как то,какая то слабость и головокружение муж говорит это потому что я не ем ничего кроме бульона соков,а я не могу...чуть попью и все стоит.. а у вас как самочувствие общее?

  4. #44

    По умолчанию

    july, а йогурты попробуйте. меня первую неделю колбасило, а потом все нормализовалось, правда весь тоже))) я актимель пила, раз 5 в день наверно шт по 2.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaw Посмотреть сообщение
    july, а йогурты попробуйте. меня первую неделю колбасило, а потом все нормализовалось, правда весь тоже))) я актимель пила, раз 5 в день наверно шт по 2.
    попробовала сегодня сьесть сыр мягкий,5 % жирности..и выпила кофе...немного получше...и насчет актимель спасибо за совет надо попробоватьа вы давно сделали операцию?

  6. #46

    По умолчанию

    10 октября 2011 сделала, неделю назад затянули.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaw Посмотреть сообщение
    10 октября 2011 сделала, неделю назад затянули.
    и как ощущения?
    и главное на сколько Вы похудели?)

  8. #48

    По умолчанию

    Ребят,поделитесь что вы ели на вторую неделю после операции...Не могу понять ничего,я поправляюсь...а сижу на кефире,йогурте,сыре и соках..Может я что то не так делаю?(

  9. #49
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Я плавно тоже перешел на твердую пищу, тут у каждого индивидуально. Лично у меня плохо проходит (что пробовал) :

    1. Сыр Сваля
    2. Салянка
    3. Котлеты

  10. #50
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    Ребят,поделитесь что вы ели на вторую неделю после операции...Не могу понять ничего,я поправляюсь...а сижу на кефире,йогурте,сыре и соках..Может я что то не так делаю?(
    Молочные продукты с минимальной жирностью, сыр тоже, а соки вообще исключить. Углеводная бомба, с высокой калорийностью и если учесть из чего делаются, просто таблица Менделеева, никаких витаминов и пользы в них нет. Лучше уж самой морс из ягод делай (клюква, брусника), несладкий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru