Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Решилась

  1. #21
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    так выходит другая система операции?ведь везде пишут что швы есть.
    я не знаю какая там система, я операцию делала в Литве , но нашла ее и решилась на нее только благодаря этому сайту. т.к. я даже не знала что такое у нас делается, оказывается делает один человек. мне он делал бандаж и швы есть, другой девушке вырезал щитовитку и использовал клей для кожи. не знаю...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иннчик Посмотреть сообщение
    У меня тоже швов нет,т.е. из которые потом ненужно нитки вытаскивать,они сами рассасываются,но поверх были наклейки крест на крест наклеены..
    Может доктор это имел ввиду?Хотя могу и ошибается...
    так это лучше или хуже чем когда обычные швы?Что больнее?

  3. #23
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    так это лучше или хуже чем когда обычные швы?Что больнее?

    Не знаю...
    Мне операцию первый раз в жизни делали
    Ну наверное с одной стороны,вам не надо опять на приём к врачу ехать-нитки вытаскивать...
    У меня завтра две недели после ОП,швы "чистые",т.е. без нарыва,ещё чуть уплотнение прощупывается...
    Не боитесь,я тоже ужасная трусиха и боли боюсь ужасно...Всё будет хорошо

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иннчик Посмотреть сообщение
    Не знаю...
    Мне операцию первый раз в жизни делали
    Ну наверное с одной стороны,вам не надо опять на приём к врачу ехать-нитки вытаскивать...
    У меня завтра две недели после ОП,швы "чистые",т.е. без нарыва,ещё чуть уплотнение прощупывается...
    Не боитесь,я тоже ужасная трусиха и боли боюсь ужасно...Всё будет хорошо
    Спасибо огромное за поддержку!Вы уже похудели или пока нет?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    прочитайте процент похудения с кольцом,шунтированием и сливом.(это есть на этом сайте.)По моему(если я не ошибаюсь:бандаж-50%,слив-60-70%,шунт-70-80%.)И Вам все станет ясно.С таким весом-мне сделали шунтирование.
    странно,в синенькой книжке вроде бы поболее статистика, знаю точно, что от ЛБЖ 60% от лишнего веса

  6. #26
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    странно,в синенькой книжке вроде бы поболее статистика, знаю точно, что от ЛБЖ 60% от лишнего веса
    Катерина, так Вы живой пример!!! С отличными результатами!

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    странно,в синенькой книжке вроде бы поболее статистика, знаю точно, что от ЛБЖ 60% от лишнего веса
    Статистика приводит средние данные. Есть полным полно результатов выше средних, есть и ниже средних. ЛБЖ операция для серьезно настроенных на похудание людей. Очень некомфортная, с бОльшим % осложнений, чем другие операции. Чувство голода с этой операцией сохраняется. Многие не доходят до желаемых показателей из-за того, что начинают нарушать инструкцию, т.е. питаться жидкой, калорийной пищей. Поэтому много раз читайте и думайте по поводу ЛБЖ. Хотя прекрасно понимаю, что фактор стоимости, для многих один из главных.

  8. #28
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за поддержку!Вы уже похудели или пока нет?

    Пожалуйста.
    Можно и на "ты"..
    Чуть-чуть (подробности можно в дневе почитать)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Статистика приводит средние данные. Есть полным полно результатов выше средних, есть и ниже средних. ЛБЖ операция для серьезно настроенных на похудание людей. Очень некомфортная, с бОльшим % осложнений, чем другие операции. Чувство голода с этой операцией сохраняется. Многие не доходят до желаемых показателей из-за того, что начинают нарушать инструкцию, т.е. питаться жидкой, калорийной пищей. Поэтому много раз читайте и думайте по поводу ЛБЖ. Хотя прекрасно понимаю, что фактор стоимости, для многих один из главных.
    это все правильно..Тут не только большой % осложнений, но и нужно очень трудиться над собой!
    А по поводу цены,я например, просто не думала о других ОП. Копила именно на нее,выше просто цель не ставила

  10. #30
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    это все правильно..Тут не только большой % осложнений, но и нужно очень трудиться над собой!
    А по поводу цены,я например, просто не думала о других ОП. Копила именно на нее,выше просто цель не ставила
    В Израиле операции бесплатные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru