Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Решилась

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    ну что. допустим сегодня ела утром столовую ложку с верхом салата из селедки и тушеной моркови и кокосовый йогурт и немного шоколадного молочного напитка. на работе позже одну крабовую палочку в кляре с соусом аджика. на обед суп из шпината и картошки. ужинала дома хурмой и творожный сырок.
    и еще когда думаю что хочу есть выпиваю стакан воды из под крана и потом жду, если хочу есть значит я почувствую голод, если нет, значит это была жажда. я просто читала что мы часто принимаем жажду за голод.

    а так всего по немногу, кроме очень твердой пищи и мяса. и жую до жидкообразной массы.
    понятно,я тоже впринципе начала пробовать все потихоньку но тоже все тщательно жую...а Вы хлеб кушаете?

    Yaw

    я тоже ем паштет без хлеба))

  2. #62
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    стараюсь не есть, хотя за 2 недели ела 2 раза, но не хлеб, а батон с плавленым сыром. прошло нормально. и конечно не много, а один кусочек.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    стараюсь не есть, хотя за 2 недели ела 2 раза, но не хлеб, а батон с плавленым сыром. прошло нормально. и конечно не много, а один кусочек.
    я очень хочу но побаиваюсьа у вас была уже регулировка?

  4. #64
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    нет, рано еще, мне только 8 числа поставили бандаж, и с 8 числа я уже похудела на 11 (!!!!!) кг.

  5. #65

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    нет, рано еще, мне только 8 числа поставили бандаж, и с 8 числа я уже похудела на 11 (!!!!!) кг.
    фото!! фото!!

  6. #66
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    не знаю как с фото,не увидишь разницы, потому как ДО операации у меня фотки нет. забыла сделать, есть только летние, я их скоро поставлю. летом я весила где то 99 кг - 102 кг

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата:
    мне только 8 числа поставили бандаж, и с 8 числа я уже похудела на 11 (!!!!!) кг.


    Бывают же такие счастливые люди,даже не верится! Но приятно и радостно за других!

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    нет, рано еще, мне только 8 числа поставили бандаж, и с 8 числа я уже похудела на 11 (!!!!!) кг.
    супер!очень рада за Вас)
    а я похудела изначально на 8 кг и теперь поправилась на 2 кг...

  9. #69
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    Smile

    я вставила пару фоток !

  10. #70

    По умолчанию

    Всем привет,с прошедшими праздниками!
    я 19 января еду на первую регулировкуА тут еще едем с мужем в Россию в июле,как вы думаете сколько я смогу похудеть до этого времени??Очень срочно надо))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru