Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79
  1. #51
    Junior Member Аватар для Insku
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    Insku, а разве с таким весом делают операции? или за свои деньги можно при любом весе?
    мне делали за мои деньги, но при условии что ИМТ должно было быть больше 35 плюс сопутствующие болезни.
    Мой ИМТ 34, и врач категорически отказался делать мне ШЖ. Еле согласился на бандаж (конечно за деньги). И только потому что за последние 3 года я прибавила в весе почти 30 кг и подолжала набирать. Но позавчера мне сделали ОП, а вчера я уже уехала домой. Я очень довольна, чувствую себя бодро, даже обезболивающее не пью. Кушать конечно хочется, но такого дикого голода как раньше уже нет. Пью протеиновые шейки з раза в день и много воды

  2. #52
    Junior Member Аватар для Insku
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    А почему в Эстонии,там дешевле?
    В Эстонии цены такие-же как и в России. Я отдала 4000евро (все включено, даже предстоящие регулировки бандажа)
    Просто мне туда добираться легче и быстрее.

  3. #53
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    ого ну и цены и вас !!!!!!!!!!!!!!
    я делала свою операцию за 5200 лт, это примерно 52-55 тыщ рубликов. или около 2100 долларов.

  4. #54
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    я ем и даже много, но просто считаю каллории.я себе в день и кусочек тортика позволяю.
    __________________вот это пример для подражания,спасибо ,большое.

  5. #55
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    sisa2008,

  6. #56
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    ого ну и цены и вас !!!!!!!!!!!!!!
    я делала свою операцию за 5200 лт, это примерно 52-55 тыщ рубликов. или около 2100 долларов.
    Интересно, у вас бандаж? Стоимость всех зарегистрированных бандажей в России, как раз примерно 2000 долларов (кроме отечественного разумеется). Только устройств, без операции и лечения.

  7. #57
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Doctor, да, у меня бандаж lapBand и minimizer port , делала в Литве, летом стоимость летом была 63000 руб, а к зиме подешевело до 52000 руб,мне говорили что 2 или 3 года назад стоимость была около 75000 руб. вот в декабре я и сделала .
    мне лежание в больнице и все все кроме эластичных бинтов оплачивала больничная касса так как мой имт был больше 35 и куча сопутствующих болезней., мне так и сказали что я плачу только за бандаж.

  8. #58
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    Doctor, да, у меня бандаж lapBand и minimizer port , делала в Литве, летом стоимость летом была 63000 руб, а к зиме подешевело до 52000 руб,мне говорили что 2 или 3 года назад стоимость была около 75000 руб. вот в декабре я и сделала .
    мне лежание в больнице и все все кроме эластичных бинтов оплачивала больничная касса так как мой имт был больше 35 и куча сопутствующих болезней., мне так и сказали что я плачу только за бандаж.
    Понятно. Это какая-то самодеятельность. Аллерган, которому принадлежит торговая марка и бандаж LapBand, не допускает использование своей системы с компонентами других производителей. При нарушении этого запрета, доктор, установивший такой "гибрид" теряет право на гарантию.
    Кроме того, если устройство проходило клинические испытания и процесс сертификации в определенном комплекте, только в таком комплекте и может применятся в клинике.
    MiniMizer - вообще устройство старого поколеия. Это так называемый "бандаж высокого давления". Порт от него в приципе можно использовать, только не очень понятно зачем?

  9. #59
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    Doctor, я не знаю, мне когда показывали до операции до выглядело это все точно так как у вас на фото на сайте
    http://www.ves.ru/files/picture/stomachbandage1.jpg, может я начитавшись всего тут чего перепутала... но что бандаж такой как на картинке это точно.

  10. #60
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    Doctor, я не знаю, мне когда показывали до операции до выглядело это все точно так как у вас на фото на сайте
    может я начитавшись всего тут чего перепутала... но что бандаж такой как на картинке это точно.
    На картинке так называемый Шведский бандаж SAGB. Эта торговая марка сейчас принадлежит корпорации J&J.
    Подробнее о разных моделях бандажей можно прочесть здесь:
    В любом случае, информация о том, какой именно бандаж установлен, является важной. Каждое кольцо имеет различный максимальный объем регулировочной манжеты, по-разному выглядит на рентгене, по-разному регулируется и по-разному, при необходимости, снимается или ремонтируется. После операции положено давать пациенту специальную карточку с информацией об установленном устройстве. В случае необходимости замены бандажа, новое устройство заказывается в соответствие с этой карточкой еще до извлечения старого бандажа из пациента, иначе придется делать две операции: вынимать, заказывать, потом снова ставить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru