Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    Smile присоединяюсь !!!

    Всем привет ! я новенькая тут у вас ! я из Литвы,из города Вильнюс, зовут меня Ксюша,23, рост 170 см, вес 107 кг. у нас в Литве только один доктор-профессор делает такие операции и вот сегодня я была у него на повторной консультации уже с анализами и в среду меня уже положат на операцию ! ура ! я думала буду ждать целую вечность, т.к. летом мне сказали что очередь по 3-5 мес, а тут послезавтра (!!!!), я просто летаю в облаках.
    А собственно что подтолкнуло меня к операции, то что я не могу забеременеть и еще из-за веса у меня появилось целая куча проблем со здоровьем в том числе, гипертензия, аритмия, воспаление почек, мочекаменная болезнь итд итп...
    принимайте меня в свои ряды !
    Последний раз редактировалось Kaziafka; 05.12.2011 в 23:11.

  2. #2
    Member Аватар для Эльвира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Люблино, Москва
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Козяфка, с удовольствием принимаем ))) а какую операцию будете делать?

  3. #3
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Бандажирование

  4. #4

    Thumbs up

    Желаю удачного похудания!

  5. #5
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    спасибочки !!!! завтра уже ложусь ! кредит банк не дал, еле наскребла по родственникам.

  6. #6
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    Smile

    всем приветик !!! в четверг 2011.12.08 мне сделали бандажирование ! после наркоза отходила плохо, очень кружилась голова и тошнило. на второй день вроде как получше стало, только постоянно болела в рай оне порта, кололи обезболивающие, в первый день не давали ни есть, ни пить, на второй день только чай и водА, сегодня пила томатный сок и чуть позже попробую перетертую полужидкую тыкву. немного болят швы и в рай о не порта, а так вроде бы все в порядке !

  7. #7
    Junior Member Аватар для Insku
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Всем привет. Я новенькая из Финляндии. У меня после завтра операция. Буду ставить бандаж. Выбрала клинику в Эстонии, бандаж шведский. Мой рост 168, а вес 90 кг, возраст 31 год. Приняла решение сделать ОП еще осенью, совсем не не переживала. А вот сейчас за 2 дня до операции места нати себе не могу от волнения. Я не очень добросовестно соблюдала назначенную враче предаперационную диету. Надеюсь из-за этого врач не отменит ОП
    Я наверное за эти 2а дня мучительного ожидания сума сойду. Только и спасает ваш форум, спасибо вам за вашу поддерку новичкам.
    После операции буду на форуме вести дневник с отчетами. До встречи

  8. #8
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Insku, а разве с таким весом делают операции? или за свои деньги можно при любом весе?
    мне делали за мои деньги, но при условии что ИМТ должно было быть больше 35 плюс сопутствующие болезни.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Insku
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    Insku, а разве с таким весом делают операции? или за свои деньги можно при любом весе?
    мне делали за мои деньги, но при условии что ИМТ должно было быть больше 35 плюс сопутствующие болезни.
    Мой ИМТ 34, и врач категорически отказался делать мне ШЖ. Еле согласился на бандаж (конечно за деньги). И только потому что за последние 3 года я прибавила в весе почти 30 кг и подолжала набирать. Но позавчера мне сделали ОП, а вчера я уже уехала домой. Я очень довольна, чувствую себя бодро, даже обезболивающее не пью. Кушать конечно хочется, но такого дикого голода как раньше уже нет. Пью протеиновые шейки з раза в день и много воды

  10. #10
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insku Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я новенькая из Финляндии. У меня после завтра операция. Буду ставить бандаж. Выбрала клинику в Эстонии, бандаж шведский. Мой рост 168, а вес 90 кг, возраст 31 год. Приняла решение сделать ОП еще осенью, совсем не не переживала. А вот сейчас за 2 дня до операции места нати себе не могу от волнения. Я не очень добросовестно соблюдала назначенную враче предаперационную диету. Надеюсь из-за этого врач не отменит ОП
    Я наверное за эти 2а дня мучительного ожидания сума сойду. Только и спасает ваш форум, спасибо вам за вашу поддерку новичкам.
    После операции буду на форуме вести дневник с отчетами. До встречи
    А почему в Эстонии,там дешевле?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru